Владимир

Кому то повышала настроение стрессовая ситуация ? Вот я ехал на машине с работы в плохом настроении и на перекрестке не пропустил машину и создал аварийную ситуацию и пробку. Все начали бибикать и орать на меня, и мне это вдруг, так классно подняло настроение !

Ответы
Галина Ширина

Наверное, именно то,что не успели аварию сделать и добавило адреналина плюс "салюты" сигналов возмущающихся водителей! А вот мы,когда ехали, расстроенные проигрышем нашей хоккейной команды, не успели пропустить мчавшего справа,по главной и "чесонулись". Долго плечо болело...А так,чтобы стресс "зажигал на подвиги" было,конечно. Чаще-на тренировки. Понимаю Ваши ощущения.

Лариса Новожилова

вы зря радуетесь.....эмоции поднялись за счет их выброса у других людей. то есть вы их "проглотили" а прав на это не имели....потом всерьез отвечать будете. а представьте, если это нужно будет сделать одновременно для всех? хватит вашего сердца? сгенерировать столько положительного? думаю - нет.....

Сергей Казека

Опасное состояние прям как в детстве отлупят родители за двойку идешь переживаешь и тут бац снежком по голове и все пошла война и забыл свои переживания до позднего вечера потом опять порка ругань

Евгений Солдатов

Не на ту публику нарвался , к плохому настроению добавилось бы ещё и память об этом недели так на две с половиной , но если бодяга на подсолнечном масле -- тогда меньше

Любовь Белоцерковская

Да, мне тоже раньше нравилось адреналин и веселье. А сейчас. давление повысится, будет не до радости.

Ольга Лежень

Значит должна сказать как психолог ты проработал своё состояние. Молодец

Владимир

И что это значит ?

Ольга Лежень

На верном пути. Можешь из негатива переходить в позитив

Владимир

Это было давно.

)Пусть Будет Леся)

Мысли о том, что могло быть гораздо хуже могут поднять настроение)))

Владимир Ольшанский

Лично я лучше с помповика шмальну,чем орать буду...

Лю
Людмила

это называется с четью выйти из стресса))))))))

Ан
Андрей

всё вдруг стало по барабану ха ха

Рома Каприелов

Ага)я за день,подрезал 3 фуры

Прошедшее Лето

Ну вы прям мозахист!.....

Елена Данилова

Клин клином вышибают!

Ла
Лариса

Гормошки зашкалили))))

Валентина Валентина

Клин клином вышибают.

Света Веселеля

скорее отвлекала

Ирина Широкова Z

Странный Вы......

Olga Smirnova

🤔