Лиза

Вот живешь в мегаполисе,а того единственного встретить не можешь,почему так???

Ответы
Прохор П

В мегаполисе, все бегут, спешат. И тебя не замечают. А ОН каждый день ходит на остановку и вы едете рядом. Он стесняется, ты тоже. А жизнь нам иногда даёт шанс. Если мы его не используем. Мы делаем большую глупость, о которой потом жалеем долго. Если желание есть, могу рассказать случай, по этой теме.

Екатерина

во-первых это не зависит от сиюминутных решений, когда поиски начинаются по методу полиции..во-вторых, если пока ищешь и тут же "для успокоения души" размениваешься на других, то КАРМА отодвигает срок встречи...и возможно это может случиться даже не в следующей жизни...

Константин

Потому что дома сидишь. Возьми блокнот и ручку. Сядь на остановке подальше от своего дома. И познакомься с десятью мужчинами. Чтобы они тебе дали свой номер телефона. А там уже сама рули дальше.

Вячеслав

Потому что мы забыли что есть мир вокруг нас, не замечаем окружающих людей, проходим мимо и даже не взглянем, все в телефонах в планшетах и т.д. и т.п. Раньше все по другому было

Гражданин Мира Первый :-)

мегаполис порождает иллюзию выбора...мол уж тут ты точно выберешь самого умного, богатого, воспитанного и чуткого...мегаполисы повышают уровень требований человека

Ouin

Потому что мегаполис)) там люди друг-друга не видят, либо в телефон смотрят, либо идут в конкретном направлении, не обращая внимания на все и всех%)

Нина Архипова

Не переставайте ждать и надеяться, и это непременно произойдёт. Ещё надо мечтать. Мечты сбываются, я это твёрдо знаю.

Лиза

Спасибо

Алексей

Потому что Вам в Вашем мега просто некогда. Проснулся, душ, кофе, пробки, работа, пробки, поел, заснул - всё!

Алексей

Нет конечно. Мне бы сейчас по Невскому пройтись от Адмиралтейства до Лавры - многое бы отдал.

Лиза

Пройтись за вас???😉

Алексей

И фотки скиньте плз!!!

Лиза

Ок

Алексей

Жду!

Владимир Никитин

Глаза ни на ком не могут остановиться, по причине большого выбора. Переезжайте в маленький городишко.

Пе
Петр

Потому-что всё бегом, да бегом. Остановиться и оглядеться некогда. В деревне проще. Все и всё на виду...

Людмила Тихомолова

Потому что просиживаешь время в сети. И еще: чем больше вокруг людей, тем одиночество человека острей

Handyman

потому что вы как и все ОБЫВАТЕЛЬ ......хотите встретить то чего в природе нет
а если есть то не для вас

Dед Purple

что то ты какую ты хрень произнела.кроме твоей москвы других городов не слышала?совсем тупая?

Dед Purple

точно,отупевшая дура.

Лиза

А при чём тут Москва?

Ев
Евгений

С годами запросы завышаються, поэтому лучший вариант найти в то время пока они не так высоки

Виктор Каспшак

Потому что мегаполис! Переезжайте в какой-нибудь городок и вам обязательно повезёт! 😉

Сергей Николаевич

Дак некогда мне..на огороде целый день..нет что бы помочь..надо же с чего то начинать.

Оксана Александровна

Да ты постоянно занят видать очень сытыи

Сергей Николаевич

От я ржу... особенно последние два дня.

Оксана Александровна

Ну да килограм зачуфанил и доволен потом запил и все пучкои

Весело Со Мной

Потому что у тебя сама оценка не правильное, решение не умеешь принять правильное

Лиза

Да ты умище,как я погляжу

Весело Со Мной

Куда глядишь не понял

Марго Беккер

Социопатия... Неимение коммуникабельносьти и интеллекта нужного для адаптации...

Cviyатыiy Гнэзд

Там есть мой друг, Максим, он очень привлекательный мужик для девушек почему то

Cviyатыiy Гнэзд

и Максима тоже

Лиза

😂

Cviyатыiy Гнэзд

скурвился

Лиза

Бедняжка

Cviyатыiy Гнэзд

ужасно

Ма
Марат

Да потому что в мегаполисе о том единственном вспоминаешь в пятницу вечером😂