Евгений Антонюк

Такой вопрос: кем стали и чем знамениты те, кто, в отличие от Гитлера, был принят в художественную академию? И еще вопрос: мстил ли Гитлер преподавателям? Правда, что полотна кисти Гитлера знамениты тем, что их написал глава Германского государства?

Ответы
Ев
Ева

рисунки кстати вполне ничего... и не помню, чтобы мстил... просто он после завала экзамена с головой ушел в профсоюзную жизнь... но это не точно.. а еще несколько мостов по его проекту было построено..

Алина N

а приняли бы его в академию художеств, глядишь и история была бы другая.

Nikola Mahkov

-не знаю!--