Надежда Тихонова

Как думаете,в чём причина,когда мужчина уходит из семьи,оставляя своих детей и женится на женщине с детьми,воспитывая чужих?

Ответы · страница 3
Алексей Тарасов

Не знаю, я хотел уйти, но жена меня не отпустила, но дети были взрослые

Надежда Тихонова

Молодчина,что остался.Непросто заново устраивать жизнь.👍👍👍😜☕

Вл
Владимир.

В новой жене он нашёл то, чего не было в старой - родственную душу.🙊

Вл
Владимир.

Спасибо, Наденька, за доверие. Всё ещё впереди.
Удачного Вам обеим дня!
Только жаль, что без меня!🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

И это действительно -потеря!Без вас и белый свет не мил.Не шучу.

Вл
Владимир.

Не бойтесь шутить, Надя!
Ведь в каждой шутке только доля шутки, а всё остальное - чистая правда!😍🌹

Надежда Тихонова

Повторюсь...восхищалась вашим диалогом с собеседницей...смеялась и представляла вашу натуру,которую подарили ваши предки...

Вл
Владимир.

Мои предки - горные гориллы, ленивые и толстые.
Увижу их - обязательно передам Ваше восхищение. Им будет приятно, что их старания сделать из меня человека не прошли даром!
И я даже нравлюсь умным и красивым женщинам!🙊🌹

Пан Стефа́н

Не знаю. Другая женщина из таких же частей состоит. Тоже не понимаю.

Надежда Тихонова

Спасибо.Ответ Человека👍👍👍☕

Fenix🇱🇹

Они уходят от не любимой женщины и дети нужны пока женщина нужна .

Fenix🇱🇹

Вита есть женщины которые живут не столько из - за детей , сколько им просто это выгодно и они ничего не хотят менять , но при этом прикрываются сохранением семьи и детьми .

Виталина

и это правда.Квартирный например вопрос

Fenix🇱🇹

И не он один , любое нажитое в браке имущество , плюс сразу упадёт доход , плюс боятся одиночества .

Виталина

ну не знаю. Мужчин много в любом возрасте

Fenix🇱🇹

Вита женщин по статистике больше чем мужчин и это число увеличивается в зависимости с возрастом . Мужчины в среднем живут на 10 лет меньше , чем женщины и средний возраст продолжительности их жизни 67 лет .

Екатерина

они и там долго не держатся....а причина в женщинах, которые дуры...

Алексей Пимяков

не нату наскочил .но был обязан остаться если настоящий мужчина

Александр Елтышев

Читайте и перечитывайте хорошую русскую и мировую литературу.

Надежда Тихонова

А как по вашему...в литературе много надуманного,чтобы покупали.

Александр Елтышев

Я про настоящую литературу, которую называют "человековедение" а не про поделки для продажи.

Надежда Тихонова

И всё же литература-это ремесло.А жизнь....ну вы сами знаете,разумный!👍👍👍☕😁

Александр Елтышев

Высшие образцы литературного ремесла глубоко изучают и правдиво изображают эту самую жизнь.

Надежда Тихонова

Так я и не добилась от вас ответа на мой вопрос😜

Александр Елтышев

Писать роман и даже рассказ мне некогда, а одной фразой на этот сложный вопрос не ответишь.

Николай Скороходов

..ьтак поступил мой двоюродный брат ... никто его понять не мог..

Надежда Тихонова

Видимо трудно такое понять👍👍👍☕

Та
Татьяна

Это значит, что другая женщина дает ему то, что не дала первая.

Та
Татьяна

Мужчины тем и отличаются от женщин. Для женщины семья - это забота о детях и любовь (главное - романтическая, эмоциональная) к мужчине. Для мужчины в семье главное - иметь регулярные сексуальные отношения. Животное начало у мужчин намного ярче, чем у женщин.

Z Сергей Балхошин V

в женщине слишком не правильно себя велаи только в женщине

Надежда Тихонова

Так считают большинство.👍👍👍🍷

Надежда Тихонова

Сколько лет вам было,когда поженились?

Z Сергей Балхошин V

19 рожил 20 лет больше не смог терпеть выкрутасы с детьми общаюсь до сих пор

Григорий Карпенко

Моё мнение. Достала, блять, пиздец; ухожу куда глаза глядят.

Надежда Тихонова

😂😁👍Да,многие так и говорят...вынесла мозги.😜😩

С К.

В своей семье не получал то, что получил в чужой. Вот и всё.

С К.

Не было морального или физического удовлетворения!!!

безответственный всех дел то

Qqqq Qqqqq

думает что сейчас у него и наступит то счастливое детство

Василий Пинясов

Банальность, он не верит что дети его. И подчиняет других

Надежда Тихонова

Тоже вариант.Такого никто не мог предположить👍😁🍷

Не
Нелли

Захотелось разнообразия или жена перестала устраивать.

Елена Щупак

Наверно, у жены характер не сахар, не выдержал, сбежал...

Надежда Тихонова

Многие с вами согласятся👍🌹🌹🌹

Елена Щупак

А есть такие, что всю жизнь бегают от одной к другой...

Надежда Тихонова

Дааа...,но здесь многие винят дам.

Елена Щупак

Да, дамы ответственны за отношения больше - это по нашей части, ведь так бывает, что с одной жизнь наперекосяк, а сдругой - наоборот.

Елена Щупак

спасибо)

Михаил Гехт

Обычно в качествах этих самых женщин - бывшей и будущей

Надежда Тихонова

Дети,как я понимаю,не интересуют отца?

Михаил Гехт

Чаще (естественно, это "среднее по больнице") дети эмоционально волнуют отца лет до пяти и лет с 16. Остальное время "головой"- ответственность и пр. Так вы говорите не о случае, когда ответственность остановила. А этих случаев не так уж много. Обычно, если *лядун, то он долго в браке не задерживается. Хотя знаю много вариантов, когда жене надоедает семейная жизнь, и ей проще с алиментами, чем с разлюбленным мужем

Владимир Просто

В отсутствии той самой любви. Он же не на детях женится!

Иван Припа

это уже не мужчина это просто придурак этотмоя мнения

Надежда Тихонова

Вот так...,а многие обвиняют жену,что наверное она все мозги ему вынесла.

Иван Припа

ну с женой всякое бывает я имеел веду имеено бросать своих детей и поити вырости чюжие я вот таких мужиков не читаю за мужики

Надежда Тихонова

Спасибо.Хорошо сказано👍👍👍😙🍷

Иван Припа

а что я не прав

Ty
Tycя

Он полюбил ту женщину, но с ним нельзя расслабляться

Ty
Tycя

Ведь может появиться и другая))

St
Starling

А может он и не любил предыдущую))