Ветер

Кто носил псевдоним Коба?

Ответы
Михаил Михайлович

Я обязательно успею на свой поезд - любви? Конечно, можно ещё успеть, если не пропустить ноябрьскую рубрику астрологической подсказки: « Я УСПЕЮ НА ЭТОТ ПОЕЗД – ЛЮБВИ!» Астролог-нумеролог Анжэла Радченко.

Александр Таран

И.В. Джугашвили , он же Сталин , партийная кличка Коба . ))) Прикол в том , что в 80е годы в Армении выпускали средство от тараканов , которое называлось Коба .

Иг
Игорь

А Бог его знает... Революционер, должно быть. Может, потенциальный диктатор... Ну, или Вождь народов... Мало ли этих псевдонимов.

Михаил Гехт

далее его основной псевдоним стал фамилией, а псевдонимов ещё много было. Например, указания шли за подписью Иванов

Art +++++

Человек который до сих пор у многих вызывает страх и человек который привёл СССР к мировым лидерам

Константин Саратовцев

Тот, о котором в День Победы на всех телеканалах никто не вспомнил.

Ветер

А у нас что всех вспоминают, о Машерове тоже забыли

Константин Саратовцев

Да там всё мутненько. Вопрос-то был о Сталине. В 90-е был цинизм крайней степени, порошок от тараканов называли Коба, это что, совпадение?

Ви
Виталий

Сталин и обезьяна в к/ф планета обезьян!)) Но врятли про нее речь!))

Аг
Агент

простой народ на демонстрациях до войны и после маленько

Наталья Казаченко

Коба - это кличка. Псевдоним - Сталин. Фамили - Джугашвили.

Сергей Бочков

ох сложно... придумай попроще. Кто был каменная задница?

Никита Козлов 78Rus

Гражданин Джугашвили Иосиф Виссаринович (Сталин).

Скорпион Иванович

Да тот, кто служил интересам СССР до самого гроба!

Николай Дубинин

Тот , кто правил страной под этим псевдонимом .

Игорь Сеитов

Коба - подпольная кличка, а псевдоним - Сталин.

Михаил Цветаев

🖼

Любимая

Сталин 😲😲а что это супер вопрос?

Владимир Гаранин

оой нашу то историю не знать ??? стыдно вам ..

Rafail Kanyukaev

Дядюшка Джо, он же Сталин, он же Джугашвили

Z-Мимокрокодил-V

Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин).

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин)