Zeger77 Евгений Земков

почему аборигены сьели Кука?

Ответы
Ираида Пономаренко

Так его и не ел никто. Это только в песне Высотского Кука съели аборигены. Кука вовсе не собирались есть, аборигены расчленили его тело и раздали части шаманам, оказав этим уважение мореплавателю. По местной традиции так поступали только с телами самых сильных и достойных соперников.

Источник: i-fakt.ru

Юрий Благинин

Молчит наука, ? )))) Ну тода я отвечу, Ст 14245356. - Нарушено пересечение границы, правило таможенных сборов, + визовый режим. - Смертная казнь, ну и не пропадать же добру)))) (Типа погран застава должна чем то питаться))))))!

Геннадий Михайлович Кислов

Наверное Кук попытался навязать Аборигенам завет Христа: Пейте мою кровь - это ваше вино; Ешьте мою плоть - это ваш хлеб, чавкайте мои мозги....(дальше полинезийцы всё поняли, и "зьилы" Кука"...

Валентина Карих

Кук погиб в стычке с аборигенами 14.02.1779г. Его тело было унесено жителями острова.Заместитель Кука уничтожил поселение туземцев,ему выдали корзину с останками Кука.

Zeger77 Евгений Земков

одна нога и та обглодана

Валентина Карих

У меня другие данные.Тело было расчленено и часть роздана шаманам.Голова Кука была в корзине.

Анна Ефремова

Множество вариантов ответа на это вопрос Вы найдёте в песне В.Высоцкого "Почему аборигены съели Кука?" А на самом деле убили в перестрелке. Случайность...

Елена Оникиенко

Но почему аборигены съели Кука?

За что - неясно,- молчит наука.

Мне представляется совсем простая штука:

Хотели кушать - и съели Кука. В.Высоцкий

Ирина Марченкова

Но почему аборигены съели Кука?
За что - неясно,- молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать - и съели Кука. 😄

Татьяна Ивановна Великанова

Наука об этом умалчивает... Но каннибализм пришёл к нам с начала веком и до сих пор, наверное, существует.

Алексей Евтушок

Дык назойлив да самоуверен был слишком, вот и завалили. А далее глянули, чё добру пропадать, вот и съели))

Юрий Воронцов

Вам всем делать нечего,очистите свои города от мусора всё полезнее будет , чем на тупые вопрсы отвечать!

Владимир Одиноков

Хотели много узнать большего и сразу.И скушав Кука -остались при том, чему он успел их научить.

Таша Т

а он им сопротивлялся?

Татьяна Другова

кушать хотели наверное,а что по этому поводу говорит наука,хотели кушать и съели Кука

Маруся Климова

..... Поедание для аборигена - это высшая степень обожания))). Полюбили они его сильно).

Анатолий Поляков

не доказано!-он сбежал от америкосов!-огромный налог за материк который открыл!

Zeger77 Евгений Земков

как удалить мой вопрос !!! задолбали )))!!!!!

Leo Starnello

Потому что Cook-повар, а он готовить отказался, а аборигены голодные оказались))))

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Кук был свежеприготовленный,без добавления сои и загустителей!!!! 😄 😄 😄 😛

Татьяна Вилаева

НУ ВИДНО НЕ БЫЛО РЯДОМ НИКОГО ДРУГОГО И СОЛИ ТОЖЕ НЕТ---А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ

Маргарита Манкансью

ОШИБКИ ИДЕНТИФИКАЦИИ ВСЕГДА ДОРОГО ОБХОДИЛИСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ... 👍

Zeger77 Евгений Земков

к сожалению, институт благородных девиц анулирован(((

Маргарита Манкансью

Д И ДЖЕНТЛЬМЕНОВ ДАЖЕ В АНГЛИИ НЕ ОСТАЛОСЬ... А КАК МОГЛО БЫ БЫТЬ...!!!... 👍 🌹

Zeger77 Евгений Земков

я нахрен мне англия ,я сам в натуре -джентьельмен!

Маргарита Манкансью

ВОТ И СЛАВНЕНЬКО!!! Мы тут тоже лучшие леди в мире... 😉

Zeger77 Евгений Земков

подписываюсь !!!!!!!!

Анна Егоровна Полетаева

Нас бы на такой голодный паек посадить, посмотрели бы, кто кого съест

Лариса Феоктистова

для них, наверное, это был деликатес и повседневная пища уже надоела