Артемий Воинов

— Пойдем ко мне домой! — Я так не могу, у нас с тобой даже общих знакомых нет! — Путина знаешь? — Да. — Пошли!

Ответы
Юрий Юрий

Пошёл с собакой гулять и пакет забыл. Собака нагадила на газоне. Тут ещё женщина заметила, начала отчитывать! А я говорю:"-Ну что Вы на самом деле?! Мы все за Владимирвладимировича!..." Она замолчала, обняла меня:"Срите тогда, где хотите!"- и заплакала. И я заплакал. И собака...

Вовочка, ты любишь нашего президента? Да, Марь Иванна, как своих родителей. А почему? Президента у нас, как и родителей, не выбирают!

Пенсионер Помни!!! Каждый прожитый тобой год,- это убыток для чиновников.

Николай

Путина знает весь мир , вот так на вскидку кто президент португалии ? а , а в Португалии все знают что президент России Путин 😅

Foxy Beige

Ну так каждый может. А если просить про Майя? Тут две версии: племя и пчёлка!))

Артемий Воинов

😆🙂 есть такие что не в теме))

Foxy Beige

Пчелу знать должны многие: французы вроде мультсериал про неё придумали и сняли, полнометражку ещё выпустили.)

Артемий Воинов

я думал их только лягухи интересуют))

Foxy Beige

Из достоверных источников: французы лягушек уже не едят. При Александре III ели и он уел этим их: там был диалог про гречку и лягушек. Француз сказал, что мы гречкой кормим только скот свой, а Александр ответил, что мы лягушками даже скот не кормим!)))) Переиграл наш француза!)

Ирина***

Ну таких общих знакомых можно много найти)) тут ходить и не переходить))

Артемий Воинов

и сразу почти ячейка общества образована))

Ирина***

Гуляющая по гостям)

Татьяна Царькова

прям английские правила культуры поведения...

Александр

Это надо же, какие у Вас знакомцы!..

Надежда Тихонова

Находчивость -большой плюс👍😜

Марина Березовская

ахахахаха класс...))))))))))))))))))))

Ольга Ольга

Смешно однако. Подкат 21 века

Артемий Воинов

😉 зато не промажешь)

Ольга Ольга

Это не факт

Ольга Ольга

Не верю

Наталья Тюленева

Вот именно, не кабы кто))😂😂

Ирина Гавриловна

😁честно сказать не очень)

В Сиянии Сапфира

Молодец парень!!! 😆

Galina Kisakova

а Эрдуана знаешь

Юрий Ласковец

а эт реально!1

Община Владивост Ссср

Логично

М Я

иди уже

М Я

медленно, надо быстрее!!

Артемий Воинов

раздеваюсь на ходу)

М Я

ну так можешь не далеко убежать)))

Артемий Воинов

уже близко)

М Я

уж да

Артемий Воинов

поднимаюсь в лифте

Анна

🤣🤣🤣

Анна

Высшее я обретаешь?

Артемий Воинов

есть такое)

Анна

И асанами и праноямой?

Анна

Получается,какая любимая асана?

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Дарья Степанова

😆😆😆

Ал
Александр

😀😀😀