Ангел L

Кому-то в Женщине важнее красота, Кому-то, чтобы борщ варить умела, Кому-то - секс, кому-то - худоба... А до Души ли есть кому-то дело?
🤔

Ответы
Александр Васильевич Боровлев

Некоторые люди мне говорят,а чё ты ко мне в душу лезешь,то?Хотите в мужчине найти утешение,не знаю возможно ли такое,понять человека можно всегда,но у нас судья один-это наш бог,утешения нужно просить у бога,а не у мужчины,предлагаю ходить в церковь,по воскресеньям и общаться со святыми,думаю у них есть дело до Вашей души.

Ангел L

я хочу..чтобы меня живой человек за душу любил..а не усопшие......🙏

Александр Васильевич Боровлев

Да можно любить за душевные качества,но их проявить должны Вы,а не мужчина должен искать их в Вашей душе.Я своей жене всегда говорил и говорю,хороших баб мужики не бросают,я думаю они их ценят и любят за душевные качества,за простоту и понимание,за борщ,за секс,за теплоту души...

Net

Есть такие. Но никому не нужны. Когда до души это путано и не понятно. Девушки предпочитают когда все ясно ты мне я тебе. Да и мальчики тоже. Летать удел одиночек. К сожалению. Просто проблема в направлении полета. Твое или мое. А может обоим свернуть. Компромис!

Net

Хотел написать. Мамой клянусь!!!!)))

Ангел L

☺️

Net

)))

Сергей С

А разве нет её души,
В ее фигуре и способностях на кухне?
О, как же она любит комплименты,
Наматывая пальцем свои кудри!
Даря улыбки светлые лучи,
Маня своей изящной красотой!
Я мир готов стелить к ее ногам,
Лишь бы душа её
была всегда со мной!

Ангел L

👍 🤝

Николай Чабан

я думаю . у каждого есть своя половинка . которая будет видеть и чувствовать : и красоту, и умение готовить. и секс . и объем - кому-то минимум . кому-максимум и конечно же душа партнерши- половинки .😀

Ва
Василий

да, действительно проблема - что сначала: борщ или секс... ну а уж после канешна же деша - куда ж без неё, после то борща с сексом - всенепременно душа!

Михаил Дуткин

Душа понятия абстрактное она или есть, или нет. Не даром говорят делает с душой - и борщ, и секс, и всё остальное, а красота она и есть красота.

Се
Сергей

Взаимности добиться сложно всем, ведь требованья женщины не меньше, их все довольно трудно перечесть, но ведь живут они же как-то вместе.

Jakov Mishurisman

Мужчина примитивен, скажем прямо.
Ведут его инстинкты и рефлекс,
Но , коль красивая душа у дамы,
То будут и борщи, и стать , и секс.

Бабер Бешоный

ДУША ЭТО РОЗА ЛЮБИТ ТЕПЛО А ПРИ ХОЛОДЕ ЛЕПЕСТКИ ОСЫПАЮТСЯ. ДУША С ДУШОЙ ДОЛЖНЫ ПЕТЬ НО НЕ В НАШЕ ВРЕМЯ СТРЕМНОЕ!!!😂

Тема Барашев

Вопрос Класс, но для души оно ведь тоже... нужно терпение ни только с одной стороны , но и с другой, я склоняюсь 4 и 2

Андрей Орлов

В душе заложено все.Есть красота,есть рукодельница,есть сексуальность,есть внешность.Нобездуши-это пустышка.

Вячеслав Редькин

на вопрос о Душе сможет ответить только любимая и любящая подруга, таинство любви только они постигли

Ангел L

👍 🙏

Кирилл Иванов

Если у женщины есть душа то она ее вкладывает во все эти дела, а ведь есть без душные продажные

Аркадий Руднев

Главное, что бы было от Души.....И борщ, и всё остальное. Тогда и Душу заметно будет. Я так думаю.

Александр Журихин

Конечно есть.) Что в голове, разум и душа - это самое главное. Бесспорно.

Arsen Valesyan

Есть и я уверен что я не один такой на черно белом свете☺😙

Александр Евгеневь Филиппов

а коль черства у женщины душа -то борщ херня и секс как физкультура

Ангел L

😁

Денис Яланский

О ДУШЕ ВСПОМИНАЮТ ВСЕ В ТО ВРЕМЯ КОГДА НИ СЕКС НИ БОРЩ УЖЕ НЕ ВАЖЕН.

Александр Намсараев

не для души а скорее для себя ты ищешь половинку дополнение тебя

Ержан Боранбаев

Красивое сердце определит ее красивую душу красивым поступком