Светлана Владимирова

У ВАС ОДНА ЕЛКА ИЛИ ДВЕ?

Ответы
Марат

Если считать и предыдущие праздники, то уже еловый бор.

Андрей Мацнев

Двадцать две. Тысячи. Подпись - Лесник.

Светлана Владимирова

ДОГАДАЛАСЬ ПРО ТОПОРЫ ВАШИ.. А БАБЛО ЕЩЕ БЕРЕТЕ.. ХУЛИГАНЫ!

Андрей Мацнев

Всё берём! Особливо валенки ценим! Ежели не сильно поношены!

Светлана Владимирова

ВОТ И СУНЬСЯ ЗА ЕЛОЧКОЙ! ДА НА ФИГ.. 500 РУБАСОВ И БЕЗ ЗАПАСОВ И СТРАХА В ШТАНЫ!

Андрей Мацнев

Вот в штаны не надо! Штаны мы тоже забираем, где нам, лесникам, их тут в глухомани от страха потом отстирывать?!

Светлана Владимирова

И?? ГОЛЫШОМ ПО ПОЛЯМ ЛЕСНИЧЕСТВА? А ВДРУГ ВЫЙДЕТ СНЕГУРОЧКА ПЬЯНАЯ-НЕЗАБЫВАЕМАЯ И ЧЕ ДЕЛАТЬ МОЛОДОЖЕНАМ? ХА... КАПЕЦ!!!!!!

Юрий Горовой

Елка- одна. Правда были две Таньки

Светлана Владимирова

ТОЖЕ ХОРОШО!

Пинфло

и в манеже у бассейна

Светлана Владимирова

ПЕРЕВЕРТЫШ

Пинфло

а предсказание.....над Архангельской областью...а

Пинфло

не...да....точн...наверно

Светлана Владимирова

ПЕРЕЕЗЖАЙ В СЕВЕРНУЮ ОБЛАСТЬ!

Андрей Иванов

две, одна настоящая

Светлана Владимирова

И У МЕНЯ! КЛАССНО!!! А Я ДУМАЛА ОДНА ТАКАЯ ....

Злата

Букет!

Светлана Владимирова

РАНЬШЕ ПОКУПАЛА.. А ПОТОМ НАДОЕЛО.. И РЕШИЛА.. ИСКУСТВЕННАЯ ДЛЯ СЕБЯ.. А НАСТОЯЩУЮ ДЛЯ ГОСТЕЙ И ПОДАРКИ ПОД ЕЛКУ.. А ПОТОМ ИДУТ В ДРУГУЮ КОМНАТУ.. А ТАМ ОПЯТЬ ЕЛКА.. РАДОСТИ СТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Злата

👍

Светлана Владимирова

ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ.. ЭТО ОЧЕНЬ РАДОСТНО И МИЛО!

Сергей Геннадьевич

не пью

Светлана Владимирова

ЗРЯ.. !!! У МЕНЯ ИСКУСТВЕННАЯ И НАСТОЯЩАЯ ДЛЯ ДЕТИШЕК КТО В ГОСТИ ПРИХОДИТ!

Елена Мигунова

одна

Светлана Владимирова

БЫЛА-БЫ У МЕНЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ИЛИ БОЛЬШЕ.. ВО ВСЕХ КОМНАТАХ ПОСТАВИЛА-БЫ.. И ВЕЗДЕ ПОДАРКИ.. И РАЗНЫЕ ПО ФОРМАТАМ. И НАРЯДАМ... НЕ ПОЗВОЛЯЮТ КВАДРАТЫ. У МЕНЯ 2!

Boris Shyolkov

ни кто не знает, а когда то..........

Светлана Владимирова

ТЮРЬМА ЧТО-ЛИ?

Boris Shyolkov

это у вас тюрьма, кругом охрана, колючка, мы вольные

Светлана Владимирова

Я УЖЕ ПРОЧИТАЛА.. А С ЧЕМ СВЯЗАНО ВАШЕ ПОСЕЛЕНИЕ В ЗОНУ ЭТУ ВОЛЬНУЮ?

Boris Shyolkov

при СССР создали, а потом забыли, да приказа отступать отдать некому, так вот и живём