Ольга Бережкова

Люди подскажите куда можно пожаловаться на ЖЭС - ледяные батареи

Ответы
Ев
Евгения

В прокуратуру,сразу же поверье будет реакция и не сомневайтесь даже

Ольга Бережкова

Думаю все одним мазано

Ев
Евгения

Нет нет вы что,можете прям на сайте роппотрепнадзор написать мол так и так батареи не толпятся начали сыреть стены и появлятся плесень, во-первых вам напишут ответ,а если и приедут скажите что замазали и в прокуратуру с заявление,они ЖКх их боятся ,поверье и не бойтесь

Роман Ледяев

начни с прокуратуры, онлайн желательно, чтоб, без выноса мозга)

Ольга Опекунова

Попробовать на,, горячую линию"позвонить..уже ведь декабрь..

Юрий Водолазский

Для начала в аварийную,а потом дежурному исполкома.

Ольга Бережкова

Нихрена, не реагируют не только на индивидуальные, но и на коллективные

Юрий Водолазский

Тогда искать депутата или на TV.

Ольга Бережкова

Попробуй

Ирина Борзенко

я пишу в администрацию президента,помогают

Ольга Бережкова

Это куда если не секрет

Ирина Борзенко

кремлин.ру. Но там еще надо указать.должность.к кому .Департамент по обращению граждан,Грачева Маргарита Николаевна. Там ,когда заходишь на сайт.нужно заполнить анкету,это все нужно будет. Я писала,помогают. И по не выплате зарплат.и по медицине.

Ольга Бережкова

Ок, спасибо

Ирина Борзенко

Пишите,не бойтесь,пусть работают!

Телефонист Вася.а

В оон(в комиссию по глобальному потеплению)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

путину по прямой линии))👆

Ва
Вад

в МЧС - что замерзаете

Се
Серафим

В суд и получить1000000р

Граф Пупыркин

Они не пробиваемые

_Змей_

В прокуратуру...)

Ольга Бережкова

Смешно

_Змей_

Не очень-то...

Ольга Бережкова

И я о том же

_Змей_

А я не шутки предлагаю...

Ольга Бережкова

Вот если бы я забита и не платила- все бы сбежались и начали с административно а в другую сторону непробиваемо

_Змей_

Надо пробиться...

Alexx M

В прокуратуру

Кирилл Сафонов

печку купить

Нур

Может жэк

Виталий

D ghjrehfnehe//

Михаил М

Путину ))

Рыбак

в мэрию

Татьяна

ужас