Марина Тимонова

В Башкирии по ошибке банка простой студент получил два миллиона рублей... и он отдал обратно. А вы бы отдали?

Ответы
Светлана Данилова

отдала бы.... я много чего находила однажды нашла кошелёк а в нём коронки золотые и пропуск человек спасибо не сказал даже а однажды мужчина пьяный валялся возле дома проспался и ушёл,оставив портфель, в нём документы по работе оказался из другого города нашла его я , так он приехал за ними и ....попросил денег на билет обратно...............

Марина Тимонова

значит правильно Шапокляк говорила:!"Хорошими делами прославиться нельзя!"?))

Светлана Данилова

выходит так.. а жаль что такие неблагодарные спасибо сказать язык не отсохнет

Александр Счастье.

Я бы отдал. Хотя бы потому,что уже в своей жизни отдавал. Именно мне передали миллион рублей. Но , как же не отдать..Там женщина мать детей. Кассирша по ошибке передала. Нельзя брать чужое. Это беда для человека. К нам всё возвращается.

Ел
Елена

Отдала бы, все равно потом найдут отберут и еще накажут, лучше сразу вернуть.

Игорь Косинский

Если бы я не отдал сегодня 2 миллиона, то завтра получил бы три... Года.

Сергей Остёрский

Если бы не отдал, его бы нашли и пришлось бы отдать все равно.

Виктор Ш

Он поступил предусмотрительно, избежав неприятностей!

Видмет Лапатыч Бизульо

Не отдашь - на счётчик поставят. Молодец студент.

Igor Shteinberg

Если бы жил в Башкирии...-непременно отдал бы

Ольга

так всё равно вычислят и обратно заберут )))

Алиса Лиса

Один фиг забрали бы - но уже с опергруппой

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

куда деваться ведьотобрали бы еще ссудом

Елена

Отдала бы... Всё равно вычислят и отберут.

Житель Планеты Земля

отдал бы. за это срок можно получить...

Во
Вовочка

Конечно . Деньги бы всё равно нашлись

Дядя Миша

Найдут, так не два обратно запросят.

Ирина

да, иначе потом больше потеряешь

Тамара Федяева

Вопрос конечно интеречсный...

Виктор Носиков

Смогу ответить, когда получу.

Лев Дувидович Перкис

не отдал бы, нашли и посадили

Уаш Уаш

не отдашь все равно заберут