Яромир Волк

Кто за какого кандидата в Президенты России будет голосовать в марте 2018 года

Ответы
Пан Стефа́н

Или приду бюллетень испорчу, всех позачёркиваю и залупу нарисую, или вообще не пойду.

Александр Михалёв

назовите альтернативных кандидатов прежде чем задавать вопрос

Яромир Волк

а ты телевизор посмотри и сам сделай свой выбор

Александр Михалёв

так кроме действующего презедента других кандидатов кто идет на выборы нет....вопрос ваш отпадает?!

Модест Ромуальдович

Ни за кого,вообще не собираюсь в этом балагане участвовать

Модест Ромуальдович

Я то вылечусь а вот ваше состояние безнадежно,даже гильотина не поможет

Яромир Волк

к тому же ты не у себя на родине и не важно где ты родился езжай на свою историческую родину и там гунди

Модест Ромуальдович

В том смысле что россия родина идиотов и мне здесь не место? Хер угадал это вы идиоты здесь чужие,выродки!

Яромир Волк

выродок это ты хер с горы какого хера вы вообще сюда прётесь

Модест Ромуальдович

Что значит претесь? Ты и в правду идиот,я здесь родился еще когда твой папа дрочил свой стручок на трусы твоей бабки

Татьяна .

Я, бы, за, вас, проголосовала, внушаете-представительность)

Яромир Волк

нет меня не надо в Президенты я до этого не дорос ещё и не выросту не по сеньки шапка

Татьяна .

Да ладно вам скромничать,, там делов та бабло рубить справится, любой, А, вы, джельтелмен-справитесь там-вас и не хватает и заживет Россия матушка нам еще все завидывать будут из днища поднимимся,:):):)

Яромир Волк

деньги в жизни не самое главное для меня важней комфорт здоровье и счастье граждан своей страны

Татьяна .

Содержательный, ответ уважаю и-подерживаю :)по поводу денег не главное но многое решают 🙂

Екатерина

Иду голосовать за РАЗУМНОСТЬ, АДЕКВАТНОСТЬ! За ПУТИНА!

Dedey Mamedov

За Путина

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/15533/200418627.59/0_117942_50ff45f4_orig.png👍

Саша Касымов

Это уже давно решено уже без нас.

Елена К

А кто кандидаты кроме Путина?

Птица Счастья

а сам то как думаешь))))

Яромир Волк

я то знаю за кого буду голосовать вот просто интересно за кого будут голосовать люди на выборах

Птица Счастья

да за него же)))

Яромир Волк

За ВОЛОДЮ ВОЛОДИВЕЧА ПУТЁВОГО то тогда вы нормальный адекватный человек я Тоже за него пойду голосовать

Птица Счастья

ну так альтернативы то пока нет)

Ве
Веста

Путин без вариантов

Олег

Я - за Жириновского!

Oleg Dobronravov

Титов или Миронов.

Владимир Ракивненко

Зачем спрашивать?

Владимир Ракивненко

А в Тольятти- что делаете?

Яромир Волк

На Феррари гоняю

Владимир Ракивненко

Какой из Вас - кандид...

Яромир Волк

а я туда не лезу мне и тут в Самарской Области хорошо

Гр
Григорий

За неворующего

Яромир Волк

а по понятнее Фамилию можно указать

Гр
Григорий

Ещё не все выдвинулись

Ал
Алиса

Я уже знаю!

Ел
Елена

За Путина.