Натали Наталья

На протяжение всей моей жизни, я всегда боюсь потерять людей которых я люблю. Иногда я задаюсь вопросом, есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?

Ответы
Александр Меркель

НЕ ПЛАНИРУЙ НЕУДАЧУ.

Не планируй неудачу – жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны – не надумывай беду!
Слово каждое реально – что ж ты мелешь ерунду!

Сколько раз ты, между прочим, говорил: «Я так и знал!»?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?

Тонкий мир – он где-то рядом, в нём и мысли и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё – словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.

Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!

Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь –
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идешь!

Натали Наталья

здорово))))) спасибо))))0

Александр Меркель

Для Вас всегда пожалуйста! Будьте счастливы!

Александра Романенко

ПОКА ЧЕЛОВЕК ЧУВСТВУЕТ БОЛЬ - ОН ЖИВ
ПОКА ОН ЧУВСТВУЕТ ЧУЖУЮ БОЛЬ,
ОН -
ЧЕЛОВЕК.
Тише, тише...Не судите, это грех...
Вы порадуйтесь душою за успех...
Вы поплачьте над чужою - над бедой...
Сострадание - ручей с живой водой...
Тише, тише... Не ругайте сгоряча...
Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча...
Не задуйте ненароком тот огонь...
Подержите, поднеся к нему ладонь...
Тише, тише...Не врывайтесь в жизнь людей,
Наблюдая с высоты судьбы своей...
Потому что жизнь - сплошные этажи...
Там, вверху, возможно, просто больше лжи...
Тише, тише...Ведь слова острей ножа...
Нужно жить, на сердце злобы не держа...
Много мнений, только помнить нужно впредь,
Что на всех свою рубашку не одеть...
Тише, тише...Там где слухи - правды нет...
Лишь Всевышний знает правильный ответ...
И от глаз его не скрыться, не уйти,
Вот поэтому живи и не суди.

Михаил Михайлович

Грех этой женщине не дать в любви парить!
Грешно не признавать ее прекрасной,
Грех не дарить ей миллион цветов!
Глаза ее для всех мужчин опасны!
Душа ее сильнее всех оков!
Она прекрасна и во всем прелестна!
И грациозен этот стройный стан!
Она божественна! Она всегда чудесна!
Ее глаза как сладостный аркан!
Она богиня! Нефертити! Сказка!
От взгляда этих глаз вновь стынет кровь!
Она загадочна! Но и слегка опасна!
Она и есть та самая любовь!..

Натали Наталья

☺️ очень красиво))))) спасибо) а кто автор?)

Михаил Михайлович

с инета ...

Ку
Куман

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Ольга Чернышева

Думаю, что есть. Если Вы их любите, то, скорее всего, и они Вас любят тоже. А зачем тогда бояться потерять их? Хорошо, если Вы цените ваши взаимоотношения. Вы не уверены в их ответных чувствах? Зачем бояться?

Алексей Бердников

Я тоже от этом думал! на самом деле родные родными, а большинство друзей не боятся меня потерять как друга, даже если нас связывали долгие годы дружбы. И тут дело не во мне или их, время видимо такое...

Натали Наталья

я тоже прихожу к такому выводу...

Алексей Закурдаев

Зря боитесь "потерять людей..", это происходит вне Вашего желания..., думаю, что только муж, если Вы его любите, будет бояться потерять ВАС и только ОН один!!!! Это та любовь которую Вам и надо беречь....

Тамара Вагина

Бывает. Что бояться то уйдут одни, придут другие, те кто будет бояться за вас. Пусть все идет своим чередом. Отпустите. Кто останется, тот и ваш. Если никто, ну и флаг им в руки! Начнется новая жизнь.

Натали Наталья

примерно так и я решила)

Людмила Столярова

которые боялись меня потерять уже ушли из жизни,а дети не боятся нас терять я убедилась в этом на собственном опыте,а вот мы за них всегда волнумся и боимся что с ними что то случится

Натали Наталья

вот тут я с вами согласна... потому и возник такой вопрос - крик души, можно сказать...

Юрий Бледный

Это все мнимые страхи, не стоит это так уж слишком близко брать к сердцу. Конечно скорей всего же вас так же бояться потерять..Так что тут все взаимно или у вас закрались сомнения?

Натали Наталья

временами закрадываются...

Юрий Бледный

Я вам честно скажу . Гоните такие мысли прочь! Это лишнее беспокойство которое мешает нормальному течению жизни!

Натали Наталья

спасибо) постараюсь))) вопрос созрел в особо злую минуту... надо бы убрать, но вот интересно стало - как народ реагирует)

Юрий Бледный

Я в дичку вам написал, читайте там.

Мингазов Рамиль

натали, послушай меня: "спасибо тем, которые вошли в мою жизнь и сделали ее такой прекрасной! и еще большее спасибо тем людям, которые вышли из нее и сделали ее еще лучше!!!!!!!"

Натали Наталья

👍хорошо сказано)))))

Александр Жаров

Как было мне... "Отпусти все страхи, что скопились В голове твоей за много лет. Ведь они тебя лишают силы, Потихоньку жизнь сводя на "нет"..." (полностью на стихи.ру) :)))

Денис В.к.id164237848

для того что бы понять многое особенно сделать выводы о людях,достаточто просто выключить телефон и посмотреть,кому вы нужны и кто что будет предпрининать,

Натали Наталья

тоже идея))))

Анатолий Ростовский

Это ваш характер присущий вам, ближние не могут так переживать за вас, потому что им это не дано, длагодарите Господа, что у вас такое любящее сердце.

Канат Баймэн

Конечно есть! Я потерял самого дорогого мне человека-маму! Вот уже 2 года без нее. Эта самая большая потеря для меня. Теперь я понимаю как это тяжело

Натали Наталья

и я два года назад похоронила маму... потому и назрел вопрос...

Канат Баймэн

Все там будем, рано или поздно

Сергей Тараканов

Не знаю! , я мыслю по другому..!!. Блиииин , не дай Боже что случится , как же мои девки без меня... , кто защитит, пожалеет?? , пока помогает!!! (слава Богу!)

Ирина Экстрасенс

идеализируете ,себя ....нужно давать,людям свободу..и не контролируйте жизнь и людей.устанете..есть,такие люди..но это ни мужчины ваши

Натали Наталья

хм.... а "любить" в Вашем понятии - контролировать???

Ирина Экстрасенс

любовь и у большинства,сейчас стало камуфляжем..если не материальная выгода,то моральная..

Натали Наталья

ну не знаю.... сейчас - может быть, и так... мы с мужем живем уже 30 лет... какая от этого нам выгода?

Олег Викторов

Я,СОГЛАСЕН С ВАМИ,НАТАЛЬЯ!!! --- ЭТА ФОБИЯ,ПРЕСЛЕДУЕТ МЕНЯ ВСЕГДА,ОСОБЕННО СИЛЬНЕЕ,ПОСЛЕ ПОТЕРИ САМОГО МОЕГО ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Та
Татьяна

Конечно! Это близкие люди - родители, дети, супруги или возлюбленные, друзья, то есть те, кто любят Вас искренне и бескорыстно.

Натали Наталья

спасибо)))

Акмаль Закирович

О, женщина! – творение Богов!
Ты лучшее создание Вселенной!
Владеешь ты могуществом волхвов,
Всегда бывая необыкновенной!

Акмаль Закирович

Глаза твои – сияние озер,
Влекут своей бездонной глубиною!
А сердце – согревающий костер,
Морозы отводящий стороною!