***prince*** ***

Если Вас бросила девушка и если Вы захотели прыгнуть с 10го этажа то помните у Вас рога а не крылья

Ответы
Ирина Любовь

Это всё глупость,. Если Вы появились на свет... , то точно не для этого!!! Сегодня одна , завтра другая... , а столько жизней нет!

Ирина Любовь

Это всё глупость,. Если Вы появились на свет... , то точно не для этого!!! Сегодня одна , завтра другая... , а столько жизней нет!

Ирина Любовь

Это всё глупость,. Если Вы появились на свет... , то точно не для этого!!! Сегодня одна , завтра другая... , а столько жизней нет!

Анатолий Клименко

Дуракам закон не писан! Этих "девушек" в жизни будет миллион и маленькая тележка!

Людмила Бакшеева

ЖИЗНЬ ОДНА ....СТОИТ ОБ ЭТОМ ПОДУМАТЬ ХОЛОДНЫМИ МОЗГАМИ ...А ДЕВУШЕК МНОГО ...!!!!

Елена

Делать больше нечего как прыгать с 10 этажа,наоборот радоваться надо))

Лена

Очень хороший совет! Тем более, что все пройдёт, пройдёт и это.

Игорь Дмитриев

Если рога ,то нужно рогами вперёд.

Лена

Только рогами вперёд, чтобы в грязь лицом не ударить.

Наталия Солодкая

Я натуралка, отношения с девушкой меня не интересует.

Lana Weit

Глупо прыгать.Не всегда уходит девушка к другому.

Леда Сором

Точно...и оно того не стоит....

Пкск Рябина Пкск Рябина

это из собственного опыта ?

Irada Nadjafova

😂😂😂👍👍👍

Daler Rubins

Вот шАЛюха ,а парня жалко

Алексей Закурдаев

правильно и в точку...

Юлия Кириллова

так помните о рогах

Евгения Сивер

Хорошего полета

Галина Тарабаева

прям в точку )

,ღ♥ღ Ελένη ,ღ♥ღ, ღ♥ღ

это не ко мне

Ольга Тетерева

И одна жизнь!

Ельна

)))) и копыта!