Св
Светлана

Здравствуйте! А Вы по какому принципу живете: не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня или как?

Ответы
Юра Журавлев

Куй железо пока горячо , не откладывай на завтра если можешь сделать сегодня и сэкономить свое время

Св
Светлана

Гениально!!

Людмила (Мила)

Да по-всякому. Иногда преодолеваю сопротивление. Иногда поддаюсь искушению и откладываю на завтра.

Владимир Кузнецов

Не откладывай на завтра то,что должен делать не ты,а кто-то другой,по долгу своей службы...

Анатолий Бочкарев

Главный принцип: Не откладывай пьянку на вечер, бабу на утро,а дело на потом.

Natali Ник.

забиваю на все, что можно не делать...))) стиль " хай так" супер классный...

Татьяна Морозова

...у немцев есть такое ,,*завтра, завтра не сегодня, так лентяи говорят *

Навруз Одинаев

Здравствуйте.. По принципу борьбы с леном. Кто победит, тот и решает..))

Ол
Олег

Да, зачем откладывать, если не получается можно перенести на завтра

Лариса

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра.🤗

Наталья Самойленко

Никогда,не делай сегодня то,что можно сделать завтра!!!😂😂😂

Юрий

Я откладываю все свои проблемы на вечер...... а потом.... на х.......

Св
Светлана

А потом пи. ..

Юрий

И такое может быть.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра))))

Св
Светлана

Большинство так и пишут.....вроде шутка, но в каждой шутке!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! Я не шучу, так и делаю

Шагарьян Хайретдинов

а я вот очень ленив и не считаю это недостатком! В моей жизни были времена "Бури и натиска", но сейчас я думаю: "всему свое время!" Время собирать камни, время разбрасывать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мудрый лис)))

Константин Саратовцев

Не откладывай на завтра то, что и можно послезавтра сделать.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

...что можно сделать послезавтра. Это после выхода на пенсию.

Небесный Тихоход Vinchetto

Не откладывай на завтра то , что можно сделать послезавтра...

Ти
Тимуровец

Как в армии, не спеши выполнить приказ, его могут отменить.

Vladimir Osheschko

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.

Ал
Алик

Не отл.на завтра то, что можно отл.на послезавтра...!!!))) 👏

Евгений

На завтра не льзя , потом куча собирается , не разгребешь

О_
Олег _Хроменко

Да , только не любой ценой , а по мере сил и возможности .