Кошка На Раскаленной Крыше.

Предлагаю всех объявившихся троллей заносить сразу в черный список, не отвечать им. Поддержите, друзья!

Ответы · страница 3
Лева Правая

про кого вы здесь сейчас написали?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А встретите вопрос или высказывание, сразу поймете, что за человек.

Геннадий Фадеев

🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и а же понять что это тролль ?😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда Вас и Ваши национальные чувства оскорбляют, Вам сразу станет понятно.

Татьяна Ивченкова

Список огласите, пожалуйста🤓

Кошка На Раскаленной Крыше.

Танюша, привет Вам, в северную столицу, от города-героя на Черном море. Вспомнили?

Татьяна Ивченкова

Наташа, зачем же так прятаться за метафорами)))) Привет 💄

Татьяна Ивченкова

Спасибо, у меня что-то смайлик не тот выскочил))))) 😁 👋

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничего. Пусть Боженька хранит нас всегда. Желаю Вам тепла в душе. У меня почему-то застопорилось с чтением книг. Наслаждаюсь ничегонеделанием.

Ал
Александр

Как их этих троллей распознать?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тролль - это злобное существо неопределенного
пола, скрывающееся под благовидными именами и никами, дорвавшийся наконец до всемирной сети. Высшее наслаждение для тролля - поливание своим ядом словесного поноса просторов сети, изредка похожего на логические человеческие рассуждения. Но не обольщайтесь, как бы он не хотел быть похожим на нормального собеседника, его цель одна - втянуть вас в бессмысленную дискуссию (флейм), вывести из душевного равновесия и опустить до уровня оскорблений личности. По сути, сделать из вас такое же злобное создание.

Ал
Александр

так-то здесь половина таких

Татьяна

Так уж несколько лет так делаю.

Александр Солонин

Согласен..А как их определить??

Александр Солонин

Спасибо за предупреждение.. И за моменты от избавления от некоторых..
Развелось тут..

Кошка На Раскаленной Крыше.

🙋‍♀️ Приятно с нашими людьми общаться.

Александр Солонин

Ха-ха-ха А мне то как приятно..Наконец то своих увидел..

Е)
Екатерина ))

Поддерживаю, я давно так делаю

Na
Namik

А как вы определяете троллей?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы о санкциях? Да и без нас были бы санкции. Рос. надо кое-кому поставить на колени, оставить миллионов 15, но территорию, недра взять себе. Надеюсь, вы это понимаете? Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Na
Namik

Я не разделяю вашего мнения. Санкции начались после захвата Крыма и это факт, а говорить о том, что могло бы быть в ином случае уже не имеет смысла. А то, что вы думаете о подобных планах у Запада в отношении РФ, то это не более, чем предположение. К тому же, разве Москва позволит им осуществиться? Конечно же не позволит. У них была возможность это сделать в момент крушения СССР, когда /РФ была полностью обессилена, а армия деморализована. Как видите, ничего подобного не произошло, а сейчас, когда Путин создал сильную армию, тем более никто не решиться напасть на Россию. Так что, это все не более, чем Кремлевская пропаганда.

Кошка На Раскаленной Крыше.

О нападении никто и не говорит. Подготовить мнение слишком доверчивых людей - это да. Я вижу, вы уже почти подготовлены. Всего Вам замечательного в Новом году и всегда.

Na
Namik

Спасибо. Я никогда не поддержу тех, кто захватывает чужую территорию, каким бы предлогом и оговорками это ни оправдывалось. Если у РФ кто то отнимет территорию, то я так же буду гневно протестовать. Я против агрессии, не взирая на то, кто ее совершает. Всего вам доброго.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Опять... Не поддерживайте. Собака лает (не Вы, конечно), караван идет. А мы рады, что вернулись домой. Вас не интересуют наши чувства.

Дмитрий Газда

Как распознать их, ведьмочка?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Человека можно определить в соответствии с его высказываниями. Заговори, чтоб я тебя увидел.

Дмитрий Газда

Может человек малограмотный?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Малограмотный, но оскорбляет чувства людей.

Дмитрий Газда

Такой нежной! Трудновато Вам будет!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы, главное, заносите троллей сразу в ЧС. Пусть у них ничего не получится.🎄 🙋‍♀️

Дмитрий Газда

Они меня побаиваются-я сам Муммий Тролль!

Kitton

👍👍👍👊👊👊

Владимир Март

Вопрос от женщины поставил!

Владимир Март

Правда , перехватил на классный вопрос!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не поняла Вас. Разъясните.

Эльвира Вылегжанина

как определить кто есть кто

Кошка На Раскаленной Крыше.

Почувствуете. Я тут сегодня двоих упрятала за оскорбление.

Фердинанд Франц Иосифовович

как узнаем мы этих демонов

Кошка На Раскаленной Крыше.

По оскорблениям. Я вчера трех загнала в ЧС.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Таки попалась на крючок. Но это было в процессе общения. Поэтому, как только начался троллинг, сразу их в ЧС. Но мое спокойствие было нарушено. Так вы "ЗА?"

Фердинанд Франц Иосифовович

Как говорит наш гарант, в туалете замочим

Фердинанд Франц Иосифовович

Такая изящная женщина вся словно в кружевах из рисунков Дали, стихов и песен и вдруг оказалась как сталь, опасна

Кошка На Раскаленной Крыше.

😃Не опасна, но крепка! С наступающим Рождеством Христовым!

Фердинанд Франц Иосифовович

а как ты остра, обоюдоостра

Евгений Пихтиенко

Они с объявлением заходят?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как распознать тролля: Тролль - это злобное существо неопределенного

Евгений Пихтиенко

Смотря в каком вы равновесии

Степан Николаев

А как узнать троль или нет?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Галина Смольнякова

Только как их узнать то?!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Галина Смольнякова

😯сволочи!!!Тут тоже появились...А раньше не было...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот и я заметила. Позавчера загнала троих в ЧС.🙋‍♀️ 👍 🤝 🎄

Галина Смольнякова

👍я конечно подозреваю...но как то просто перестаю общаться

Неизвестно Неизвестно

Хотелось бы поподробнее

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неизвестно Неизвестно

Ну семафорьте местами . Вы дама на всякий случай ? Это к тому что троль то мужского полу по правилам

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тролль как и врач имеет 2 рода. Вы смешно написали : "Вы дама на всякий случай". Я дама, но не всякий случай.🙋‍♀️ 🎄 🥂

Неизвестно Неизвестно

Мда . Запетые имеют значенье . Хотел написать в любом ли случае в смысле .

Неизвестно Неизвестно

Мое мнение не доходит по техническим причинам

Андрей Калашников

А как троллей вычислять?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Александр Максимов

А кто такие эти тролли?

Александр Максимов

Так смысла от обсуждайке вообще тогда не будет если вы оставите только людей льстящих вашему слуху, которые будут лишь вторить вам!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы не поняли. Ну ладно. Пока!

Александр Максимов

Зачем вам обсуждай-ка? Можете объяснить?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да мне просто делать нечего. Есть тут 2-3 человека, с которыми очень приятно общаться.

Александр Максимов

Ну и что я не понял, вы выискиваете только людей льстящих вам и не готовы общаться с людьми которые отстаивают свою точку зрения!!!