Такой Один

Сирия. Опять оплеуха...без ответа..лишь позорное блабла...

Ответы · страница 2
Александр Фомичёв

Наталья Луг

А .. что не так ..

Наталья Луг

есть - Политика .. и есть народ ..

Такой Один

Бывает вождь . А бывает тряпка.

Наталья Луг

...я вас умоляю .. Путин - человек с большой буквы .. а турецкий - тот ещё предводитель .. а тряпки - мы с вами ..болтаем ..

Такой Один

Один турецкий предводитель плюнул вождю в лицо ..другой еврейский повторил.. А вождь выразил озабоченность шлепая губами..

Наталья Луг

выдержка .. и что значит плюнул .. вы не с партии Жереновского ..

Борис Антонов

мочить их надо

Такой Один

Ссыкуны наши... наверху которые

Musk Therapy

Ващепохер

Musk Therapy

Ну а зачем мне об этом думать