Александр

Приветствую всех девушек какие вам парни больше всего нравятся у которых есть полные карманы деньги крутые тачки котеджи но руки из жопы или у которых золотые руки и может сделать счастливую семью??

Ответы
:-
:-)

Всё дело совершенно в другом,и даже не в богатстве и не в золотых руках,это всё дело наживное и приобретённое опытом,а в том, готов ли он всё это построить с ней вместе, защищать,обоюдно решать , стать опорой,жить в гармонии, и мн.др.

Александр

Это я согласен что все вместе решать и построить и подняться это другое но когда у него все есть а у нее ничего нет то кого бы ты выбрала?)

:-
:-)

Кто готов построить всё ВМЕСТЕ.

Александр

Вот значит вы выбрали бы второе))

:-
:-)

И вам хорошего выходного 😃

Александр

Спасибо и вам хорошего😉

Обсуждайка

а бывают парни, у которых руки оттуда,откуда надо и при этом с жильем,машиной( что совсем не является предметом столь желчной эависти) ,да еще и могущими создать счастливую семью ?

Александр

а как вы думаете таких много?

Обсуждайка

не задумывалась

Александр

я знаю есть такие и я тоже)))

Обсуждайка

👏)))

Анастасия Новикова

Хорошие парни нравятся. Добрые, честные, заботливые. Какие деньги? Тачки? С ними что ли жить? С тачкой не поговорить, не погулять....А какие вам нравятся девушки?

Александр

Заботливых, чтобы вкусно готовила, красивая , умная, постоянно что то новое, вообщем чтобы была женственность и преданная!

Ру
Руслан

Я думаю современным девушкам,основной массе,подходит первый вариант.Достаточно посмотреть под ноги на улице и объявления на остановках и столбах.

Александр

Почему ты так думаешь?

Ру
Руслан

Потомучто,ставка современной жизни,вся на деньги.Молодеж нечего не хочет делать а иметь при этом всё.

Александр

Ты тоже такой?)

Ру
Руслан

Нет я другой.

Александр

Вот и я тоже другой значит все разные люди но почему девушки идут к парням у которых есть полные карманы значит по какой то цели идут, есть конечно такие девушки которые хотят все на холяву вот поэтому они и идут к таким парням но есть такие чтобы ее муж или парень был заботливый, любил как свою любимую и сделает свою семью счастливым!

Ру
Руслан

А так-же есть хитрые... Да люди все разные... Чужая жизнь потёмки!

Александр

Да)

Елена Баженова

Тот который любит и не изменит. Защитит и не предаст. Тот который ценит и обманывать не станет. Тот который будет заботиться и верить.

Александр

Есть такое!

Ми
Милая

Такие вопросы обычно задают те которым крутые тачки и крутые бабы не светят никогда.

Александр

а знаешь почему?

Ми
Милая

Почему?

Кл
Клёвая

Слесарь? Электрик, кантехник? Не все в руках работа, ещё и головой думать надо уметь.

Александр

По дому я могу все сделать даже построить)

Кл
Клёвая

Жену построить? Руками?😃вот этого не надо

Галина Мазяркина

у которых золотые руки и может сделать счастливую семью👍 👍 👍

Araек

Конечно счастья больше хочу, а карманы сегодня есть, а завтра нет...

Елена

Деньги в достаточном размере заменят легко ручки из жопы😆

Елена

Не думаю,обладатели состояния ворочают мозгами ,только там хорошие деньги.встают с зарей и ложатся поздно.некогда им унитазами и полочками заниматься

Александр

Значит для них важно только деньги

Елена

Обеспечении жизнедеятельности и отдыха любимой семьи

Александр

у каждого своя жизнь кто как хочет жить так и будет жить самое главное не провалиться до плинтуса

Елена

Плинтус разве ниже пола)

Елена Сергеевна

Если у него золотые руки,то у него и деньги будут)

Александр

Да)

Элен Ренбауэр Z

Если у него бабки, головы хватит чтоб нанять😏

Татьяна Потапова

вторые......но они стали такой редкостью!!!!!!!!!!!!!

Александр

Согласен))

Татьяна Потапова

а вы из какой категории?

Татьяна Потапова

ВЕЗЁТ ЖЕ КОМУ ТО ...

Баба Яга

Ну есть у него руки золотые...но не радует !!!!:)

Баба Яга

Ну вот...значит еще отношения все таки нужны?:)

Александр

А вы предлагаете жить?

Баба Яга

Я нет:))) просто Вы начали про золотые руки

Александр

тут я не только говорю про золотые руки)

Баба Яга

Так и я тоже:)))

Махаббат Омар

незнаю...главное выполнял супружеский долг !!

Лю
Людмила

Для меня подходит второй вариант.....

Лариса

Голодная семья счастливой не будет.

Маргарита Skuratova

Второй вариант ближе к телу)!

Аф
Аферистка

Никакие уже не нравятся

Аф
Аферистка

Я и не люблю

Ми
Мишка

Умничка.. Эти излишества в общениях только портят все..))

Аф
Аферистка

Но отношусь хорошо )

Ми
Мишка

Мне этого вполне достаточно..)) Это взаимно..))🌹

Татьяна

Лучше с золотыми руками