Валерий

А вы тоже заметили ускорение времени?
Заметили ускорение все, не только пожилые, но и молодые. очевидно, что это не связано со старением. Недели, месяцы, годы проходят невероятно быстро, но когда все это началось?

Ответы
Прохор П

Вино в бокалах надо пить, пока оно играет. Коль жизнь дана, так надо жить, двух жизней не бывает... Кто не согласен?

Валерий

жизнь вечна и есть реинкарнация

Прохор П

С тобой всё ясно. Что такое реинкорнация и расскажи как это происходит?

Валерий

ну живи одну жизнь.если пожелал.пока

Александра

ДАВНО... Человечество ускорило тем жизни, развиваются технологии и тем с ними....

Геннадий Зернов

Заметил этой весной, все начало очень быстро расти.

Валерий

дпи летят пулейюдождя нет а трава растет сильно

Геннадий Зернов

Я тоже заметил.

Игорь Николаевич.

Как только начали работать.

Марианна Бородина

наука знает почти всё