Кс
Ксения

Кто не курит и не пьет, у того ипотека?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Зицпредседатель Фунт - подставное лицо. Не курит, не пьет, не флиртует, и никаких акций. ипотек и прочих облигаций не имеет! Профессия Фунта с дореволюционных времен — номинальный руководитель фирм-однодневок, создаваемых ради финансовых махинаций. Обязанность Фунта — вместо подлинного махинатора попасть под суд и в тюрьму, во время отсидки ему полагается двойной оклад. 🖼

Равиль Гарипов

На этот вопрос есть анекдот. приходит сын к отцу и говорят папа ты бросишь пить алкоголь ? а отец спрашивает почему ? так ведь цены на водку поднялись сильно , да нет сынок скорее всего ты перестанешь есть

Геннадий

Или есть критическое мышление и здоровье. 😆 Без ипотеки. 👍 Ну или совсем уж плохо со здоровьем 😟 не до курева с выпивкой.

Барон Де Гофмансталь

Неправда, у кого ипотека, тот и курит, и пьет, иначе можно просто с ума сойти)))

Olena Mykolayivna :)

не курю, иногда пиво пью, ипотеки нет, наверно всё плохо со мной ☺️☺️☺️

Кс
Ксения

😆я тоже люблю пиво и эль,прада люблю крафтовое нефильтрованное.

Кс
Ксения

🍨🍉🌹☕🍫

Veleslav Yarumar Vran

Не, у меня нет ипотеки, но и зряплаты.нет, да и здоровеньким уже не помру 😉

Кс
Ксения

😟

Остап Бендер

Тот здоровеньким помрет Ксюшенька! Хахаха!!!

Кс
Ксения

😆👍

Остап Бендер

Что вы смеетесь? У меня есть куча примеров. Например дед ахалтекинец дожл в горах до 110 лет! Каждый день пил по литру красного вина! Говорят что он умер от старости А я считаю что от счастья

Кс
Ксения

😍

Евгений Шевченко

ша!... последняя ..м-м-м ну покурить.. выпить.. когда уже пора ТУДА ))))

Че
Человек

Кто не курит и не пьет - тот себя любит, ценит и уважает!!!

Кс
Ксения

неа--або хворый,або подлюка

Че
Человек

Таки велика падлюка!!!

Кс
Ксения

то ты перепутал-то велика подяка.

Че
Человек

Кому зараз легко???

Кс
Ксения

не прибедняйся

Че
Человек

Не буду!!!

Кс
Ксения

👍

Александр Евченко

не пил не курил ипотеку получил с горя запил закурил

Ли
Лина

и не ест..у того точно мозгов нет..раз залез в ипотеку

Наталья Юсупова

Необязательно.Бывает,что просто не пьют и не курят.

Ол
Ольга

таковы взгляды на жизнь, при чём тут ипотека???

Qqqq Qqqqq

нет, на сэкономленные средства дома строятся

Сергей Евдокимов

Или выпендрёжный "Лексус" за... миллионов...😆

Ве
Вероника

А что все остальные, это делают поголовно ?

Кс
Ксения

угумс

Z Сергей Балхошин V

не согласен у меня ипотеки нет и не будет

Владимир Лопаткин

Тот здоровеньким у.......т, конец подходит.

Се
Сергей

Нет у меня ипотеки и ни когда не было🤣

Кс
Ксения

👍🤝и у меня тоже

Се
Сергей

🤝

Владимир С

За чужой счет это им не возбраняется.