Сергей

В ночном я в небе вижу очертания - твою улыбку , как все же я люблю тебя - среди берёз стою я как мираж и ты , моя надежда - отчетливо видна - это моя не поправимая ошибка , ну разве думал , любимая моя - что весь мир и эта жизнь моя , смогут без тебя !!!!!!!!

Ответы
Надежда Куракина

В ночном я небе вижу очертанье –
твою улыбку, как я её люблю.
Среди берёз стою, как в мирозданье,
Свою надежду, в звездочках ловлю.
Непоправимая моя ошибка,
Ну, разве думал, любимая моя,
Что путь земной и звездный очень зыбкий,
Как сможет мир весь прожить, но без тебя…

Любовь..любовь!

Я отправляю в небо нежнейшуб улыбку! Ее увидишь в небе ты за монго-много миль! Она тебе расскажет, как грустно без тебя мне! И может ты поймишь, пройдешь сквозь расстояния! И руку мне протянешь, обнимаешь и к сердцу прижмешь!

Сергей

👍 🤝

Татьяна Еременко

Когда к тебе легонько прикоснусь,но от тебя живу за сотню километров. Я знаю ,ты почувствуешь меня,мой запах и любви прикосновения....

Ольга Макарчук

привет..сочинитель..ловко получается....👍 😍 💕

Насима Костикова

👍 💐

Елена Лёвина

🙂

Сергей

🤝 👍

Людмила Сухая

!!!!!!!!!!!

Елена Розметова(Тутуева)

❤️