Андрей Бахилин

Что по настоящему тревожит, радует и наполняет негодованием ВАС?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тревожит то, что творится в политике, радуют члены семьи, особенно младшие, негодование вызывают такие явления, как, например, хамоватое поведение мажоров. (Это только один пример, а сколько такого!)

Андрей Бахилин

давайте попробуем обобщить. То что происходит с Россией (надеюсь вы - россиянка) не нравится очень многим. Страна попала в руки мафиозного клана. Семья - единственный смысл существования миллионов. Хамство мажоров... А мне кажется - это национальная русская черта. Вы согласитесь?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это черта зажравшихся русских. А большинство русичей совсем другого пошиба. А что во власти преобладает хамоватое меньшинство - это беда большинства. Знать бы, как это изменить!

Андрей Бахилин

Я редко бываю в России, но когда приезжаю в провинцию, слышу как люди говорят: "а кто, если не Путин? Америка и Европа нас ненавидит. Нас все хотят завоевать" Мне ЭТО слушать грустно...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А Россию Запад во все времена готов был сожрать, да зубы каждый раз обламывал.

Андрей Бахилин

Россия воевала без остановки начиная с 12 века. При этом в основном на чужих территориях и постоянно наступая. К 19 веку войны велись уже только на территория "врагов". Почитай те о том, как Россия воевала с республиканской Францией и кто первый развязал эту войну. 2-я мировая также началась с нападения Союза и Германии на Польшу. Надеюсь вы знаете, Гитлер был союзником Сталина?

Екатерина

тревожит? наш сумасшедший мир людей....радует, что в нём есть ещё нормальные люди, наполняет негодованием то, что некоторые очень даже неплохие люди становятся сумасшедшими...

Андрей Бахилин

Как то вы умеете отвечать не отвечая... отличная женская заморочка

Екатерина

Думать о большом, социальном и глобальном - это приходит только с возрастом и опытом, к сожалению....это был бы полный ответ..

Андрей Бахилин

Спасибо. Я вздохнул с облегчением. Теперь опять всё на своих местах.

Екатерина

🖼 Будьте здоровы!

Андрей Бахилин

И вам удачи!

Света Джавадова

Это родные нам люди,по настоящему тревожат,радуют или наполняют негодованием наши души

Света Джавадова

Моя точка зрения такова,что пока была единая страна,был другой народ,который гордился своей страной,как могучей державой,тогда была другая идеология,пусть не все было гладко,но я гордилась своей страной

Андрей Бахилин

Я вас понимаю в какой то степени. Но мы говорим совсем о других величинах и понятиях. Вы - живёте в прошлом и очень расстроены по тому, что ОНО не вернётся.

Света Джавадова

Нет,я давно не живу прошлым,просто так устроен человек,когда настоящее не радует благополучием во всех смыслах этого слова,человек мысленно возвращается, в прошлое,все познаётся в сравнении,это молодому поколению сравнить не с чем,они живут этим временем,а другого у них нет и будущее у них тоже все в тумане,время постоянных перемен,поэтому у них и ценностей как таковых нет,кроме материальных

Андрей Бахилин

У молодёжи сегодня другие мысли. Им не просто и у них много стресса, но они умнее и способнее нас

Света Джавадова

Возможно,просто я не в их возрасте и стрессов их не понимаю,а они еще не в моем возрасте

Света Life

Радует доброта , порядочность и юмор. Тревожит неопределенность. Бесит хамство и ложь !

Света Life

Вам, что, поименно ?

Андрей Бахилин

Мы живём в разных странах и мне интересно КАК живут люди в России, что их по настоящему тревожит и радует сегодня? Для меня это важно понять на прямую от людей, а не статеек в и-нете

Света Life

По-разному живут. Как и везде. Кому -то больше везет, кому-то меньше. Волнует- дети, работа , экология. Но вы не по-адресу обратились, я не даю социальных интервью. Это троли наши любят по-разглогольствовать на тему, как все плохо, а я , как и 80% населения за Путина. Согласитесь, не легко поднимать такую страну из руин ! Тут и в 50 лет не управишься, тем более, что со всех сторон шпыняют ! Но он умница ! Главное, что сумел нас защитить от , своего рода , интервенции !

Андрей Бахилин

От какой интервенции защитил Путин? Кому на хер нужна нищая и голодная земля? Он 20 лет у власти, все его друзья, любовницы и собаки стали миллиардерами, а народ хавает рассказы про несчастную Украину, Грузию и т.д.

Света Life

Даааа !!!!!! Украину с Грузией уж точно ОСЧАСТЛИВИЛИ !!!! Добродетели сраные ! На собаку плюнь, на пиндоса попадешь ! Как тараканы по всему миру !!!

Александр Максимов

Долгое и трудное обретение Веры человеком!!!

Андрей Бахилин

А ближе к земле и подробнее?

