Владимир Колесов

Один поёт и миллионер а другой пашет а нищий- почему?Певец поёт на сцене его слушают,тракторист один в поле тысячи КОРМИТ ,ЧТО ВАЖНЕЕ.?Вам?

Ответы
Svetlana- Andrej Bauer

Всё в том дела с каким желанием это делается, по этому и говорится что профессию надо выберать почти с детства потому что на работе которую делаешь без желания выше не подняться.

Владимир Колесов

И опять про мозги,отрубить человеку руки.Мозги будут а сам не поест,нужна помощь,хотя и с мозгами.

Svetlana- Andrej Bauer

У вас глуппые вопросы.

Владимир Колесов

Вот родители тебя кормят. Они глупо делают,надо не кормить,таких идиотов.

Svetlana- Andrej Bauer

Ужасно.

Владимир Колесов

Но родители так не думают

Марина Тимонова

Когда поёт певец, приходят сотни людей. А тракторист пашет в гордом одиночестве. И то и другое нужно.

Марина Тимонова

А служат они -вам.

Владимир Колесов

Да не мне, а обществу

Марина Тимонова

А лечат и учат-вас!Ваших детей. .Так где у них должны быть мозоли? !А в деревне,куда мы заехали-пьяный тракторист утопил трактор. Вы о чем? Артист пашет не меньше. Спми попробуйте. ..а потом скажете.

Владимир Колесов

Что то конкурс на артистов а не на трактористов.Вы что голодные пойдёте на концерт? Так артистов пьяниц ,больше чем трактористов

Марина Тимонова

На хороших артистов ходят и голодными и холодными.Так всегда было есть и будет.

Галина Ивановна Стефанович

тракторист...кормилец..

Владимир Колесов

Тогда почему такой закон глупый.Кто кормит,то в драных брюках ходит.

Рабига Карипбаева

Так мир устроен.

Владимир Колесов

Не устроен а устроили.

Рабига Карипбаева

Устроили же сами люди.

Владимир Колесов

Вот именно.На острове деньги не нужны

тт
татаева татаева