Валентина

Жизнь-это Великий Танец...А если ошибся? ..Просто танцуй дальше...( тешу себя иллюзией,что авторство мое)

Ответы
Гудвин

"- Хотите научиться танцевать танго, Донна?

- Прямо сейчас?

- Я предлагаю свои услуги. Бесплатно. Что скажете?

- Я немного боюсь.

- Чего?

- Что сделаю ошибку.

- В танго не бывает ошибок, Донна. Это не жизнь. Это просто. Поэтому танго великий танец. Если ошибся, танцуй дальше. Ну что, попробуем? Попробуем? Решайтесь, Донна."

Валентина

именно этот фильм и навеял сие

Гудвин

)

Сан Саныч

все мы ошибаемся это не так страшно если подумать у каждого есть ангел хранитель

Валентина

ну ..это такая завеса...или отмазка.... если усугублять,то помните,что у нас на одном плече сидит -черт,на другом-ангел...тогда мы просто марионетки?

Сан Саныч

ну да всё в жизни предначертано что должно случится обязательно случиться и не куда от этого не денешься

Валентина

но у нас есть иллюзия выбора..

Сан Саныч

да иллюзия есть

Валентина

тогда ..наслаждаемся?

Сан Саныч

👍👍🤝🤝

>Izrail Kogan

а чьё? покажи личико, буду знать чьё авторство.

Александр Галактионов

Мешает одно, а так бы сбацал!)))

Генадий Аргунов

жизнь в иллюзиях-не вы одна.

Валентина

любая жизнь-это иллюзия...не находите?

Генадий Аргунов

уверен-не живем как мы хотим.

Валентина

разве? м ы выбираем сами,разве не так ? или есть на кого спихнуть все наши ошибки?

Генадий Аргунов

жизнь-не игрушка,надо ей иметь пользоваться.

Валентина

конечно...только зачем спихивать ответственность за свои ошибки-промахи на кого-то? ты в ответе за все...

Генадий Аргунов

включаем второй вариант-живем своей жизнью.

Константин Лисицын

Ваше,Валентина!Танцуем!))

Валентина

танцуем..

Константин Лисицын

Добро!)))

Leonid Tsigelnitski

Права☺️🌸

Валентина

я старалась

Leonid Tsigelnitski

причёска прелесть

Валентина

а линия плеч...

Leonid Tsigelnitski

не вижу

Валентина

жаль,однако..

Leonid Tsigelnitski

Причёска прелесть