Ta
Tatyana

Вопрос для мужчин: Назовите 3 самых важных для вас качеств женщины.(ЧЕСТНО!) Для женщин : Главные для вас 3 качества мужчины.

Ответы
Владимир

Представляем вашему вниманию, тот образ женщины, который закладывался нашими предками через систему тренировок и воспитание с самого детства.

Идеальная женщина должна обладать следующими способностями:

1. Способность БЫТЬ рядом с мужчиной.
Это главная способность женщины для мужчины Телеца.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знания и мудрости.
Это главная способность женщины для мужчины Рыбы.

3. Эталон в системе координат мужчины. Преданность, смирение.
Это главная способность женщины для мужчины Овен.

4. Незаметная хозяйка. Все в доме должно происходить по волшебству и колдовству. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках, он должен видеть только чистоту и порядок, уют и тепло. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.
Это главная способность женщины для мужчины Девы.

5. Педагог для детей, тренер.
Это главная способность женщины для мужчины Стрельца.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, прическа, модель поведения и т.д.
Это главная способность женщины для мужчины Скорпиона.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому задача женщины научит его не сдаваться, но не методом чтения нотаций: «вот ты такой, а другие…». Все должно происходить хитро и незаметно без рассказывания, что и кому делать. Мужчина должен быть уверен, что он самостоятельно принял решения, нашёл выход из ситуации и пошёл дальше.
Это главная способность женщины для мужчины Весы и Козерога.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами - быть хранительницей очага, который разжёг мужчина. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.
Это главная способность женщины для мужчины Водолея и Льва.

Ди

от куда познания?

Владимир

а это важно ?

Ди

да не особо

Владимир

главное это работает

Ди

ну и ладно

Сперанский Вадим

1) адекватность( главным образом Способность отвечать за слова, поступки и выбор) 2) мозги и личность( если мне понадобится тупая кукла, они продаются в секс шопе и они лучше выполняют эту функцию) . 3) лицо, жопа, более менее внятная фигура, сиськи

Ta
Tatyana

😄

Анатолий Игнатьев

Смотря в каком качестве рассматривать женщину. Если как потенциальную партнёршу по жизни, то привлекательная, любопытная в плане познания окружающего мира и с хорошим настроением подавляющее количество времени

Ta
Tatyana

А хорошее настроение ей должен и мужчина создавать

Анатолий Игнатьев

Если этих качеств от самодостаточности в ней нет, то никто ей в этом не поможет. Счастливы люди вместе если могут быть счастливы самостоятельно. Свои проблемы надо решать до отношений а не во время.

Владимир

Кому как. Причём, эти 3 самых важных качеств у одного и того же человека, как правило, для разных людей бывают разными. Терпеть-ненавижу слово "самый" , прибавленное к любому прилагательному.

Владимир

Это история про неё. Правда, очень давняя. Перед моими глазами стоят два соответствующих видео.

Ta
Tatyana

У меня а многие вещи существует своё мнение.

Владимир

Я думаю, что у всех людей на многие вещи существует своё мнение и в этом нет ничего плохого. Плохо, когда своё мнение явно ошибочно.

Ta
Tatyana

Плохо когда ты пытаешься любыми методами доказать что именно твоё мнение правильное.))

Владимир

Почему любыми? Нет! Методами которые известны с незапамятных времён ( я имею в виду Классическую Логику Аристотеля ), с одной стороны, и уже давно известные ( и успешно применяемые ) современные способы психотерапии, используемые более полувека.

Николай И. М.

1. Понимать, не перебивая.
2. Принимать таким, как есть.
3. Любить без условий.
А вообще-то настоящий мужчина желает чтобы его женщина обладала 7-ю главными качествами.. 😏

Ta
Tatyana

Ну на счёт любить без условий это как? Мне кажется если человек любит,значит любит и не ставит никаких условий,А при условиях- это уже взаимовыгодные отношения.

Николай И. М.

Увы.. у некоторых женщин "люблю тебя, если..." неотъемлемое условие их существования..)))

Зв
Звездочёт

'''Верность ('это не сбыточная мечта), нежность и обаяние. Мужчины должны быть сильными и всегда готовыми к предательству.

Ta
Tatyana

Откуда у современных мужчин такое мнение о женщинах? Если женщина любит своего мужчину, она его не предаст и будет ему верна

Зв
Звездочёт

По горькому опыту. А потом уже будучи за другим признаётся в любви. Чего не хватало? Все бабы твари!

