Марина Скидан

Часто ли вам задавались дурацкие вопросы? Вспомните хоть один из них? Вот мне например был однажды задан вопрос - Считаю ли я, что кузнечик в прыжке испытывает оргазм от своей крутости? - Я ответила тогда, что этот вопрос лучше задать кузнечику..

Ответы
Дмитрий Табунов

В траве сидел кузнечик, д..чил свой огуречик - туда-сюда-обратно, о, боже, как приятно! Но вот пришла лягушка, п..да, как раскладушка, п..да, как раскладушка, и началась порнушка...

Алевтина Пална

конечно задавали, например - где ты пропала? ну в смысле, где я пропала? я не пропала, я на месте, все как всегда, при чем тут я вообще

Ан
Андрей-Пушкин

Не могу вспомнить этот бред....
Эти глупые вопросы я постоянно ЗДЕСЬ вижу,
поэтому ВСЕ не успеваю запоминать )))

Ле
Лена

Много бессодержательных вопросов . Например, «Удиви красавицу». И прочая мура.

Марина Скидан

Верно! Бред всякий пишут))

Ов
Овер.

Нет. Надо было влиться в образ летящего кузнечика и испытать... ☝️🤭

Ал
Александр

А я бы ответил- Оргазм кузнечика не соизмерим с длиной его прыжка!😉

Марина Скидан

Я знаю что Путин не прав. Но это мое мнение и мне давно уже понятно что он засиделся в президентах..

Марина Скидан

Что вас озадачило? То что президент засиделся в президентах или то что он не прав, начав войну?

Марина Скидан

Я говорю о Путине, а не о вашем президенте

Ал
Александр

Я из ЛНР! Бывшей! Теперь в России! Как я могу быть против СВО!Только так можно раздавить бандеро-нацистскую гадину! Всё! Не хочу про политику!

Марина Скидан

Я тоже не люблю об этом. Всё равно ничего не могу изменить..