Александр Максимов

Куда уж ближе? Человек однажды ушёл от Бога и теперь процесс восстановления взаимоотношения с Творцом для многих долог, труден и мучителен. Я восхищаюсь теми кто прошёл через все круги " ала" и всеже смог возродить свою веру и обрести спасение, но негодую на " остолопов" которым Господь говорит прямым текстом, а они продолжают упираться и выкобениваться!!!

Андрей Бахилин

Вы о себе ничего не хотите сказать?

Александр Максимов

Спрашивайте, скажу!

Пётр Ермаков

Умышленная неадекватность руководителей

Андрей Бахилин

Идиотов из думы, бездарей и воров у власти называть неадекватными - это большой им комплимент

Пётр Ермаков

Я сказал "умышленная"....

Андрей Бахилин

тогда понятно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мир вокруг меня! Люди рядом со мной!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Откуда инфа?

Андрей Бахилин

Это - статистика. Если покапаетесь в и-нете - найдёте. Но, возвращаясь к вопросу, хочу понять ЧТО по настоящему ВАС тревожит, радует и наполняет негодованием?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для чего вам МОИ радости и надежды?

Андрей Бахилин

Мы - люди одной планеты. Это поможет понять?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нисколько

Егор

Тревога за судьбу Родины..

Андрей Бахилин

Поясните?

Егор

Ты что ,больной Андрюша..

Андрей Бахилин

Вот теперь всё ясно, Гоша

Кино

человеческая тупость....

Андрей Бахилин

А кроме этого у вас и человечества проблем нет?

Кино

Андрюша, разве вопрос ставился СТОЛЬ глобально?? и то....за все человечество....Я отвечать не собираюсь....Я ответила за себя.....Пока...пока....

Гас Самурай

сексуальная революция

Андрей Бахилин

Согласен! Эта "болезнь" изменила цивилизацию навсегда. А что радует?

Гас Самурай

красивая женская фигура

Андрей Бахилин

Однако! Но вы понимаете, что лицезреть подобное стало возможно благодаря именно "этой" революции?

Андрей Бахилин

Парадокс, однако

Дмитрий Губин

Одиночество.

Дмитрий Губин

Дочка в долсигаемости и звонибельности, но желание жить дальше уходит с каждым днём всё быстрее и быстрее...

Андрей Бахилин

Кому и сколько жить решать не нам. Мы можем только жаловаться и ждать ответа или сигнала. Дети - эгоисты. Молодость слишком хороша, чтобы тратить её на стариков. Вы её так воспитали! Простите. У неё, вероятно, не было в примере бабушек и дедушек, за которыми вы ухаживали до гробовой доски.

Дмитрий Губин

Я ухода не прошу...

Андрей Бахилин

Простите! значит примера с бабушками-дедушками не было?

Дмитрий Губин

В качестве ухода? нет.

L….

Уже ничего

Андрей Бахилин

Грустно... Совсес. совсем ничего?

L….

Семья))) и радует и огорчает))),просто об этом не говорят))

Андрей Бахилин

Ну, это основ источник стресса и огорчений. Вы - не первая

Людмила Канивец

Новости.

Андрей Бахилин

и как?

Людмила Канивец

По настроению...

Андрей Бахилин

Да, так случается

Наталья Малышева

Жизнь)))

Наталья Малышева

Тревожит будущее моих детей,внуков,моей страны,международное положение, финансовая нестабильность, здоровье родных и близких,свое собственное. Радует пока ещё собственное здоровье,здоровье родных и близких, наличие работы, наличие близких людей способных вовремя подставить плечо,да и просто их наличие.радует внук. Красивый,умный мальчик. Радуют изменения, которые происходят во внешней политике касаемо моей страны. Негодую?))) Нет. Скорее раздражает агрессивная тупость и безграмотность,ещё потребительское отношение. Как-то так. Это основное)

Андрей Бахилин

Спасибо! Вы - человек с душой и сердцем

Наталья Малышева

Спасибо,Андрей🤝😊

Андрей Бахилин

Пусть всё хорошее продолжается

Наталья Малышева

И вам всего самого доброго и лучшего. Вам и вашим близким

( * ; *)Татьяна Наумова

ЖИЗНЬ...

Андрей Бахилин

размыто как то слишком

( * ; *)Татьяна Наумова

почему же? жизнь и тревожит и радует... разве не так?
и недовольством наполнить может... а может подарок преподнести... что же тут размытого ?

Андрей Бахилин

Жизнь слишком многогранна (широка) для конкретного ответа на конкретный вопрос. Есть величины менее макроскопические?

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое...

Vladimir Rakivnenko

Ничего.

Серик Рустимов

Мысли!

Андрей Бахилин

И какие мысли у Серика?

Серик Рустимов

Они не стоят внимания!

Андрей Бахилин

Спасибо, Серик