Ил
Илhам

Думаю у многих есть одинокие знакомые, которые не могут найти себе пару... Может мы сможем им помочь найти? Например: мужчина 40 лет, рост 160+ см, холостяк, дом, авто, гараж, бизнес недалеко от Уфы. И ещё: мужчина 30+ лет, рост 170+ см, холостяк, квартира в Уфе, больше нет информации. При желании можно найти номер телефона. Есть и женский пол, но я не имею право без их согласия представлять информацию. Ну и ?

Ответы
Ли
Лия

а разве привязанность или привлекательность устанавливается при наличии квартиры или машины или роста? Этого мало. Надо видеть глаза этого человека, характер, интересы. Мудак тоже может быть и с машиной и с домом, но он на хер никому не нужен даже с внешностью Ален Делона

Ил
Илhам

А где знакомиться. Обычно работа дом работа. Сейчас же век интернет, надо воспользоваться.

Ли
Лия

я же не против, пробуйте

Ил
Илhам

И пробую. И получается

Лариса

Интересно, а как наличие гаража влияет на составление пары? И ещё вопрос, почему ваши одинокие такого мелкого роста? У нас папуасы и то такие же бывают. 😂😂😂

Ил
Илhам

Гараж источник дохода. А рост только уменьшить можно 😏

Лариса

Каким образом подземный гараж может быть источником дохода?

Ил
Илhам

Не подземный. Он уже давно так работает... Только жены нет.

Се
Сергей

Одинокий холостяк, своя фирма, кв 90 квадратов , пентхауз с видом и камином , подземный гараж, машина, зп 8000 долларов в месяц. 178 рост, 52 года, 90 кг. Спортивный.

Ил
Илhам

Но одному достаточно того что само... Робинзон Крузо жил 😏🤔

Се
Сергей

Прекрасно

Ил
Илhам

Но вам мало. Поэтому только купить остаётся.

Се
Сергей

Еду?

Ил
Илhам

Еди

Ирина

ой больная тема...никак не найдем пару для подруги дочери...но уфа..это у черта на рогах...она в цо

Ил
Илhам

У чёрта на рогах - доступное Место! Я готов был до Кубы добраться, но денег не смог собрать...

Ирина

вот и речь то о чем...до кубы -это 1000 долларов в один конец...от мск до уфы...ну чуть поменьше думаю...но не ближний свет.

Ил
Илhам

Не ближний свет, да. Но и не тот свет...

Ирина

ну это уж ни к чему👎

Ил
Илhам

Никто не заставляет

Ne
Nevi

А собачка есть или кошечка,девочки подумают добрый и клюнут😁

Ил
Илhам

Да. Своё всё отдал. Пришлось кредит взять, чтобы не сдохнуть.

Ne
Nevi

Вот я добрый тоже,я могу за тебя погасить твой кредит,сколько тебе надо?)

Ил
Илhам

Сейчас у меня нет кредитов. Только ипотека, но сумма маленькая. Поэтому ничего не надо

Ne
Nevi

На нет и суда нет

Ил
Илhам

🤝

Вл
Владимир

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...

Вл
Владимир

Удачи Вам!🤗

Ил
Илhам

Нормально.

Вл
Владимир

👏🤗

Ил
Илhам

🤝👍

Вл
Владимир

🤝🤗

Татьяна Владимирская

160+ рост у мужика, я валяюсь. а сколько там +? 0,5 см?)))

Ил
Илhам

Зациклены на росте. 🧐

Татьяна Владимирская

карлика знаете, неохота в хозяйстве держать, ну развешта для освещения грядок и клумб

Ил
Илhам

Мир вашему дому

Татьяна Владимирская

взаимно)

Ил
Илhам

🙏

Марго Беккер

что то можно сказать ТООЛЬКО ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ..

Ил
Илhам

Да, вот поэтому только номером телефон можно обменять.

Марго Беккер

ну да мерси ты молодец

Ил
Илhам

🤝

Се
Сергей

Благое дело 😉
Возможно, кому-то поможет 😉

Ил
Илhам

🤝🙏

Не
Несмеяна

А как же любовь?

Ил
Илhам

Любовь к детям, к любым...

Не
Несмеяна

Ваш вопрос не о детях. Как жить с нелюбимыми? И зачем это нужно?

Ил
Илhам

Нормально, я же живу. И другие живут ...

Не
Несмеяна

А зачем? Противно же. Я бы не смогла.

Ил
Илhам

Не противно. И она сказала что не по любви... А потом нормально. Тридцать лет прошло

Не
Несмеяна

Такое не по мне.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ол
Олег

ты сваха прям🤣

Ил
Илhам

Я переживаю за них... Они сами не смогут.

Ол
Олег

все они могут...

Ил
Илhам

Нет. У них мировоззрение искажённое... А тот кто нужен, замкнутый и прячется...

Ю;
Юлия ;-))

Надо помочь

Ил
Илhам

Думаю хотя бы попробовать

Ю;
Юлия ;-))

Сайт сделайте

Ил
Илhам

Сайты знакомств есть, но они не будут там... Для них это стыд и позор. Лучше так. Дать номер телефона и пусть сами разговаривают

Ю;
Юлия ;-))

Это да....

Ил
Илhам

Дальше миссия окончена

Семен Отмахов

Да ну нафиг

Ил
Илhам

Сам о себе для себя и круг замкнулся.

Семен Отмахов

Ну,что ж теперь,раздавать добро кому попало тоже не выход

Ил
Илhам

Сейчас есть брачный договор, но думаю и так люди не рвутся захватить чужое

Семен Отмахов

Рвутся,рвутся,плохо ты людей знаешь

Ил
Илhам

🤔🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-не сват!--

Ил
Илhам

🤷‍♂️