По
Потёмкин.

Все больше используется средств передвижения на электрической тяге и люди думают это хорошо, но в мире работают все больше генераторов, а это увеличивает искусственное магнитное поле и когда дойдет до предела это магнитное поле сместит магнитное поле земли, а точнее сильно начнет влиять на магнитное поле земли и последствия будут непредсказуемы. Это убьет всю жизнь на земле и скоро начнут люди и звери рожать уродцев. Пример, что будет если жить на большом генераторе?

Ответы
Сперанский Вадим

Вы меня конечно простите но вы масштабы планеты то представляете? вы осознаете насколько мощное поле земли ? 😑 даже если мы захотим и направим все ресурсы на изменение этого поля целенаправленно- мы не сможем. бояться такого все равно что бояться что вашу дойную корову изнасилует муравей. И ровно как корову мало юеспокоит муравьиная пиписька, планету не способны потревожить электростанции. просто мощности не те

По
Потёмкин.

Электрические провода покрыли землю как сетью и эта сеть все больше, сотовая связь тоже покрыла своей невидимой сетью, северный полюс постоянно смещается, а южный нет почему? Сотни антен на аляске меняют климат если запустить, климатическое оружие несколько гектар и огромное влияние на климат. Если бы все магнитные поля искусственные выделяли дым нам бы уже было плохо видно на всей земле.

Anatolij Dridzo

Магнитное поле Земли и без нас смещается. Я не считаю, что масштабы деятельности человечества сопоставимы с параметрами природных процессов. Но электродвижение не уменьшает парниковый эффект, ибо основой большинства электростанций, без которых оно не мыслимо, является то же самое сжигание углеводородов.

По
Потёмкин.

Я не как не пойму у вас людей разум вообще деградировал, неужели у всех извилины выпрямились? Даже живучие тараканы исчезли от магнитных полей и что вы такие идиоты так и не поняли почему? Ужас что стало с людьми разум лишь для того что бы жрать.

Anatolij Dridzo

Это уже было. В шестидесятые годы ХХ века пьянчуга - персонаж А. Райкина выдавал: "Слушал я вас, слушал... ох и дураки же вы все!"

По
Потёмкин.

Все очевидно онкология детская увеличилась многократно, тараканы исчезли, пчелы гибнут миллионами, птицы теряют ориентацию в пространстве, даже дельфины занимаются самоубийством, а ведь они разумные, киты выбрасываются на берег. Еще немного и люди будут часто сходить с ума, будут рождаться уродцы и онкология будет убивать половина детей.

Зинаида Бадяева

Что-то сейчас так много рождается деток в врожденными аномалиями ?Постоянно в телевидении объявляют о сборе пожертвований на миллионные операции на генетические исправления у новорожденных? Раньше этого не было или много детей умирало и не было известно об этом ?🤫🧚‍♀️🤔😀

По
Потёмкин.

Онкология у детей увеличилась на много.

Зинаида Бадяева

А причин этого не находят или не занимаются этими вопросами ?🤫🧚‍♀️🤔😀

По
Потёмкин.

Я думаю причины они знают, но не скажут.

Madam Duval.

Сама земля на данный момент меняет свои мередианы ,в любой момент может шандарахнуть камета, и всё,ничего нет, к электричеству ещё не скоро придут,далековато , то выхлопные газы вас не устраивают то ещё что то, в любом случае это произойдет

По
Потёмкин.

От искусственных магнитных полей детская онкология увеличилась многократно вам маленьких детей не жаль? Даже тараканы живучие поняли что нельзя жить в такой частоте магнитного поля и сбежали и не дай Бог эти тараканы мутируют, будут жрать не объекты а живых людей.

Madam Duval.

Ну а при магнитных бурях почему вы не рассматриваете глобальней а это радиация которую вы не видите ,а слово жаль вообще не уместно, пред принимайте тогда что ни будь ,например откройте сообщество

По
Потёмкин.

Вы люди сами себя убиваете и убьете и еще своему убийству ищете оправдание. Ведь бороться надо не с угрозой для людей, бороться нужно с такими как вы которые горой стоят за зло творимое людьми, вы этого хотите?

Madam Duval.

Ты нормальный 🙄?Или кто то тебе дал право писать лично мне этот бред?Давай иди мимо

По
Потёмкин.

Вы что совсем поехали разумом, это вы ко мне пришли не нравиться гуляй те лесом.

Madam Duval.

Вы что совсем что ли поехали разумом , идите на х...

Григорий Карпенко

В средствах передвижения это называется: ДВИГАТЕЛЬ. Если это электродвигатель, то в движение его приводит аккумулятор. ГЕНЕРАТОР - это другое. Можете успокоиться, а чтобы шум электрички не мешал спать - банально закройте окно.

По
Потёмкин.

А что ученые не создали измерительного прибора для магнитного поля, вель и человек есть генератор и магнитное поле.

Григорий Карпенко

У человека в мозгу есть чувствительный элемент - это мозжечок. Он отвечает за эфир, гравитацию, магнитизм. Любой инженер-электрик знает, что по теории электромагнитного поля ток движется не по проводам, а вокруг них. Расчет "шагового расстояния" является элементарной задачей. На столбах везде пишут: "Не влезай - убьёт!" Так что, влезать не будешь - и "прибор" не отвалится!?

По
Потёмкин.

Вы хоть понимаете чуть чуть или отупели полностью, в мире онкология увеличилась на много и особенно у детей из за таких дебилов как вы, вы кого защищаете, тех кто наживается на больных детях, врачи которые за операции и лечение детей берет 100 тысяч долларов. Откуда вы беретесь такие с рабским мышлением.

Григорий Карпенко

Сдайте анализ крови на ПСА и увидите по результатам, есть ли у Вас онкология. Про врачей это ложь, проверял лично на себе, операция была в феврале 2020 года. Откуда мы такие беремся, это вопросы деторождаемости, лично я родился в роддоме им. Грауэрмана. Да и ещё: сдавать анализы на ПСА лучше в Инвитро, заказывать ПСА общий и ПСА относительный (около 1500 руб). В обычной поликлинике я чуть было не прозевал онкологию, а именно: сделал анализ в октябре, а к врачу вызвали только в апреле, результаты про онкологию шли пол-года. Это очень много для прогрессирующей болезни. В Инвитро на следующий день с отметками об отклонениях от нормы. Желаю удачи!

Ойген М.

Нельзя бесконечно увеличивать электрический потенциал земли.Об этом и в школе рассказывали учителя физики.А жить на большом генераторе-это всё равно,что жить в рентген кабинете с маленьким потенциалом.(грубо говоря)

По
Потёмкин.

Верно.

Сергей Владимирович

Сон разума рождает чудовищ. Эл. магнитные потери в окружающую среду у больших эл. машин составляют тысячный доли процента от мощности. Это как бояться что земляные черви изменят орбиту Земли

По
Потёмкин.

Земля огромная и отходы пластмассы утилизируются по всей земле, но откуда огромные пластиковые острова в океане? Телефон еще меньше авто излучает, но почему то вам люди это малое извилины выровняло. Что бы электродвигатель не давал излучения его надо спрятать в свинец.

Сергей Владимирович

К сожалению за недолгое годы существования интернета сформировалась новая народная фейковая мировозренческая культура. В основе её лежит не оценка достоверности, а впечатляющая сенсационность. И вот уже все всё знают, все во всём специалисты...., блядь

По
Потёмкин.

Люди оценивают то что видят и это нормально, лож тоже нужно оценивать.

Лу
Луна

1. Чтобы сместить магнитное поле земли, должно повлиять что-то извне земли внушительных размеров.
2. Электромобиль экологичнее отработанного бензина и дизеля.

По
Потёмкин.

Вся земля опутана проводами, работает очень много генераторов вырабатывающие электричество. Вы попробуйте поставить палатку возле высоковольтной линии и пожить месяц, облысеете и вам грозит онкология. Северный полюс смещается, а южный нет, потому что в северном полушарии намного больше используют электричество. Но если еще добавятся миллионы электромобилей такой профессии как парикмахер не будет вообще, но увеличится на много онкологов. Даже тараканы очень живучие и те сбежали от невыносимых магнитных полей.

