Valentina

-Это папа хуня,это мама хуня,это сыночек хуня....
-Доченька,скажи свинья..
-Хуня!

Ответы
Екатерина

Это быль.Дв.сестра замужем во Франции,как-то 3х летнюю дочь в садик отдала (вроде даже во французскую,мож.были и русские детки и воспитатели),и племяшка в первый день нам,русскоговорящим сообщила,что им рассказывали сказку про хунЮ.И картинки из книжки показывала.Минут через 10 мы успокоились на версии,что это всё-таки наверно про ХрЮню..но..подозрения остались.

Екатерина

вот..в первый день попала в новый коллектив, и впитала самое необходимое😂😂😂

Valentina

🙂🙂🙂

Сергей Ч.

не водить к логопеду что бы Й не научил говорить

Сергей Ч.

что не настоящие))))

Valentina

А если нестоящие,то не повезло...

Сергей Ч.

нестоящие кто?

Valentina

)))

Сергей Ч.

полечим встанут✊✊

Михаил Гггггг

😜

Аля

противно!

Valentina

Да ты АЛА,?

Аля

___

Valentina

))))

Дмитрий Звездаков

👍😉

Valentina

Ребенок играет с хрюшками.