Жанна Макаренко

Любой мужчина считает, что он хороший любовник. Если его жена так не считает, то она предательница?

Ответы · страница 3
Assa

Жене не надо просто, лежать как бревно, а делать для этого всё, чтобы он так думал и считал

Тунгуг *

Я искренно считаю если я тебе не нравлюсь то у тебя очень плохой вкус на красивых мужчин

Беггер Ликий

Нет, она просто несчиталка.
Поэтому мужчина будет искать другую, которая так посчитает,

Подрыв Устоев

Как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростов пубертатного возраста.

Жанна Макаренко

Не, на таких форумах вообще ппц

Анатолий Серёга

Конечно, нет. Это значит, что у неё есть свой настоящий любовник или вот-вот появится...

Ко
Колючка

Большинство об этом даже не задумывается- сунул, вынул и забыл🤣как зубы почистить

Жанна Макаренко

Я тоже так раньше говорила😁😁😁

Ка
Катя

Несчастная она, если конечно, они вдвоём не "поработают" хотя бы над техникой секса

Леди Мила

а почему она должна так считать? Если он на самом деле плохой? В чем предательство?

Жанна Макаренко

Что, знает, как должно быть, есть, с кем сравнить.

Леди Мила

и что? Все девственницами выходили? Да и в любом случае, женщина понимает, есть у нее удовлетворение, или нет

Жанна Макаренко

Да, даже если у нее один муж и все, она точно знает, удовлетворена она или нет

Жанна Макаренко

Поэтому, и молчит такая женщина. Не разводиться же из-за этого.

Леди Мила

и что она должна считать? В чем предательство7

Жанна Макаренко

Мысли о чести. Сама выбрала такого мужа, но мысленно страдает, что он ей как любовник не подходит

Леди Мила

Выбирала то не из за секса... Я поэтому всегда говорю: надо перед свадьбой пожить.

Елена Белая

То она бедняга. Терпит балалабола, который только и умеет говорить, а на деле-пшик

Галина Волкова

Умная женщина из любого мужчины может сделать самого потрясающего любовника😉

Жанна Макаренко

Если сама знает, что ей надо

Галина Волкова

А как она может тогда определить какой он любовник , если сама ни х..не знает что ей нужно ?🤔

Жанна Макаренко

Не в лесу де живет. Информации об этом много. Да и знает свои ощущения.

Фердыщенко.

Пусть лучше правду говорит чем подстраивается.. не люблю когда мне Жёлудь лижут

Николай Семенюта

Почему – любой? Мне, например, все равно, какой я любовник, хотя – не обижаются...

Андрей Борисович

если вместо того чтоб поговорить что ее не устраивает заводить любовника то да

Андрей Борисович

и так все хорошо а лишнего мне не надо

Зинаида Бадяева

Здесь все так не просто !Может быть у нее разочарование в нем почему-то !?🤩🙂😎

Жанна Макаренко

Да, размышлять можно как с точки зрения психологии, физиологии и так далее.

Ирина Сирашова

Ну у мужчин всегда самомнение завышено, а жена реально смотрит на его искуство

Юрий Серый

Значит жене есть с чем сравнивать, так зачем тогда мужа обижать и жить с ним.

Жанна Макаренко

Уважает, любит. Не устраивает, но ведь это не главное в жизни

Юрий Серый

Ну тогда и говори ему что он лучший. Для мужчины это унизительно. Значит найдёт ту для которой он идеал.

Жанна Макаренко

Так она ничего и не говорит

Юрий Серый

Значит видом своим показывает что её что-то не устраивает. Да и вообще если постель кому то из половины не нравится то и жизни нормальной не будет. Это вещь одна из немаловажных в семейных отношениях.

Га
Галина

да они все до седых мудей себя мачами считают. И с этим ничего не поделать.👍

Николай Гринев

Видимо, ей есть с чем сравнивать! И муж всегда будет проигрывать любовнику.

Жанна Макаренко

Из уважения и любви к мужу, жена об этом вообще не должна говорить.

Елена

говорить обязательно, проблемы надо решать а не засовывать голову в песок , только так можно сохранить любовь и взаимопонимание

Жанна Макаренко

Хорошо, понятно. Благодарю

Vitynia Voronin

несли я её нехочю. значит я её не про.. ебу как следует. тут всяко может быть.

Владимир Челябинский

Просто она не говорит, что ему надо делать чтобы ей было хорошо и приятно.