Жанна Макаренко

Любой мужчина считает, что он хороший любовник. Если его жена так не считает, то она предательница?

Ответы
Жандарбек Акпасов

В мужчинах есть особая сила, но эту силу любимая женщина не хочет ни с кем делить, если она смирится с этим и даст согласие на вторую жену у мужчины и времени не будет бегать за любовницей, а станет больше зарабатывать будет хорошим мужем и хорошим отцом, потому что ответственности стало больше и жёны станут мудрее, и семьи станут крепкими. Первая жена всегда будет на 1 месте и будет дана больше предпочтения, а 2 будет слушаться первую. И о никаких предательствах и не будет разговора.

Жанна Макаренко

Это Коран)

Жандарбек Акпасов

Просто я думаю так сильно любить никого не надо, всё мы покинем этот мир, нужно лишь делать всё искренне и нести за это ответственность и не продавать близкого.

Николай Дубинин

...если жена так не считает, то мужчина попытается развеять мнение жены, и обязательно, к мужу придет мысль, проверить это в деле, и с другой женщиной. Этим самым, она открывает калитку, лазейку "на лево". Мотому, как любая мысль, это начало действия. Закладывая, создавая среду тех или иных мыслей мужу, жена становится соучастником в изменах мужа. И не только в изменах, но и в превращении мужа в жирное пятно на диване.

Иван Мелехин

Чтобы утверждать что либо о любовных приключениях, надо как минимум быть грамотным в этом.... А большинство людей в этих вопросах просто рефлексируют. Вместо сэкса получается просто "потрахаться" - уж извините за мовитон. Сам процесс превращают в спортивные достижения, где ведущую роль играют продолжительность и размер, - это не просто заблуждение, но и целенапраленный вред.

Жанна Макаренко

Все верно)

Во
Володя

Здесь также как и в общении: "В общении нет победителей или побежденных. Обе стороны или выигрывают, или проигрывают." А показатель, конечно, умение женщины сквиртить. Если она не развила в себе эту способность, тот тут уж хоть, как говориться - тресни Холодная женщина - это не вчерашний суп, ее не подогреешь. М. Жванецкий.

mk
maik kunin

Как знать .Как знать! Кому .куда его совать! Мужчина -лишь тогда герой! Когда пренадлежит одной! Хотя и женщин и щелей довольно много средь людей! Ну про любовника - скажу одно.Своя жена - она лишь такова.Становится любовницей у мужа.Когда в постеле- не своя.И отдается с чувством. .А в общем сей вопрос-касается двоих!!

Жанна Макаренко

Да, все верно)

mk
maik kunin

Не сомневаюсь в своей правоте. Уж жизнь моя почти ,что прожита.И опыт есть -у женщин пользовался я успехом.Но лишь любил жену!!!А посему- скажу одно. В супружеской жизни- все зависит от ЛЮБВИ. и Страсти.!!!

Жанна Макаренко

Счастья вам!

mk
maik kunin

Куда как больше.Полные штаны.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки люба гарна дамочка зараз може проверити сваво гарнево муже на любовно качиство с помошшью Камасутри! Вот покажити вашему гарнему муже фото индийсково Храма Камасутри и поглядайти на ево момент-реакцию — захоче он сикса с вами али ни хрена не встане? )))🖼

Жанна Макаренко

Лучше бы сразу по-украински написали. А так не смешно.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: -Таки на мове народу мало понятно буде! А на суржике таки боле понятно! ))

Cветлана Понкратова

В современной жизни вообще то этого не должно быть. 1.- прежде, чем выйти замуж в основном -много девушек -уже наживутся с парнем, 2. -не понравилось ? зачем выходишь замуж? 3. Больше никто не берёт ? 4. Меньше пробуй, а думай....

Николай

Еще пока нет и ей надо помочь в этом мужу и советом и действиями, но если ей уже все равно и будет желание искать в другом месте, тогда она уже не будет его женой..и хранительницей семейного очага.. только и всего...

