Валентин Шолохов

Как сказал Александр Сергеевич; - Ах! злые языки страшнее пистолета. Мне заявили он такое не говорил! Как я доказал что он такое говорил!? Александр Сергеевич Грибоедов родился (4) 15 января 1795 года в Москве. Он получил разностороннее домашнее образование, играл на музыкальных инструментах (фортепьяно, флейта), с детства знал иностранные языки: немецкий, английский, французский, итальянский. "- Ах! злые языки страшнее пистолета. - Сидят они у батюшки теперь, Вот кобы вы порхнули в дверь С лиц

Ответы
Андрей Мацнев

А разве кто-то сомневался? Фраза Молчалина из "Горе от ума"🤷‍♂️

Nikola Mahkov

😱