Марат

Вы никогда не уходите с этого сайта, вы нужны как пример во что превращаются люди при современном образовании: поверхностный анализ и соответствующий вывод.

Ду
Дульсинея

Поле земли само по себе смещается в год на 65 км и электромобили ему пофиг, это как смерть, наступит неизбежно чуть раньше, чуть позже, не всё ли равно)

Ро
Роксана

на вас прям не угодишь: бензиновый двигатель плохо, электрический еще хуже... может раскроете нам секрет двигателя на соленой воде?

По
Потёмкин.

Велосипед хороший транспорт тем более индивидуальный.

Ро
Роксана

ага, зимой по гололеду, при сильном ветре на велосипеде...

По
Потёмкин.

Все просто, частный транспорт исключается, а общественный развивается.

Ро
Роксана

я только из-за общественного транспорта машину взяла, т.к. каждый день тратить по 3-4 часа на дорогу, из которых ты половину времени просто тупо стоишь и мерзнешь на остановке, это уж слишком... ну, а если ездить с пересадками, так на машине дешевле выходит

По
Потёмкин.

Если убрать частный транспорт значит нужно общественный улучшить.

Ро
Роксана

вот когда улучшат, тогда и видно будет...

Виктор Николаев

Люди глупые до невозможности! Чтобы электрическая тяга работала нужно ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, а значит электростанции никуда не денутся.

Виктор Николаев

Посмотри сайт Конаныхина

По
Потёмкин.

Мне это не нужно.

Виктор Николаев

Не нужно, так не нужно. Тогда гони пургу дальше.

Владимир Коврежникоы

Плохой пример. Магниты делают на земле из ресурсов земли, соответственно то что из земли же достали на землю не повлияет никак.

По
Потёмкин.

Если бы не это устройство люди общались бы в живую, а здесь вы трупы.

По
Потёмкин.

Люди стали частью виртуальной.

Владимир Коврежникоы

Мы все в матрице)))

Ал
Алексей

а ныне разве не на генераторах живем . машины крутят ГЭСы и другие все выделяют . я к тому что мы давно мир разрушаем

По
Потёмкин.

Будет еще больше.

Ал
Алексей

скорее нас уже не будет

По
Потёмкин.

Еще успеем нахлебатся.

Ал
Алексей

ну этого возможно . вона как плохо .

Елена Ковалева

почему скоро то ? уже вполне рожают уродов и на их регенирацию требуется довольно большие деньги до 50 миллионов

Елена Ковалева

ЕШЕ ЕСТЬ ТЕМЫ?

По
Потёмкин.

Ищите.

Елена Ковалева

УДАЧИ

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Кулебяк Кулебяков

Добавьте ещё что это расход редкозёмов на аккумуляторы. А производство самих аккумов - токсичное производство.

Константин

РФ в плюсе! В Канаде всё равно всего три миллиона или тридцать людей живёт !:)) Чуть пониже жить передут! :))

Кулебяк Кулебяков

А кто инициатор построения электромобилей?

Константин

Электромобили были ещё в 18-ом веке. Сейчас их мутят Илон Маск и Китай! :))

Кулебяк Кулебяков

Они так сильно заботятся о нашем климате?

Константин

А что с климатом не так? Зиму отменили?

Олег Байдуков

Фантазии.... полистайте нет , физика , астрономия , строение земли и т п ...и будет все на своих местах...в знаниях...

По
Потёмкин.

Реальность то что идиотов все больше и больше.

Олег Байдуков

факт

По
Потёмкин.

Да.

Любовь Золотарева

Сейчас даже не разрешают жить, где проходит ЛЕП. А уж про генератор и подумать страшно.

По
Потёмкин.

Вот это и заставляет задуматься если все авто будут электро.

Юл
Юля

уже изменилось поле и Земля форму поменяла.тому подтверждения есть она стала круглее)

По
Потёмкин.

И что это значит?

Красота Спасет Мир

Земля сойдет с орбиты и будет день и ночь несколько раз в день. И солнце не даст света.

По
Потёмкин.

Это же сайт для общения, а не сайт знакомств где выбираешь с кем.

Красота Спасет Мир

Ооо да я понила. Пошла ка от сюда

По
Потёмкин.

Пока.