Вячеслав Гордеев

Человек просто не может страдать дольше, чем он может страдать: исчерпав свои возможности, мы вольно или невольно переключаемся на другие дела, и это - величайшее из благ!
Макс Фрай «Король Банджи»

Ответы
Светлана Богатырева

Это не величайшее из благ-а просто время лечит ,а исчерпать свои возможности человек не может!

Лана С

ну.. человеку и не дается испытаний больше чем он может вынести... и страдания не бесконечны

Бахытка Исмаилова

да. я тожетак думаю... но этот момент надо пережить же.... а это кажется не реальным......

Ольга Соцкова

тоже люблю эту писательницу

Ин
Инесса

100% верное изречение!

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Малан Малан

Правда это !!))

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Андрей Абидов

Не страдай

Вячеслав Гордеев

Естественно. Страдают лентяи и дкраки

Андрей Абидов

Логично

Hasan Halimov

Да конечно