Жанна Макаренко

Да, логичео)

Аркадий Южный

Она может как поддержать его фантазии, так и реально высказать своё искреннее мнение . Но должна в обоих случаях сделать это деликатно, в одном, чтоб не зазнался, а в другом, чтобы найти обоюдное решение.

Жанна Макаренко

Все верно!

Анатолий Кутузов

Считать мужчина может только на словах, пусть докажет на деле! Если жена так не считает, видимо, ей чего-то не хватает, пусть открыто попросит об этом мужа, вот и решение проблемы.

Жанна Макаренко

Да, логично!

Я-
Я-Искал-Тебя

муж должен построиться как то чтоб жена рада была,жена должна сказать мужу что ей нравится и что муж должен делать
близость это диалог ,в котором и муж и жена должны стараться)

Жанна Макаренко

Диалога чаще всего и не получается. Начинаются взаимные претензии.

Я-
Я-Искал-Тебя

и распадается семья из-за половухи)

Ла
Лада

Я знаю одного господина, который считает, что секс раз в месяц, это нормально, а жена, которая завела любовника после 12 лет такой жизни предательница...уйти не хотела двое детей

Ми
Михаил

Нет, простоту неё был более хороший любовник. Оценку правильную всегда дают женщины с которыми спал. Если хотят продолжения значит все хорошо, если много эмоций то ещё лучше

Сеилхан Капсалямов

Если он говорит что хорош в постели -ето реклама. Если ходит и всем показывает -это pr. Если к нему подходят и говорят - я слышала ты хорош в постели. Это сила великого бренда.

Си
Силвер

я думаю, что каждый мужчина считает, что он не самый плохой. Ну а так, большинство ведь начинают до свадьбы и если что-то не так, какой смысл жениться? Или выходить замуж?

Жанна Макаренко

Да, логично!

Си
Силвер

И ещё. Хорошие, уваважительные отношения могут компенсировать не лучший секс. И камасутра в помощ.

Жанна Макаренко

Да. Мудрой женщине вполне хватит такой замены.

Натка М_Мак

Пусть считает это молча. Всему миру необязательно рассказывать. Плохо - уйди, терпишь - молчи, сама виновата. Есть ещё вариант с любовником, но это уже отчаяние какое-то

Жанна Макаренко

Логично

Сергей Чемезов

Никогда не считал себя хорошим любовником. Жена моя, покойная, тоже так не считала, а вот её подружки, вдовушки, считают хорошим. Наверно с выбором у них совсем хреново?

Ва
Валерий

каждый как мужчина так и женщина знает недостатки в СЕКСЕ-а говорить можно что угодно-вопрос по ФАКТУ можешь сделать делай а не можешь не болтай)

О_
Олег _Хроменко

Мало того , она ещё и импотента из него сделает , бежать пока не поздно надо от таких жён . Лично я успел вовремя и теперь на это ни кто не жалуется .

Олег Слонимский

Ну до пустим , я так не считаю . Я только учусь . А жена , может считать как угодно . Это всего лишь её частное мнение . И оно ни обязательно верно !

Жанна Макаренко

Ну, а как человек понимает, что для него истинно, а что нет? Только на основе собраний заблуждений.

Олег Слонимский

Понял вас! - Вы об этом ни чего не знаете . Не ответили не один вопрос . На основе знаний , а не заблуждений . И похоже , что Вы об этом ни чего не знаете , кроме своей " интуиции " ... Так что не говорите , что что- то понимаете в вопросах духовности ...

Жанна Макаренко

Вам ничего не понятно, раз вы задаете столько вопросов) и утверждать о том, что я ничего не знаю вы не можете.

Олег Слонимский

Тогда ответьте на вопросы - раз так считаете . Я знаю ответы на эти вопросы . А Вы ?

Жанна Макаренко

Считаете, что без ответов на эти вопросы нет духовного развития, странно.