Надежда Тихонова

Как думаете,в чём причина,когда мужчина уходит из семьи,оставляя своих детей и женится на женщине с детьми,воспитывая чужих?

Ответы
Юра Стактопуло

Человек хочет любви , вот и летит как мотылёк где ярче светит . И вот две лампочки одна светит обязанностями и ответственностью , а другая обещает золотые горы от того что одной тяжело и на все пойдут чтоб заманить в свои сети , видит проблемы в семье и говорит противоположное , но сначала конечно же надо влесть в доверие к мужику , распосы задушевные общение , а потом обещать той любви которой от жены не получил , к примеру: я тебя пилить не буду ты же самый лучший тебя ценит буду , а вот мне стиральная машина не нужна я руками привыкла все стирать , а готовлю я стуками на пролёт самые калорийные супы , и т.д

Надежда Тихонова

Спасибооо,полный ответ и видимо правдивый👍👍👍😁☕

Юл
Юля

Причина в мужчине несозревшем.из его модели семьи. Если ему в его семье не привили ответственность и чувство долга перед своими детьми,то женщина ,мать его детей не виновата.Хотя исключения есть везде.В основном так е мужчины эгоисты им и чужие не нужны дети.Возомнил себя Казановой.а по факту гуляка.и такое подбирает следующая женщина,которая надеется ,что она его исправит.

Надежда Тихонова

Спасибо,отлично сказано👍👍👍🌹🌹🌹😁

Яна

Надо понимать причину. Но из моей практики наблюдений могу сказать. Та женщина, от которой ушли, скорей всего себя не любила, не ценила и очень многое делала для мужа, такие женщине мужчине не особо интересны. Смотреть надо конкретную семью и разбирать. Мужчины эгоистичны, мало настоящих, которые детей не бросают

Надежда Тихонова

А ведь вы правы, так жизнь показывает👍🌹🌹🌹😙

Яна

Но, важно не обижаться на того кто ушёл, а молиться богу, просить управить всё. Обиды не держать. И бог пошлёт лучшего мужчину и отца хорошего.

Ма
Марта

Мужчина считает, что он уходит от жены и сложившейся обстановке в семье а не от детей. Ведь суд ему не запретил встречаться и общаться с детьми а так же он считает, что выплачивая алименты на детей он поддерживает их материально.

Надежда Тихонова

Полагаете-разлюбил?

Ма
Марта

Можно и так сказать.

Валентина Пакшина

Первая женщина так и не научилась быть МУДРОЙ‼️ "...Эх,женщины! Где же наша мудрость?
Сами гасим родной очаг порой.
В прошлом любимых нещадно судим
За неверность, забытую любовь…
А что измен причины в нас – не сознаём!" ‼️👋

Виктор Царионов

У МЕНЯ У СТАРШЕГО ЗЯТЯ ОТЕЦ ТАКОЙ А МЫ КОГ ДАТО БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ ДА И БЫЛИ ЛИ ДАЖЕ ЗНАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ И ВНУКОВ НЕ ВИДЕЛ Я ВНУЧКЕ ГОВОРЮ ЕЙ СТАРШЕЙ 16 ЛЕТ У ТЕБЯ ЕЩЕ ОДИН ДЕД ЕСТЬ ОНА МНЕ ГОВОРИТ ЧТО У НЕЙ ТОЛЬКО ОДИН ДЕД И ЭТО ТЫ

Надежда Тихонова

Умница,соображает👍😁☕

Виктор Царионов

ВОТ КАК ТО ТАК

Вера Сергеевна-V

Это беда в прежних не состыковок жизни ... личностных неурядиц ,которые даже не ужились с тем ,что родные дети остаются без отца . Выход из таких ситуаций есть ,но его отыскивают в своих семьях каждый по своему ...

Надежда Тихонова

Спасибо.Хорошо сказано👍🌹🌹🌹😙

Вера Сергеевна-V

И Вам спасибо 💐за вопрос .👌

Вр
Временно

Причина одна.....чувства..... Человек не может справится в подавлении их...Может и не нужно......Время покажет, прав был или нет... В любом случае уйти от женщины, не значит уйти от своих детей ....

