Ta
Tatyana

Вопрос для мужчин: Назовите 3 самых важных для вас качеств женщины.(ЧЕСТНО!) Для женщин : Главные для вас 3 качества мужчины.

Ответы · страница 8
Сергей

Чистоплотность,честность,верность

Ta
Tatyana

Вот как-то двусмысленно звучит это ваше чистоплотность

Ta
Tatyana

Это совершенно разные слова

Сергей

Писать лень было,вот и не дописал

Андрей Борисович

верность честность откровенность

Андрей Борисович

щедрость щедрости рознь - когда от души одно а когда принуждают другое

Ма
Маргарита

щедрость она сама раздает...не ждет что попросят...

Андрей Борисович

так то да но и злоупотреблять не надо

Ма
Маргарита

он дает...она умная-все не заберет...

Ма
Маргарита

у адекватных так и должно быть...

Ма
Маргарита

два одиночества...разожгем в личке костер?

Е)
Екатерина ))

Порядочность, верность, честность

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

1. Верность
2. Верность
3, Верность

Ta
Tatyana

Неужели всё так плохо сейчас с этим женским качеством,про мужское даже не спрашиваю

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Как говорила Ванга: "Я знала очень мало неверных мужчин, зато каждая вторая баба - блядь" Женщины просто перестали видеть нормальных мужчин

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Красиво ездящий по ушам и осыпающий комплиментами бабник вами идентифицируется, как сильный и уверенный в себе. Нормальные не будут ездить по ушам - они не бабники, у них НЕТ ТАКОГО ОПЫТА. Неужели это так сложно понять?

Юл
Юлия

Внимательность, забота и любовь.

Юл
Юлия

Она включает в себя много важных качеств, не знаю.

Ta
Tatyana

Мнение психологов ,если нет доброты,ничего путного не получится.

Ta
Tatyana

Да. Мы иногда думаем в последнюю очередь о доброте в свете отношений,а зря.Будет доброта ,будет прекрасное отношение.

Владимир Юшин

Искренность, доверие и уважение.

Ta
Tatyana

А уважительность по вашему лучше чем доброта?

Владимир Юшин

А разве может быть доброта без уважения?

Даниил Черепанов

Верность,мозги,хозяйственность

Даниил Черепанов

Обязательно и желательно без всяких изюминок

Ta
Tatyana

Ну да,только и наличие их у мужчины тоже обязательно.Согласны?

Даниил Черепанов

Конечно,для нас это вообще первостепенно.

Ta
Tatyana

Всё правильно,только увы, на самом деле всё не так радужно в современном мире.

Ta
Tatyana

Хотя сейчас можно увидеть тенденцию к увеличению количества умных молодых людей. Это радует,что молодёжь понимает, что без хорошего образования трудно сейчас что- либо добиться в жизни.

Даниил Черепанов

И идут работать не по профилю,как и в 90х

Ta
Tatyana

С этим есть проблемы.соглашусь.

Николай Лаvреноv

верность, Верность, ВЕРНОСТЬ))))))

Николай Лаvреноv

Да. И сильно и вот прямо ..Ух)) Хотя ни чему не учит жизнь)) опять я по уши в любви))

Ta
Tatyana

Просто я про то, что если вам не в первый раз попадаются неверные девушки,то нужно что-то менять в взаимоотношениях с ними.

Николай Лаvреноv

Я что разве сказал что они мне попадаются постоянно и не в первый раз?))))))))) Где это я написал? если написал то это не я))))))))

Ta
Tatyana

Нет,это я предположила из-за того что вы 3 раза написали верность!

Николай Лаvреноv

Нет)) Это Вы просто спросили, три самых важных качества)). Хватит и одного)) Все остальное наживное))

Се
Сергей

И что больше у кого преобладает?

Ta
Tatyana

А вот ещё не подсчитывала,надо сделать подсчёт и определить самое главное качество для женщин и для мужчин. Скоро ждите итоги!🙂

Serg Hp

надежнось, ум -этого достаточно

Ta
Tatyana

Добро – особое понятие, определяющее стремление человека сделать кого-то хоть чуточку счастливее, благополучнее, успешнее. Оно основывается на умении сострадать, сочувствовать, ставить себя на место другого

Serg Hp

творит благо другоим, даже чужим людям забесплатно-согласна с такимопределением? но это называется альтруизмом, врожденным качеством присущим человеческой, и не только, натуре вместе с эгоизмом

Ta
Tatyana

Мы не говорили о доброте в общем,а именно в отношениях!

Serg Hp

а в отношениях=это любовь и теплота

Ta
Tatyana

Ладно, мы с вами об одном и том же но разными словами. 🙂

Nikola Mahkov

провокация......даже растерялся..

Nikola Mahkov

это узнавание вкуса ...и отношения к женщине...

Ta
Tatyana

Не думаю что это провокационный вопрос.

Игорь Агафонов

В полном смятении,даже не знаю.

Игорь Агафонов

Не могу сформулировать,никогда не думал,

Ta
Tatyana

Ну вы же понимаете что лично для вас важное в женщине?

Игорь Агафонов

Загадка,а что последует потом,интересно.

Ta
Tatyana

А вот и неправильный ответ!😄

Игорь Агафонов

Вы судья? Я так считаю,думаю и точка.

Павел Примаков

доброта,нежность и надёжность!

Ta
Tatyana

Надёжность нужна как главное качество и для женщин! Но увы их мало!

Ta
Tatyana

Я имела в виду что для женщин тоже важно такое качество в мужчине как надёжность,но таких мужчин мало.

Павел Примаков

ясно-на меня можно положиться

Св
Светлана_Светлана

Что то я растерялась, это плохо

Св
Светлана_Светлана

Может я и качеств хороших не знаю, как говорится одним идут все их недостатки, другим даже достоинства не к лицу)

Иг
Игорь

верность, доброта и честность

Ta
Tatyana

👍 Самые правильные выбрали!

Иван Иван

терпение , мудрость , доброта .

Иван Иван

домашний быт , однообразие быстро приедается , и тут начинаются конфликты , что бы не наломать дров здесь необходима мудрость , и что бы не валить весь этот свой эмоциональный негатив только на мужа , здесь нужна доброта что бы не разрушить семью .

Николай Верниковский

1. терпение. 2 умение. 3. желание

Се
Сергей

Умная, добрая, хозяйственная,

Ta
Tatyana

Неплохой подбор Вы сделали и правильный.

Ta
Tatyana

А что до сих пор нет такой?

Ta
Tatyana

Желаю Вам встретить её в Новом году!

Алина Игоревна

Ум, красота, образованность

Ta
Tatyana

У мужчины одно из главных достоинств красота? А если при этом он ненадёжный или подлец,или неверный, безпринципный?

Алина Игоревна

Да, именно красота. Для меня важно, чтобы мне лично было приятно глянуть, даже если под стандарты красоты он не подходит. Вы же просили 3 качества) принципы, честь, мораль - все выходит из ума и образования. Я ничего не упустила) также почитала ответы дяденек, половина себе служанок ищет) чтобы рожала, чтобы готовила, чтобы чистюля, чтобы уважала, чтобы молчала. Сразу видно ущербных)

Ta
Tatyana

А вы знаете сколько умных мужчин оказывалось по жизни подлецами? И образованных тоже.

Алина Игоревна

А подлецом вообще кто угодно может быть. У них на лбу же не написано) я выбираю дяденек по качествам, которые перечислила)

Лариса

Мозг, характер, внешний вид.