Я Это Екатерина

"Абсурд, хаос и бардак...", - подумал Фёдор Тютчев, но будучи человеком интеллигентным и глубоко патриотичным, он изрёк сразу ставшую крылатой фразу:
- Умом Россию не понять?

Ответы
Александр Мамедов

Среднестатистический российский либерал завистлив, двуличен, истеричен и крайне агрессивен. Лицемерие его не знает границ, когда одно и то же событие он преподносит в зависимости от своих меркантильных интересов, не имеющих ничего общего с государством и народом. Зависть и страсть к деньгам движет поступками современного российского либерала. Они привыкли ныть, жаловаться и обличать и, чаще всего, за деньги, в основном, иностранные. Они просят санкции против России, живя в ней, очень часто оскорбляют наш народ, зарабатывая на нём. Либералам не нужна справедливость для других, им нужны поблажки и снисходительность для себя и причастных к ним. На остальных им наплевать.

Я Это Екатерина

Вы хотели написать современный российский либерал? Если так то да, согласна, интеллигентность и патриотичность им не свойственна. Лицемерием Александр, страдают не только либералы. А то что лозунги свои они держат позади себя это факт.

Александр Мамедов

Зависть и страсть к деньгам движет поступками современного российского либерала. Они привыкли ныть, жаловаться и обличать и, чаще всего, за деньги, в основном, иностранные

Я Это Екатерина

Попробуй сказать им , что они продажны.

Александр Мамедов

да не стоит.Я рад что вы прекрасны душой.

Я Это Екатерина

Да, что вы...пусть и они сотрут случайные черты.

Воля

это он об европейском уме говорил, им не то что Россию пидорастинг не понимают и почему им чурбанов нагнали и пособие платят больше их дохода в месяц

Владимир Н

а также "Молчи, позорная Европа и не качай свои права. Ты для России просто жопа, а думаешь, что голова!"

Я Это Екатерина

Знакомо и интересно.

Палыч Палыч

Вы не правы.Русский может умом и не отличаться ,но сообразительностью превосходит все нации мира!

Я Это Екатерина

Почему ,ум и интеллект – разные понятия. Уму практически всегда соответствует успех и умение добиваться результата, а интеллекту свойственно всего лишь знание и воспитание.

Егор

Вот из за таких лже патриотов говорящих эзоповчким языком была просрана Империя.

Егор

Зато сейчас дают..

Я Это Екатерина

Говорить как есть мало. делать нужно как надо.

Егор

Отож. Нужно было всех к стенке еще тогда. Мутильщиков интеллигентов. Чтоб не мешали развиваться стране не баламутили народ умными говорилками

Я Это Екатерина

Нехера их принимать, просиральщиков начиная с горбача. Кровь Иуды у всех.

Егор

Это их последышь

Геннадий Витальевич Чичеров

"Давно пора, *бёна мать,
умом Россию понимать !"
Игорь Губерман.

Я Это Екатерина

Мурашки по коже.

Виктор Николаев

Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать. И. Губерман.

Natali Ник.

Катя, сама придумала или кто подсказал? гениально...

Я Это Екатерина

Наталья, да тут у нас один гениальный подсказчик-Инет. Он и успокоит, и обнимет, и приласкает)))

Natali Ник.

Да уж... классный мужик!

Я Это Екатерина

Да ни говори!

Michael Lvovich Kunin

Аршином -ее не измерить ! Вот только жаль тайгу !

Я Это Екатерина

Михаил, в такой большой стране как Россия завистников и "жалельщиков не долго искать. Мы же не жалеем Мертвое море...могут позавидовать и "оживить.

Michael Lvovich Kunin

А оно живое , особенно в этом году,после обильных дождей! А вот тайгу -надо ждать минимум 100 лет !

Я Это Екатерина

Ничего, много умных израильских ученых помогут восстановить)))😉

Michael Lvovich Kunin

Море или тайгу вырубленную китайцами !

Я Это Екатерина

Вот тут, воистину , жаль, что не захотели понять.

Люби Мое Творение

И жаль что не понять, значит абсурда многовато

Я Это Екатерина

А его Марин нет , там где нет нас)))

Юлия Алексеева

А ещё о сказал: Мысль изреченная есть ложь

Anatolij Dridzo

А я думал, ему в редакции подправили.

Павел

давно пора умом россию понимать

Павел

я с электоратом не яшкаюсь.зачем.

Я Это Екатерина

Баллотируетесь значит? Слышали анекдот:У кандидата спрашивают:
— Почему вы решили баллотироваться?
— Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи!
— И вы хотите со всем этим бороться?
— Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

Павел

я мечтаю участвовать.к сожалению слишком позно понял.что русские только для этого нужны.что б платить налоги и их эксплуатировали

Я Это Екатерина

Русские, не русичи, давно уже стали темой для размышлений...отвечая на вопрос: Кто?

Павел

может быть

Nikola Mahkov

-..аршином не измерить!-умница!--

Света Дмитренко

аршином общим не измеришь......

Еп
Епифания

Ум и Россия - несовместивы

Я Это Екатерина

Вы верно поторопились...)))

Кука

Аршином общим не измерить

Татьяна Морозова

эта фраза многих спасает))

Вероника Воронова

Аршином общим не измерить

Аркадий Нишлюк

👍🌹🌹🌹🌹🌹