Кристина.

Задаешь вопрос, вставляешь клипы для поднятия настроения, а в ответ одно брюзжание, ерничество и нравоучения...Надоело. Больше ничего не буду задавать и клипы тоже. Только отвечать и цинично высмеивать. Не всех конечно, а только тех кто это делал по отношению ко мне. Поехали....

Ответы · страница 2
Алексей Блинов

будь собой и всё будет хорошо

Кристина.

Была. Стала другой. и жизнь наладилась.

Тёмин Андрей

Ка-Валерчик Гузенко

Обещания , обещания ...

Сам Андерс'н

Хочешь конфетку?

Сам Андерс'н

Откуда знаешь?))

Кристина.

Мама не велит брать у чужих дядей конфеты.

Сам Андерс'н

Тогда ты дай, я всегда беру у чужих теть!)))

Сам Андерс'н

Ну!)

Валерий Елохин

поехали - куда

Кристина.

Туда где нет умников и зануд.

A.
Aleks .

Погнали...

A.
Aleks .

Мне не хочется говорить тебе плохое. Мне нравится, что ты мне присылаешь. Спасибо!

Кристина.

Я ничего никому не присылаю. Это делают модераторы. все претензии к ним.

На
Наблюдатель

прална

ვასო წილოსანი

Жду )))

Осеннее Настроение

...