Legião Dos Sábios

Девственниц племени экваториальной Африки направляют в джунгли, чтобы девственности ее лишил самец гориллы. Если девушка не сможет привлечь гориллу, то ее никто не захочет взять в жены, считая, что даже горилле она не понравилась. А вот если самец гориллы изнасиловал и нанес большое количество увечий девушке, то это считается хорошим знаком, и она без труда найдет себе мужа.

Ответы
Ирина Козлова

Слышала об этом по телеку. Жуткий обычай... А вчера говорили о том, что в каком-то племени избиение женщины считается признаком сильной любви. Чем больше на ней шрамов от плети или палки, тем сильнее он ее любит... Вот уж где работает поговорка "бьет, значит любит".

Ирина Козлова

Можно. Когда увидишь то неприятное, чего раньше не видел, или не обращал внимания. В этом случае, даже без очарования можно разочароваться.

Legião Dos Sábios

увидел, перекинулся репликами, забыл

Ирина Козлова

Не забылось.

Legião Dos Sábios

не забывается то, что оригинально, все остальное забывается.

Ирина Козлова

Знаете, трудно забыть, как те, кого считаешь друзьями, после смерти мужа пытаются утешить вдову в постели, а подруги заявляют: "теперь ты такая же, как мы". Это ли не повод для разочарования в людях?

Ка
Катя

Интересно, как она " уговаривает" гориллу, ведь для примата она страшилище

Legião Dos Sábios

и тем не менее, соблазняет, ведь и у горилл есть извращенцы

Ка
Катя

Так и ей надо быть наученной. Выдумки

Оксана Ускова

я так понимаю у Вас все про секс? это фобия7

Legião Dos Sábios

выше выше

Оксана Ускова

неужели? Богом?

Legião Dos Sábios

еще выше

Оксана Ускова

ну тогда клиент Кащенко

Ирина Зайцева

Лучшей невестой будет считаться труп?

Ирина Зайцева

ну, тоже верно.

Legião Dos Sábios

Хотя надо признать, что понятие мужчина обесценилось именно теми мужчинами, которые не совсем мужчины и в противовес этого стало преобладать понятие мужик, что сразу отразилось в сознании большинства женщин, однако и мужики тоже себя показали не с лучшей стороны, ибо время не стоит на одном месте, а свято место пусто не бывает и вот эта лакуна заполнилась нынче понятием "настоящий мужчина", в отличие от просто мужчины, который не настоящий )))

Ирина Зайцева

отлично сказано!

Legião Dos Sábios

О да! )

..
.....

Ужасная традиция для девушки...😔

Legião Dos Sábios

все традиции ужастные - степень ужаса разница

..
.....

Для каждого своя)

Наталья Тюленева

Ой, жесть.... какой обычай.....

Наталья Тюленева

У них там в Африке дикие обычаи. Да и к женщине там относятся, даже не знаю как сказать. Это одна из стран, где родиться женщиной просто беда....

Legião Dos Sábios

Это наказание.

Наталья Тюленева

Это даа.....

Любовь Пеночка

Великолепный обычай

Legião Dos Sábios

В племени Сиронио, которое находится в Восточной Боливии, перед сексом мужчина и женщина очищают друг друга от вшей, блох и клещей. А чтобы сильнее возбудиться, влюбленные их съедают. Считалось, что эти навыки остались от обезьян. Но после проведения исследования выяснилось, что вши, которые обитают в той местности, обладают ярко выраженным возбуждающим эффектом, благодаря чему жители этого племени могут заниматься сексом более 6 часов ежедневно.

Любовь Пеночка

Даром Виагра достается

Legião Dos Sábios

Кажется, виагру тоже делают из какого-то говна

Любовь Пеночка

Не исключено

Максим Jw

Кому это надо знать?

Legião Dos Sábios

нитибе

Максим Jw

То, что вы написали, невозможно либо бред потому, что самцы гориллы охраняют свою территорию, самку и детеныша. Порвут, как тузик грелку бедную африканку эти 250 килограммов мышц, клыков и гормонов. Что касается пениса самца гориллы, то известно, что его размер 5-6 см....

Legião Dos Sábios

У меня больше

Максим Jw

Мозгов? 🙂

Legião Dos Sábios

хуй больше у меня чем у гориллы

Господин Дроссельмейер

Хренасе

Кука

кошмар

Legião Dos Sábios

а то

Владимир Гибадулин

Бред.

Legião Dos Sábios

В племени Сиронио, которое находится в Восточной Боливии, перед сексом мужчина и женщина очищают друг друга от вшей, блох и клещей. А чтобы сильнее возбудиться, влюбленные их съедают. Считалось, что эти навыки остались от обезьян. Но после проведения исследования выяснилось, что вши, которые обитают в той местности, обладают ярко выраженным возбуждающим эффектом, благодаря чему жители этого племени могут заниматься сексом более 6 часов ежедневно.