Надежда Тихонова

Как думаете,в чём причина,когда мужчина уходит из семьи,оставляя своих детей и женится на женщине с детьми,воспитывая чужих?

Ответы · страница 6
Луиза

тут может быть и приворот

Надежда Тихонова

И ведь и такое возможно👍🌹🌹🌹

Le
Leon

ПЛОХАЯ ЖЕНА И МАТЬ ДЕТЕЙ!

Надежда Тихонова

Вот так...он гулёна,а жена плоха.😜👍☕

Le
Leon

КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ! МОЖЕТ НА ОЮОРОТ ОНА ШЛЮХА!

Надежда Тихонова

Да.Не исключена и такая версия.

Юлия Тарасова (Раковская)

Жена видимо говорливая...

Юлия Тарасова (Раковская)

Жена видимо говорливая...

Марго Беккер

Спроси в Реале Вживуую..

Марго Беккер

Я думаю что ЭТО Только им двоим с той женщиной понятно..Лубоф

Надежда Тихонова

Воот...деток наделают,а потом...👍☕🌹

Марго Беккер

Нее ВДВОЁМ делали и ОНа..Но дело ни в ЭТОМ ..Просто в ЮНОСТИ ооч Часто мы Ошибаемся Незрелые Неопытные..

Надежда Тихонова

РАЗУМНО...и вы правы.👍☕🌹🌹🌹

Марго Беккер

к сожалению я почти всегда права..

Владимир Асиновский

что-то с супругой не так

Надежда Тихонова

....большинство так и думают👍😜☕

Надежда Тихонова

Ну,не знаю...например бабник и ни одной юбки не пропускал.

Владимир Асиновский

то мелочи Не обязательно расходиться

Надежда Тихонова

Так жена то не довольна,что он грязь домой таскает и ругается ...но не без причины ведь.

Наталья Петрова

То есть первая недовольна, а вторая, к которой ушел, довольна этим? )

Владимир Асиновский

А вторая просто довольна что есть мужик в постеле

Наталья Петрова

Это ж насколько надо быть тупой при таком раскладе

Сабрина

не подошли друг другу...

Сабрина

ничего смешного в этом нет

Надежда Тихонова

Я уважаю ваше мнение,но ...сначала родили деток,а потом начали примеряться,подходят или нет друг другу.

Сабрина

это к сожалению часто так происходит... сама росла без отца но в 17 лет появился прекраснейший отчим

Алексей Неважно

В постели и в отношении

Алексей Неважно

Да точно говорю, вот только порядок наоборот, сначало отношение, а потом все остальное

Надежда Тихонова

Многие говорят,что женщины склонны выносить мозг из за ничего,так что вы -правы.

Алексей Неважно

Ну это грубо сказано, я бы сказал по другому, во первых женское восприятие и мужское оно само по себе разное. Во вторых морали общества тоже влияют очень хорошо, в итоге тот кто подвержен этому всему больше тот обычно является инициатором начала развала

Елпидифор Сидорович

по моему это идиотизм...

Надежда Тихонова

👍👍👍Спасибо за ответ.Именно так👍👍👍☕

Елпидифор Сидорович

вам спасибо за вопрос...

Ад
Адамс

Безголовый Потом уйдет

Solar. System

Разлюбил ,свою женщину

Solar. System

Иногда и детей.так ,к сожаление ,бывает.И надо приложить много усилий бывшей жене ,что бы отец все таки помнил и заботился о своих детях.Дети бывшими не бывают.Всегда мужу говорили ,мне ты не чего не должен ,просто живи по совести,а дочери ты должен -заботу ,опеку,участие в ее судьбе и жизни ..

Solar. System

Спасибо!

Бр
Братишка

Просто достала видимо

Надежда Тихонова

А жить ради детей невозможно?

Бр
Братишка

Поймите мы идём не к кому то а от кого то

Гостья Из Будущего

Жена Запилила наверно

Виталина

хочется новой письки попробовать. Часть мужиков потом когда напробуются пытаются вернутся к женам. Дети вообще не при чем

Надежда Тихонова

Вот и многие в этом уверены.👍👍👍🌹🌹🌹☕

Та
Так-Тикс

Не оценила его усилия

Та
Так-Тикс

В Омске такое сплошь и рядом

Та
Так-Тикс

На месте Сибири когда то была Таррия . Я воссоздам эту страну заново

Иг
Игорь

Помутнение рассудка)

Надежда Тихонова

👍👍👍😁☕Спасибо.Отличный диагноз.

Anatoliy Kofman

На нее отлично стоит

Надежда Тихонова

Видимо ...а дети? Говорят,что надо жить для себя и только.

Anatoliy Kofman

Так и живет. Уметь надо вывывать страсть

Anatoliy Kofman

да

Соболев Валерий

причина в целлюлите.

Надежда Тихонова

😂🤣🤣да уж...вам ,ребята,не угодишь.То вам -это,а потом раз -и то.

Се
Сергей

Всё дело в женщинах!

Надежда Тихонова

Да...выходят замуж за безответственных вертопрахов.Вы прав👍☕

Вечность

Ебнутый что сказать

Наталья Антонова (Королева)

В отсутствии мозгов