Александр

На любом сайте есть верующие, может кто из них ответит что им вообще от жизни надо ?
Что же такое Божий страх,
Мне не понять это никак.
Какой же смысл любви бояться,
Любовью надо наслаждаться.
А в храмах постоянно стон,
В своей любви знать страшен Он.
А если нет зачем стонать,
Бог точно знает что вам дать.

Ответы
Люби Мое Творение

Речь не только о любви...страх сорваться, разгневаться, завидовать, убить - пусть даже и нечаянно...страх поддаться искушению и прочее. Это все духовный смысл. Многие это все на материальном и физиологическом смысле понимают.

Olga Voloskova

Страх Господний- начало мудрости.( библия). Без мудрости человек делает столько ошибок,не подозревает,что позже расплачивается за свои ошибки. Но,не зная воли Отца опять делает ошибки. Все по кругу.

Александр

вся библия в одном слове, где же ваша мудрость то

Olga Voloskova

Всю библию здесь вам представить?😂

Александр

Любовь, все остальное для идиотов

Olga Voloskova

Любите,что вас сдерживает?

Ленточка В Косе

Духовная жизнь трудная.Но оч интересная.Там нет конца познанию. Потому что когда ты вступаешь на путь веры,у тебя начинается личное Богообщение.Это оч интересно

Александр

все познание в одном слове, что люди познают

Барон Де Гофмансталь

У меня ответ один: все верующие счастливые люди, спокойные, умиротворенные, при любых обстоятельствах и в любой ситуации, потому что всегда знают как поступать.

Александр

вывод - верующих не существует

Барон Де Гофмансталь

Конечно. Для Вас.

Александр

я за 19 лет ни одного не встретил,книжником тьма, как и лицемеров

Барон Де Гофмансталь

Потому что у Вас ограничен круг общения. Я, например, за 50 лет не видел ни одного живого наркомана, но это же не значит что их нет.

Александр

Я для верящих враг, им такие друзья кто с того света вернулся не нужны, их бог не в состоянии труп воскресить

Барон Де Гофмансталь

Ерунду какую-то несешь)))

Александр

я эту ерунду на себе испытал, после чего понял что мой храм в моем серце, а не среди идиотов

Елена Жданова

Верующие такие же люди как и другие ,просто живут в душе с Богом,а что это такое атеисту понять сложно,да и не нужно..

Александр

живут в душе с эгоизмом, но не с Богом

Елена Жданова

В том,то и беда этих людей...

Александр

всех людей

Елена Жданова

Думаю,что нет основания делать вывод в таком масштабе ибо каждый человек индивидуален и особенно в вопросе веры.

Александр

это не вывод а факт, от эгоизма человека только морг избавит

Елена Жданова

Мы с Вами ведем диалог глухого со слепым...дальше бессмысленно...Удачи!

Елена Куприянова

страх Божий-страх обидеть, разочаровать Бога. Не из-за наказания, а из-за самоотключения от источника этой любви...

Людмила Дунаева

не нужно никого боятся, живите по законам Бога и все будет в порядке (10 заповедей) и конечно любовь

Людмила Дунаева

а вы знаете, что нет любви в полном ее смысле слова. только слово и другие чувства, которые выдают за любовь.

Александр

👍🤝👏👏👏👏👏👏👏👏👏 от сюда и вывод .....................

Людмила Дунаева

делайте сами, я уже сделала

Александр

всех благ 🌹🌹🌹

Людмила Дунаева

взаимно

Алла Аа

Бог живёт в сердце людей, а не в закрытых домах.

Александр

вы хоть одного встречали кто бы не любил свой эгоизм

Алла Аа

Какое отношение имеет этот порок к вере?

Александр

эгоизм тот же сатана, так кто в сердце живет

Алла Аа

Похоже, вы с этим часто берётесь, раз помните. Я об этом даже не думаю.

Александр

Об надо знать кого любишь и кому служишь, а помните вы это или нет не мои проблемы

Борис Бережной

а бога надейся, а сам неплошай .

Александр

Богу молись, а черта не гневи, так что ли

Борис Бережной

Вы правы.

Елена Мансурская

интересно

Александр

что интересно то

Елена Мансурская

черт знает

Андрон Шрайбикус

Бога нет

Александр

👍 знаю, и вы узнаете

Irina Aleksandrova

ДА