Ta
Tatyana

Вам просто не повезло

Зинаида Чеплашкина

Он должен быть неутомим в постели, иметь нормальный член а не гороховый стручок, и приносить каждый месяц не менее 40т.р.

Ta
Tatyana

Вы серьёзно?

Зинаида Чеплашкина

А что тут такого? Это же жизнь.

Ta
Tatyana

Да нет ,конечно, вот это всё безусловно важно ,но мне кажется что всё таки более важнее личностные качества мужчины,личностные,а не физиологические.Разве нет? Для семьи это важно.

Михаил Андриянов

Я что куклу резиновую выбираю? Глаза в Глаза и ВСЁ обнялись и пропали в чувствах! вы ещё в любви егэ тестируйте, дурдом!

Ta
Tatyana

Похоже что именно куклу, у которой нет никаких личностных качеств. Ведь все мы влюбляемся не просто в картинку., а в личность! А обнялись и пропали это просто страсть! Хотя возможно у некоторых мужчин так и бывает.

Михаил Андриянов

Да если взаимно - тогда вместе пропадаем, да о чём я с кем то просто было и было, ой дурак ввязался в разговор потому что обсуждайка!

Ta
Tatyana

🙂

Оля Назарова

верность смелость и самое главное способность принятия своих решений без консультаций со мной а тем более с МАМОЙ!!!!

Вощей

А я думал, что экзамены уже сдал лет так 40 назад. А они продолжаются. Не отвечу! И фиг вы мне двойу поставите!😄

Ta
Tatyana

А куда вы?

Вощей

Вам там не понравится, а мне надо.🙂

Ta
Tatyana

Ну идите раз надо.

Вощей

Тю! Я же уже пришёл! Не по нраву? Ну тогда последую вашему.....

Ta
Tatyana

🙂

Nikolay Koval

1) только моя 2) может чувствовать меня и делать все правильно 3) всегда с ней интересно и хочется быть рядом !!!

Ta
Tatyana

Соглашусь со всем кроме делать всё правильно. Но так в жизни не бывает.Мы все совершаем ошибки,так как неидеальны.

Константин Лисицын

Не совсем домохозяйка..Не совсем себе на уме.Не в коимаксе.(извиниие.)С семьей и от скуки пишет -четвертая...

Татьяна .

Любил ценил и уважал))🌹🌹🌹🌹🌹а если честно, добро порядочность, честность с юмором дружил)) 👏

Ол
Олег

Если речь о морально нравственных качествах,то только одно - благородство оно достаточно всеобьемлюще

Петр Кузнецов

Чтоб кормила хорошо, чтоб давала, когда хочу (а хочу всегда) и чтоб в доме чисто. Может не работать.

Legião Dos Sábios

выражусь универсально, не взирая на пол: 1) умная, 2) высоко нравственная 3) эмоционально богатая

Ta
Tatyana

Понятно что всё в мире относительно! И ваши речи тоже!

Legião Dos Sábios

Мои речи обобщают. Вы умная, но не мыслящая.

Ta
Tatyana

Ещё как мыслящая! Я никогда не бросаю пустых слов на ветер,всегда всё осмысливаю. Не люблю фразы ради фразы, без наполненности смысловой окраской))

Legião Dos Sábios

Опишите свой личный мыслительный процесс - разумеется, если вы действительно мыслите.

Ta
Tatyana

А как я вам его опишу словами?

Алекс Венцель

Женщина должна быть умной, чистоплотной и не скучной, а мужчина надёжным , добрым и работящим...

Татьяна

да

В.
Влад .

Тань первое-мать детей моих, второе-здорова чтобы была. Третье-любима(это от меня зависит) всё

Ta
Tatyana

А как насчёт личностных качеств? Или они для вас не очень важны?

В.
Влад .

Просто любимая

Ta
Tatyana

👍

M!
Madness ! I Like My Life !

на них пофиг а в машине должно быть комфортно - обьем должен соответствовать мощности - и душа

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

M!
Madness ! I Like My Life !

да да

Ма
Марго

Вы знаете, как мне кажется, самое главное качество для всех, и мужчин, и женщин это воспитание.

Ta
Tatyana

Вы хотите сказать воспитанность? И это главное и единственное личностное качество для мужчины важное для вас?