Валентина Рязанова

Раньше были установки , которые глушили Немецкую волну и Голос Америки, теперь на программах ТВ вместо установки стоит Ковтун 😱, как только начинает кто говорить , он с закрытыми глазами такую ересь мелет , не давая никого расслышать. Почему это ему позволяют, не отключают микрофон ?

Ответы
Евгений Жизнев

Ковтун, да, заводной, напрашивается вывод, что более развитых не могут укры выставить на 1 канал, видно мало кто соглашается их чепуху пропагандировать

Валентина Рязанова

Самое интересное этот урод несёт свою пропаганду на 1 канале и ему позволяют. А смотрела 60 минут , ему там рот затыкают, он хотел тоже такую тактику использовать , но ему пригрозили удалить с программы. Молчал, такой был жалкий.

Евгений Жизнев

Не беспокойтесь это не просто так, такой имидж нужно и показать стране, чтобы не было сочувствующих

Евгений Володин

а там ещё и поляк от него не отстаёт и чубатый хохол ,да и наши демократы от них не отстают,хотя живут здесь ....вся погань ...

Валентина Рязанова

Точно рассуждают о Донбассе, а сами там сроду не бывали, живут в Москве по 20 лет уже.

Андрей Татарников

Собака лает - караван идет.........время запретов слава богу кончилось........и запретный плод уже не так сладок ......

Валентина Рязанова

Смотрела программу 60 минут, так ему там заткнули рот, предупредив, что удалят с программы, замолчал, стоял такой жалкий. Умеют вести программу.

Андрей Татарников

А еще ему 2 раза в гримерке морду набили)) так что пусть ходит ....да и на дураков не обижаются .....))

Валентина Рязанова

Я не агрессивная не воинствующая, но так и хочется ему брызнуть в рожу хлорофосом.

Андрей Татарников

Это не гуманно даже по отношению к тараканам))

Валентина Рязанова

Тараканов у меня нет в квартире, но на всякий случай держу отраву.

Марина Козырева

Клоуны стране необходимы..Должно же людей хоть что-то отвлекать от проблем еды и ЖКХ))

Валентина Рязанова

На программе 60 минут он хотел использовать ту же тактику , но его прдепредили будет себя так вести, мешать другим говорить, удалят с программы. Стоял молча и такой жалкий урод.

Марина Козырева

А вы убейте его кнопкой пульта и он исчезнет!)))

Григорий

не будет нести, его хозяевА от кормушки отвернут или вообще кирдык...

Леонид Еланцев

он это говорит за наши деньги (российского налогоплатильшика)

Валентина Рязанова

Так почему разрешают ему нести свою пропаганду на 1 канале. На программе 60 минут ему рот затыкают и предупредили , что удалят вообще с программы. Молчал, стоял горем убитый.

Леонид Еланцев

Ковтун и ему подобные в этих программах, как дрожжи для теста. Иначе нашим умникам-говорунам не о чем говорить и не создавалась бы отмасфера противостояния мнений.

Василий Фед

😃😃😃Евреи кругом одни евреи!!!!Ковтун ипрочие бгатики

Ринат

Наверное из остальных он тише всех орет...

Николай Кручинкин

Плюрализм по Путински, наверное...

Любовь Ерыгина

Не успевают, а потом он их глушит)

Валентина Рязанова

На программе 60 минут он хотел использовать ту же тактику , но его предупредили , будет орать , удалят с программы. Стоял молчал, ждал слова , но был таким жалким, что не удалось всех заглушить.

Фархад Исмаилов

А ему один раз уже дали по морде.

Валентина Рязанова

Надо не по морде, а по башке дать этому фантомасу. В программе 60 минут ему рот затыкают, пообещали удалить с программы, стоял жалкий такой.

Фархад Исмаилов

Наверное, такой идиот на телеэкранах нужен, чтобы показать народу истинное лицо киевских фашистов.

Фархад Исмаилов

А Вас я от души поздравляю с праздником - Днем влюбленных!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Пчельников

Есть Зомбированные-УВЫ!

Валентина Рязанова

На программе 60 минут ему рот заткнули, предупредив , что удалят с программы, замолчал, а на 1 канале ему свобода слова.

Александр Пчельников

ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫЕ!

Александр Пчельников

Не могу их понять-в чём дело? Балбесы-мягхо сказано.

Валентина Рязанова

А я думаю, что не умеют правильно организовать ведение программы, позволяют таким уродам нести свою пропаганду нашим людям.

Александр Пчельников

Поддерживаю-УРОДЫ!

Сергей Дворянинов

по ТВ правду не говорят

Валентина Рязанова

Её глушат такие уроды , как Ковтун. На программе 60 минут ему заткнули рот, предупредив, что удалят с программы. Молчал, жалкий такой стоял.

Сергей Дворянинов

Один Путин и все в линейку

Валерий Мантуленко

а почему вам позволяют?

Валентина Рязанова

Я никого не перебиваю и не заглушаю. Ваше мнение тоже буду учитывать.

Валерий Мантуленко

ковтун тоже.

Алексей О

не надо вот и все

Nikola Mahkov

свобода слова..

Людмила Кареткина

Свобода слова

Таня Васина

а кто это

Валентина Рязанова

Оголтелый фашист , урод ни разу не был на Донбассе, но уверяет что там живут одни террористы.

Таня Васина

поняла

Israil Israilov

привет