Св
Светлана_Светлана

Сейчас только что и пишут: на Украину поставили вооружения, выслали инструкторов, дип миссии собираются покинуть территорию Украины, страховые компании сняли страховое покрытие с территории Украины. Это что ж получается?

Ответы
Николай Бунаков

Интересно, люди в Украине хотят ли войны? В России точно никто не желает воевать. Зато с огромным удовольствием политикам, что стравливают братские народы, переломать бы хребты.

Ду
Дульсинея

нашли с какой стороны народ держать в напряжении и нервах. Людям война не нужна, но ОНИ всё время эту тему трепят по всем сми, чтобы жизнь мёдом не казалась никому.

Св
Светлана_Светлана

Это значит что они издевательски относятся именно к славянам. Им все равно что русские и украинцы переживают главное побольнее и как более извращеннее цапнуть.

Ду
Дульсинея

главное, чтобы боялись войны и те и другие, а в это время можно протаскивать законы и повышать цены...все молчат, войну ждут

~E
~ Eva Lansca ~

Это называется "психологическая война" !! Когда Америка хотела бесплатной Иракской нефти , фотона тоже раздувала ажиотаж. Тоже было и с Ливией , Алжиром !

Св
Светлана_Светлана

Ну те что были при империи османов. Это ж мечта всех турок

~E
~ Eva Lansca ~

Только Османа такого нет !

Св
Светлана_Светлана

Эрдоган мечтает.

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу знаете , мечтать то он может , но ему даже до Ататюрка далеко !

Св
Светлана_Светлана

Однозначно

На
Наблюдатель

разоряют чтоб сдать нам ободранной. мы начнём восстанавливать, народ станет хуже жить и снесёт власть Путина. фсё просто☝️

Св
Светлана_Светлана

Вова выйдет из Кремля вперёд ногами как товарищ Брежнев. И мы его ещё долго будем как Брежнева номер 2 вспоминать.

На
Наблюдатель

эт вряд

Николай Скороходов

..цель ... пиндосы хотят столкнуть Украину на войну с Россией .. Захватить Крым и Донбасс ....тем самым ослабить Россию ..

Св
Светлана_Светлана

Того ж мнения.

Rafail Kanyukaev

Если на стене висит ружье, то во втором акте оно должно выстрелить, театр есть театр

Вера Сергеевна-V

То и получается ,что не знает точно никто ,что будет дальше и что делать дальше .

Св
Светлана_Светлана

Не знаешь что делать, Ничего не делай. Чем мыкаться как собака за хвостом

Вера Сергеевна-V

Ого ! Вот не думала ,что можно было с Вами мнением делиться .

Вера Сергеевна-V

Хотите ,Светлана _Светлана новости нескольких часов назал прочтите в ЮТУБЕ"Американский эксперт( ДМИТРИЙ САЙМС) об экстренном звонке Байдена Путину по Украине !

Св
Светлана_Светлана

Саймс страшные вещи говорит. Его послушать мы воевать чуть ли не обязаны.

Вера Сергеевна-V

Звучат откровения и другого толка/.По четвергам идет передача "Большая игра" В Никонова с соведущим Дмитрием Саймсои другими международными политологами .

Ольга

А что получается? так все и есть, Украина собралась идти на войну с Россией.......

Св
Светлана_Светлана

Интересно почему тогда никто не отзывает дипкорпус из России и не прекращает полеты над Россией?

Ольга

Как это не отзывает? отзывают почти все государства.

Св
Светлана_Светлана

Что из России тоже все посольства с,ехали? Я вот в Москве живу. Ничего такого не слышала.

Ольга

А зачем из России? Я об Украине Вам пишу.

Св
Светлана_Светлана

А вот я и говорю, если обе страны воюют значит дипломаты должны покинуть обе страны. А из России никто выезжать не собирается. Это и странно

Ольга

С чего взяли что обе страны воюют? Воюет только одна Украина, да и то с собственным народом Донбасса. При чем Россия ?

Св
Светлана_Светлана

Да нас крайним сделают. Им так выгодно.

Га
Галым

Вы журналист по себе или политик, всё пытаюсь разглядеть тараканов у вас...

С К.

Про тараканов?

Га
Галым

Мне сейчас не интересно обсуждать большое количество женщин, тем более я не воспринимал изначально с заданного вопроса Вас разделяя по половой принадлежности. Мне интересно брлее ваш род деятельности, не более и не менее. Немножечко дал акцент только ссылаясь на тараканы

Св
Светлана_Светлана

И вообще ретвитом считает журналистика или политика это не женского ума дело. По его мнению женское дело мыть полы и мужиков обслуживать. А политика для женщин это уже таракан в голове - вот какое к женщинам отношение, пнуть и сказать не твоего не женского ума дело. Это ж очевидный шовинист.

