Кошка На Раскаленной Крыше.

Предлагаю всех объявившихся троллей заносить сразу в черный список, не отвечать им. Поддержите, друзья!

Ответы
Лена

Так и делаю. Этим идиотам все равно ничего не докажешь и не объяснишь. Это им кажется, что они такие «блин умные, недосягаемые просто». А кому они интересны? Да никому.

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤝 🤝 🤝 🙋‍♀️ 👍 🥂 🎄 ❤️ Еще и специально выводят из себя.

Лена

Тем кто давно в интернете, это уже не страшно. Раньше расстраивалась, а теперь не реагирую

Кошка На Раскаленной Крыше.

С ними бороться не словами, а игнорированием или Чс.

Лена

Да, совершенно верно

Сергей Хрулёв

Я их не различаю, но если встречу просто игнорирую. Слишком много чести для них чтобы еще общаться. Даже черный список для них - привилегия.

Ан
Ангел

Я часто думаю о том, как я живу: Зачем дышу?
Зачем грешу?
Зачем пишу?
И правильно ли то, что я творю?
И то ли я, и тем ли говорю?

Ло
Лола

Обносился, бедняга!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я таких пропускаю.

Ло
Лола

😄👍

Леонид Шестаков

что такое тролль трудно объяснить словами, но косноязычных, грязноязычных и сексуально озабоченных...надо устранять....

Св
Светлана_Светлана

Троллить значит плохо? А всякие тупые вопросы задавать? Может это и не тролли, а так сказать санитары леса по функции.

Александра

Я против того, что бы заносить их в черный список. Они могут свой клан создать на этом ресурсе. Жирно будет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смысл в том, чтобы они не подсаживали нас на крючок, лучшее средство - игнорировать

Александра

Вот за полный игнор я двумя руками ЗА!!!

Бе
Бестия

Я,без того,у многих в черном списке.Пускай заносят,удел слабых.Хорошо умею игнорировать своим молчанием.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это тоже правильно.

Николай Штрак

слушай, я такое поддержу...только объясни, кто такие "тролли"..импортное слово...не понимаю...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как распознать тролля: Тролль - это злобное существо неопределенного
пола, скрывающееся под благовидными именами и никами, дорвавшийся наконец до всемирной сети. Высшее наслаждение для тролля - поливание своим ядом словесного поноса просторов сети, изредка похожего на логические человеческие рассуждения. Но не обольщайтесь, как бы он не хотел быть похожим на нормального собеседника, его цель одна - втянуть вас в бессмысленную дискуссию (флейм), вывести из душевного равновесия и опустить до уровня оскорблений личности. По сути, сделать из вас такое же злобное создание.

Николай Штрак

ну из меня сделать ЗЛОБНОЕ создание невозможно, не тот уже уровень...короче, троллей убрать надо? Вообщет не проблема...уберём...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Это каждый из своего общения уберет, значит, цели тролли не достигнут.🤝 😉 🙋‍♀️

Ан
Андрей

Тогда нужно начать с вас. Для кого то и вы тролль. Вы видимо любите дружить против кого то?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как распознать тролля: Тролль - это злобное существо неопределенного
пола, скрывающееся под благовидными именами и никами, дорвавшийся наконец до всемирной сети. Высшее наслаждение для тролля - поливание своим ядом словесного поноса просторов сети, изредка похожего на логические человеческие рассуждения. Но не обольщайтесь, как бы он не хотел быть похожим на нормального собеседника, его цель одна - втянуть вас в бессмысленную дискуссию (флейм), вывести из душевного равновесия и опустить до уровня оскорблений личности. По сути, сделать из вас такое же злобное создание.

Вадя С Хитровки

🤝 👍, ещё бы выяснить, кто здесь тролль. Не знаю, возможно, мне тоже попадались

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как распознать тролля: Тролль - это злобное существо неопределенного
пола, скрывающееся под благовидными именами и никами, дорвавшийся наконец до всемирной сети. Высшее наслаждение для тролля - поливание своим ядом словесного поноса просторов сети, изредка похожего на логические человеческие рассуждения. Но не обольщайтесь, как бы он не хотел быть похожим на нормального собеседника, его цель одна - втянуть вас в бессмысленную дискуссию (флейм), вывести из душевного равновесия и опустить до уровня оскорблений личности. По сути, сделать из вас такое же злобное создание.

Крошка Енот

глупо...наоборот тролли самые интересные на сайте... не такие зануды как все остальные

Кошка На Раскаленной Крыше.

Общайтесь с ними, если можете!🙋‍♀️

Марина Ростовская

Троллей, действительно, больше, чем достаточно....И, почему то ,лезут все на этот сайт...

Станислав Носов

А с кем останешься ? Скучно же будет ....😱 😋 😜 👍 🍷 💐

Александр Федянин

не можно,эволюционная сила общества в антиподах,должны жить и змеи и гниды...

Сестрица Алёнушка

Это единственное средство. Не вступать в разговоры и ничего не доказывать.

Изя Поцман

Ничего.... Вот взойдёт солнце - и все тролли окаменеют.... как им и положено....

Михаил Ващенко

Я извиняюсь за своё не знание компьютерного сленга. А кто такие ТРОЛИ ???

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тролль - это злобное существо неопределенного
пола, скрывающееся под благовидными именами и никами, дорвавшийся наконец до всемирной сети. Высшее наслаждение для тролля - поливание своим ядом словесного поноса просторов сети, изредка похожего на логические человеческие рассуждения. Но не обольщайтесь, как бы он не хотел быть похожим на нормального собеседника, его цель одна - втянуть вас в бессмысленную дискуссию (флейм), вывести из душевного равновесия и опустить до уровня оскорблений личности. По сути, сделать из вас такое же злобное создание.

Михаил Ващенко

Спасибо огромное и можно один вопрос? А где-нибудь есть пособие этих терминов. Если можно подскажите пожалуйста??? Спасибо.!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я прочла википедию. Наберите "Тролль в интернете".

Дж
Джа

ты чё ..меня то же троллллем считают...а я просто ерошу болото деменции

Светлана

Так и делаю..благо их что то давно не стало видно..видать всех занесла

Королевич Принц

а что они и тут объявились я просто ржу над ними они сами отваливают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Встретились мне как-то.

Королевич Принц

😂так ржи с них

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да пошли они.. в Чс.