The Мишка На Юге

Давно заметил что все что не было запланировано- получается лучше всего- случайная пьянка - случайный романчик- случайный бизнес!! Стоит только заморочить голову хитрыми маневрами- пиши пропало.. как у вас)?

Ответы
Галина Мазяркина

Как-то немного не так, как-то получилось бегом построить дачный домик, а теперь уже думаю, что все нужно было сделать не так, не было времени на обдумки, построили за 12 дней из пеноблоков.Так что нужно все планировать. Это мое мнение.

Наталья Казаченко

В точности так же. Чем больше стараюсь - тем меньше и хуже получается. А всё внезапно задыманное осуществляется всегда просто прекрасно.

Людмила (Мила)

Примерно, так же. Лучше всего удаётся незапланированное мероприятие, будь то шашлык, незваный гость или просто посиделки.

Обсуждайка

да, я редко планирую, только в случае крайней необходимости), как-то спонтанность больше нравится)))

Ал
Александр

Случай - это псевдоним Господа, когда он не хочет подписываться своим именем.

Сергей Гирба

Потому что,если хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах...🙂

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Тоже самое! 😆 Правда без случайных романчиков. 😆😆😆😆

The Мишка На Юге

Ой да ладно)))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да , ладно. Я же сразу говорю что выйду замуж и есть дети! С бегают сами! 😆😆😆

Ол
Ольg@

Неделю планирую подняться с постели и выйти на улицу.. Стало получаться)

The Мишка На Юге

Ещё не много... и ?

Ол
Ольg@

Ниче. Поднимусь!!

Алекс Кривенко

в этом что-то есть. похоже на программу (слишком много случайностей)

Шагарьян Хайретдинов

не жалею, не зову, не плачу. Всё пройдет, как с белых яблонь дым!

The Мишка На Юге

Ну где-то так наверное )

Ли
Лида

Да, надо быть проще - села на пол и люди сами потянулись ко мне!

Евгения Трусова

ничего планировать не надо, спонтанно лучше получается...

Ир
Ирина

это точно! планы не всегда работают, но иногда хороши!)

Елена П.

Возможно, даже случайности не бывают случайными...!

О*
Ольга ***

Это правда) всегда экспромт интереснее и веселее!

Татьяна

И это замечательно наблюдение🍨🍨🍨

The Мишка На Юге

Спасибо)

Людмила Евсеева

Лучше не планировать. Есть шанс, что исполнится!

Ал
Александра

Если случайно..то да!) А по работе...план нужен!!

The Мишка На Юге

Как уж без него на работе)))) работать надо весело!!!!!!

Ал
Александра

Весело и.....эффективно! Иначе - оптимизация!!))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поэтому не надо очень хотеть - спугнешь удачу.

ОК
Ольга Ковтун

Ну не знаю ,планировать чувства не пробовала.

The Мишка На Юге

Чувства не планируются... не по теме!!!

ОК
Ольга Ковтун

А в "случайный романчик " чувств не вкладывают ?Тогда пардон.