Надежда Тихонова

Спасибо👍🌹🌹🌹😙

Алина N

если мужчина полюбил женщину, то и дети её будут любимы им. Поэтому и ушёл от жены. Возможна жена стала придирчивой, с претензиями и требованиями, упрёками и шантажом.

El Fuego

да давно понял

Алина N

😂😂😂да уж, тут поболтать хлебом не корми.

Надежда Тихонова

Алинааа,это то что вам подойдёт👍😙🌹

Алина N

😂😂😂😂👏Благодарю Надежда.🌹

El Fuego

😊

На
Наталия

Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни шантажом, ни истериками.
Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет жить.

Надежда Тихонова

РАЗУМНО👍😁🌹🌹🌹

На
Наталия

Так и есть в жизни.

Varda Любимая

да они уходят вначале там любовь морковь а потом все тоже самое это кажется что лучше и начинается тот же самый быт дети при чем не его а чужие

Надежда Тихонова

Видимо вы правы👍🌹🌹🌹☕

Лю
Людмила

Не сложились хорошие отношения между супругами. Кто то кого то подавлял. Возможно поторопились со свадьбой, не успели узнать друг друга.

Надежда Тихонова

Спасибо.Причин действительно много.👍🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Спасибо

На
Наталья

🤷У меня первый муж бросил сына, единственного причем,и растит чужих приемышей...Но Бог наказал ,детей больше нет и не будет своих...

Надежда Тихонова

Отлично.Бумеранг прилетел👍🌹😙

На
Наталья

Он существует...😏

Ли
Лина

+666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666660921111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111113

Се
Серый

Ли
Лина

КОТ НАСТУПИЛ НА КЛАВИШИ И ВСЕ ВАМ ОТПРАВИЛОСЬ..ТАК НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО Я СИЖУ ЗА КОМПОМ

Се
Серый

🤣🤣🤣🤣знаю мой тоже так, однажды прошел по клавишам, купил мне трактор и пригласил на ужин Анджелину Джоли

Ли
Лина

ОБАЛДЕТЬ!👍🤣🙏👏

Ли
Лина

ОБАЛДЕТЬ!👍🤣🙏👏

Се
Серый

🤣🤣🤣

Galina Kosstenko

Кот знает, о чем говорит, особенно "мартовский" ))))))

Алекс Венцель

В каждом случае причины разные, но основные несовместимость психотипов которое постепенно перерастает в ненависть...

Надежда Тихонова

И это разумное объяснение👍👍👍☕😙

Сперанский Вадим

Как правило в том что его банально выживают из его дома и настраивают детей против него и он делает это только

Надежда Тихонова

Вот такого варианта есть ответы,она выносит мозг👍👍👍☕

Сперанский Вадим

С моим папашей так было, впрочем он нихрена не пытался сделать что то лучше.

Надежда Тихонова

Не каждому дано быть сильным.

Вл
Владимир

Странные вы мужчины одним смеётесь, другим язык показываете, а по ночам думаете о той что запала в Душу...💃😜

Надежда Тихонова

Воот как оказывается...Спасиибо👍👍👍🍷😙

Вл
Владимир

Просим Вас к нам в гости Красноярск!🤗

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!👍

Ге
Герман

Одна из возможных причин - эмансипированность жены. Муж ушёл к той, которая не пыталась верховодить над ним.

Надежда Тихонова

Вполне возможно!!!👍👍👍☕

Ге
Герман

Я не пришёл к другой, просто ушёл от такой.

Надежда Тихонова

Опыт наработан у вас,поэтому такой отличный ответ👍🍷

Ге
Герман

Другую женщину нашёл через много лет. Но и с ней из-за такого "опыта" побоялся регистрировать брак с ней.

Надежда Тихонова

Как показывает жизнь,регистрация мало чего значит,если нет любви.

Ге
Герман

Вы правы.

Александр Рюрикович

Чтобы понять ситуацию, надо выслушать обе стороны. Тот мужчина расскажет совершенно другую историю.🤷‍♂️

Надежда Тихонова

Да.Так и есть👍☕

Лариса

Да им дети большинству не нужны, в принципе. И чужих они вовсе не воспитывают. Просто они остались при мамке.

Надежда Тихонова

👍👍👍😁🌹🌹🌹Видимо ,вы правы.