Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какие отношения у вас с вашей гордыней? Вы пробовали её победить? И стоит ли с ней бороться, а? 🤔

Ответы
Василий Стеклов

Придумали же слово... Видать сложно приходится власти, когда своего ума не хватает на грамотное управление народом. Нужно внушить людям, чтобы они вели себя послушно. А почему плохо иметь гордость и чувство собственного достоинства? Ведь гордость и есть чувство собственного достоинства.

Василий Стеклов

Просто психологический прием, конечно же не откажутся от применения в общественной жизни.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если понятие «гордыня» несет в себе отрицательное значение, то понятие «гордость» рассматривается как положительное явление. Гордыня связана с тем, что человек слишком высокого мнения о себе, он совершает эгоистичные поступки, считая себя лучше всех остальных. Гордость же – это осознание человеком собственных достоинств, принятие и уважение самого себя, защита собственных ценностей и принципов, чести и достоинства.

Василий Стеклов

Хорошо, пусть будет.

Татьяна Владимирская

собственно говоря, как тока я начинаю приосаниваться для себя самой, так реальность мне так хренак, в панамку и напихивает на тему того, что я такое себе..сильно невежественное и несовершенное)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Жёстко она с вами

Татьяна Владимирская

норм, там и надо))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Можно и помягче все таки))

Татьяна Владимирская

если не сильно приосаниваюсь, то и помягчче))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Главное знать эту планку, чтоб лоб не расшибать каждый раз)

Прохор П

Ну, сейчас она меньше, а раньше она была больше. И я это грехом не считаю. Все смертные грехи придуманы церковными идиотами.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если бы еда не была кайфом, не было бы столько толстых людей

Прохор П

Так толстых миллионы, а секуальняя ты одна.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ты мне льстишь

Прохор П

Конечно, и хочу и ты никуда не убежишь

Пан Стефа́н

Я её берегу, жалею, всячески лелею. Зачем бороться, если я знаю, что она сильнее? Я не Путин, рублю сук по себе.

Вэндель Странник

Гордыня как известно, одын из смертных хрехов..!) Поетому боремся как могем..🙄😂

Ка-Валерчик Гузенко

Разругался с ней окончательНо! Много о себе мнит контра недобитая ! 🤫

Ав
Автор

дали мне давно по рогам так, что от гордыни только пердыня осталась

Романтик Z

Гордость и гордыня - это защитная реакция. Чего с ней бороться?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если понятие «гордыня» несет в себе отрицательное значение, то понятие «гордость» рассматривается как положительное явление. Гордыня связана с тем, что человек слишком высокого мнения о себе, он совершает эгоистичные поступки, считая себя лучше всех остальных. Гордость же – это осознание человеком собственных достоинств, принятие и уважение самого себя, защита собственных ценностей и принципов, чести и достоинства.

Романтик Z

По сути одно и тоже.

Лариса Вараксина

В мой день рождение на 40 лет Мы с сыном поехали в Ленинград

Алексей

А у нас нет гордыни , просто достаточно быть самим собой

Алексей

У тебя есть предложение?

Алексей

А что у тебя?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В каком плане?

Алексей

Посмотреть

С К.

Конечно надо бороться. Но вы её никогда не победите!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Оййй....я этим батюшка не сильно верю и не хожу к ним. Мой храм там где я стою. Бог внутри, в сердце, а храм это бизнес

С К.

Хожу раз в неделю. Читаю Библию, пытаюсь что то понять. Раньше некогда было. Сейчас появилась возможность.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот я сегодня как раз видео смотрела про отрока Вячеслава, он сказал своей маме чтоб прочитать всю Библию жизни не хватит

С К.

Я согласна с ним.

Sekach Dev

Воевал, был ранен... вы о чём... что я должен победить?..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С кем воевал?

Sekach Dev

с укрофашистами... могла бы увидеть на моей странице Донецк

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не смотрела, каюсь

Толя Попов

..........она нужна☝️🙄 но..........вмеру☝️😉...........👉🤏

Толя Попов

да

Yury Kozhevatov

Какая уж гордыня,просто старикашка на краю света

Yury Kozhevatov

Пока училка задаёт...сег.разговорчивая

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чего задаёт?

Yury Kozhevatov

Движения

Qqqq Qqqqq

не стоит такого только кулаком вразумлять можно

Old Bastard

Седьмой..или третий.. Буся намекает.🖼

Ал
Александр

Вот сейчас я задумался, есть ли она у меня 🤔

Ал
Александр

Пока что безрезультатно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо разобраться

Нурия Шагабиева

Гордыня -это грех. Лучше избавиться от нее.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну до чрезмерной вам очень далеко. И кстати гордость от гордыни чем отличается?

Нурия Шагабиева

Гордыня -это ставишь себя выше других , считаешь себя лучше других. А гордость это другое. Это когда гордишься работой своей , детьми , Родиной в конце концов.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа, понятно

Ваняя Иванов

А вы бессовестная,мы с такими не дружим.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты представляешь эта схема работает

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постепенно мы начинаем взаимно открываться и устанавливать более доверительные отношения

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да куда уж более?))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Согласен с мнением