С К.

Мммм... да!!!!!

Га
Галым

А вы не переживайте насчёт шовинизма у меня. С моих рук есть воспитанницы мужской профессии которые стали умнее и знающие на моём приедприятии

Владимир Новиков

Жопа приближается с ускорением...... Похоже уже все готовы к Концу.......👁

Марат

Отвлекают общественное внимание от очередного финансового кризиса.

Европа Плюс

Пиндоссы нагнетают обстановку , к войне подталкивают Украину .

Св
Светлана_Светлана

Вот вот. Хотят их науськать на нападение

Се
Сергей

Это мир на грани войны которую Путин пытается развязать

Св
Светлана_Светлана

Что то не слышно что у вас были взрывы . Я вообще думаю что скоро вас за долги перед ЕС поделят между Польшей Румынией и Венгрией. И тогда проблема отпадёт сама собой. Ну и ваши люди наконец то получат европенсии еврозарплаты и европособия. Я думаю вы все наконец то успокоитесь и будете довольны.

Се
Сергей

Так вы и не услышите, вы далеко, а по тв вам не покажут такого, это не выгодно Путину

Се
Сергей

у вас в России явно амнезия у людей, вы Чечню забыли. Вы тогда разнесли грозный в пух и перья, только что бы они не отделились, зато теперь нам указываете как жить. Более того ваши наемники у меня под домом артиллерию ставили и обстреливали Украину, просто так, пока у всу терпение не закончится и не ответят, а потом вы это преподносите как обстрелы , вы по сути фашисты, а фашизм не приемлем во всем мире

Св
Светлана_Светлана

Вы с Донбаса ?

Се
Сергей

Донецк

Татьяна К.

может, отвлекается внимание от чего-то более важного.

Св
Светлана_Светлана

Похоже.

Олег Исаенко

Раком хохлов нагибают и в долги лет на 50 загоняют😄

Св
Светлана_Светлана

Очевидно

Алексей

Так и не понял , выслали из Украины инструкторов?

Св
Светлана_Светлана

Из Англии и США выслали военных инструкторов на Украину в командировку.

Алексей

Понятно

Пётр Ермаков

Всё, что пишут - всё это соответствует истине...

Св
Светлана_Светлана

А что потом? Наступательная акция Украины на Донбассе? Надо ж куда то оружие девать. И инструкторе зря что ли из сша прикатили ? Видимо решили что донбасские военные что неграмотные чурки исламисты в ираке и Сирии это все одно.

Пётр Ермаков

Потом видно будет...

Александр Ревнивцев

БОЛТОВНЯ О НАЧАЛЕ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ ОТ РОССИИ

Виссарион

украина готовится отбиваться от оккупантов

Св
Светлана_Светлана

Это все фантазии )))

Виссарион

конечно...потому вам никто и не верит

Св
Светлана_Светлана

Конечно, скорее от зависти все изойдутся чем что то хорошее про Россию подумают и поверят. Земли в России много , ресурсов тоже, это у англосаксов ничего нет, поэтому спят и видят как с помощью Украины отпилить кусок пожирней. Ну и америкосы хотят свой дорогой но некачественный сжиженный газ толкануть в три дорога в Европу. Всем выгодно когда В России станет плохо. Бедная и несчастная Россия этож мечта всех соседей включая заморских.

Виссарион

Вы мыслите в мохнатой парадигме, что Запад желает России зла. Но Западу пофиг. Живите как хотите. Только не растекайтесь по миру жидким дерьмом.

Св
Светлана_Светлана

У нас своей земли полно, дерьмом жидким соседи от зависти стреляют. Уж все пррсрали, а все не успокоятся

Николай

посмотрите ролик в Ютубе с Яковом Кедми...

Св
Светлана_Светлана

Да как то с первых 2 минут уде понятно куда Яков клонит.

Николай

и куда...

Св
Светлана_Светлана

Что все хреново и мы скоро всем либо сгибнет под бомбежкой англосаксов либо нас всех в концлагеря

Николай

я не думаю.. Яков говорит обратное

Св
Светлана_Светлана

Деньги собирают на просмотрах в ютубе. Как что случится Яков в Израиль. А мы здесь расхлёбывать.

Николай

Шире посмотрите на ситуацию..