Я Ждал Тебя

ЖЕНЩИНА !

БЫТ ЭТО НЕ ЗАНЯТИЕ ,ЭТО - НУЖДА

ДАЖЕ САМЫЙ БОГАТЫЙ ИМЕЕТ ПРОБЛЕМЫ

ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ТЕМ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ СООТВЕТСТВЕННО)

Ответы
Ол
Ольга

Да это же манты ,восточная кухня ,у нас в Казахстане они очень популярны ,они варятся на пару в мантоварке .Еще есть похожие на них ,только другой формы ,из баранины ,называются хикали .

Я Ждал Тебя

а ещё есть мантры ,чакры и так далее

Ол
Ольга

Ну ,не знаю их называют манты ,только ударение иногда меняют на последний слог

Татьяна Я!)

Быт-это реальная жизнь со своими проблемами, хоть в богатстве, хоть в бедности. .Главное, оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!)

Татьяна Я!)

Ой,не знаю..мужчины,наверно,не любят умных женщин-им проще с глупыми куклами?

Я Ждал Тебя

неправда)

Татьяна Я!)

Да ладно?!) ) Ведь так проще, когда рядом красивая кукла, которая думает только о деньгах и моде, зато в дела не лезет, советов не дает..такой можно и перед друзьями хвастануться!));-)

Я Ждал Тебя

нет,вовсе нет ,умная будет стараться по чаще быть разной )а кукла как виляла попой и мотала сиськами так и будет до старости это делать и не чего нового)надоест быстро)

Татьяна Я!)

Ну может быть)

Светлана Атаманова

Ну да, думаю что только нужда заставляет делать уборку, мыть посуду и т.п., чтобы не быть свиньей.... Так что-ли?

Инна Гавриш

Точно знаю, что проблемы у богатых другого характера, но что их больше-это вряд ли.

Жанетта

Богатые тоже плачут

Инна Гавриш

Да!! В основном в сериалах😂 А в жизни... другие они какие-то....как не от мира сего!! И мыслят другими категориями и проблемы решают по-другому! Научиться бы так!☺️

Галина

тема бедных и богатых-не известно мне лично, кто из них счастлив-больше

Sunset

Да это- то понятно, не понятно только почему этот быт только женщин мучает?

Ольга Ставарская

Хотелось бы сравнить экспериментальным путем и пожить Дорого..Богато

Я Ждал Тебя

всё ясно с тобой ъ

Елена Цуканова

да но когда их нет проблем еще больше поверьте мне, знаю что говорю..

Наталья Тюленева

Хоть "быт" назовите, хоть "нужда", но почему плюхается одна женщина???

Татьяна Алексеева

ая полюбила вести дом сейчас не работаю смотрю как муж кушает.....

Я Ждал Тебя

а что насчёт твоих титек и попы?

Владимир

Проблему превращаю в задачу и решаю. Деньги тут никак не влияют.

* Наталия ***

И шо ? Скажите нам, что деньги не помогают решить проблемы ....

Дина Бадретдинова

Вот именно, поэтому я и не хочу иметь очень много денег.

Лиза Иванова

Расскажите про это бомжу, который на лавочке спит.

Я Ждал Тебя

ты не поняла сути

Лиза Иванова

У него денег нет. По вашей логике и проблем тоже не должно быть.

Мира Донна

не верю!!!! не пробовала, поэтому не верю!!!!!!!!!!!!!!

Nick Mat

Классическая фраза того, кто не имеет денег )))

Та Sha

Поэтому! Нужно делить эту нужду пополам!!!!

Vicrus

👍 😙

Та Sha

Спасибо, Крупеня Виктор ! Ты - настоящий друг!...что всегда меня поддерживаешь!

Vicrus

Всегда к вашим услугам 😉

Та Sha

😉 🙃

Vicrus

😃 😚

Леди- Л.

УмнО сказано!!! Рокфеллер,блиин)))

Леди- Л.

От чего же праздные,может,просто восторженные,СЛЕГКА,поверьте,мне будет это лестнее)))

Я Ждал Тебя

вон оно что,а если в месте с этим ,проснётся любопытство ,к прекрасным видам вашим ,о эти груди ,о эти ноги ,о волосы и там и тут))))))))))

Леди- Л.

А если вдруг покажутся прелестней ног моих и форм ВАШИ предположенья...грустно,но пристрелю Ваши скабрёзности,минхЭрц)

Леди- Л.

😜

Счастлива Замужем))

Так нужно быт делить на двоих?)))))

Счастлива Замужем))

Девок,фии... Глупо, ведь даже живя одна, надо готовить , стирать , убирать))

Я Ждал Тебя

о Маринка,есть такие что после того как покакают оборачиваясь и взирая на произведение своё говорят - ФУУУ,ЧТО ЭТО!😂

Счастлива Замужем))

Согласна есть😂😂😂

Я Ждал Тебя

ну так вот не спорбь со мной симпатяжка)

Счастлива Замужем))

Я не спорю, сужу со своей колокольни😛😜

Лев Дувидович Перкис

Странное однако понятие о нужде.

Лариса

Нет проблем. Даже не надейтесь.