Пе
Петрович

Когда нам обещают розыгрыш призов, большинство людей слышат слово «приз», а не слово «розыгрыш».🙃 ☝️

Ответы
Юзэф Витальевич Ястремский

в последней лотерее (,,7 de aur" за один лей) у нас вообще,уже обещают,ни машину,ни квартиру-а целый слиток золота! я сомневаюсь что настоящий.раньше я видел на ,,яплакалъ" фоторепортаж,что один продавец драгоценных металлов,купил (а не выйграл) ,,золотой слиток" захотел его проверить как-то его вскрыл.а там по-мойму оказался камень,не драгоценный (и даже не полу драгоценный (поделочный) а обычный серый!

Любовь Вотинцева

я не покупаюсь на их дешёвый призыв😂

Игорь Фолимонов

А я не верю телику вообще

Из
Изольда

верно.