Андрей

Тонкость рассуждения рассчитано на тонкость понимания. Если понимания нет, то объяснения излишни.

Ответы
Ма
Маргарита

в идеале - редко тонкость рассуждения и понимания совпадают... ключевое слово - тонкость..

Андрей

👏👏👏👏😂

Андрей

👍👍

Вощей

Начиная с начала "тонкости"! Бсполезно с тупыми. Жаль, что их всё больше и больше....

Андрей

🤝👍👍👍

Вощей

🙂🤝!

Андрей

👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ТОНКОСТЬ - Она, Женского рода! Поэтому лучше написать: РасчитаНА на тонкость...!"

Андрей

🤝👍

Вера

Что де делать? Каждый мужик хочет только однодневный секс. Не вникать значит.

Андрей

Не все одинаковы))

",
",,",,",,",,"

точно. нефиг себя напрягать, если другие слышать не хочуть😜

Андрей

🤝👍👍👍

Екатерина

Когда мысли падают с дерева несозревшими, тогда все путаются в домыслах...

Андрей

))) А если человека понимаешь без слов??))

Екатерина

значит ты на одной мысленной частоте работаешь))))

Андрей

))))) если чистота)))) это без спорно)))) Одним из главных признаков счастья и гармонии, является полное отсуствие потребности кому - то что - то доказывать.

Екатерина

Одним из главных признаков счастья и гармонии, является полное доверие , поэтому отсутствует потребность кому - то что - то доказывать.

Андрей

Браво вам! Убедили.💋🌹))))

Екатерина

)))

Андрей

)))

Леди Мила

иногда такая тонкость, что и самый умный не поймет

Андрей

👏👏👏😂😂😂

Леди Мила

🙋‍♀️

Андрей

🤝👍👍

Анна

А может это просто неумение объяснять мысль?

Андрей

Всё возможно👍👍👍

Любовь Любушкина

действительно, потеря времени и нервов.....

Андрей

🤝👍👍👍

Людмила Козина ( Агеева )

Зачем,дуракам объяснять?????🤣😀😃

Андрей

🤝👍

Ми
Мила

как и само общение,-долго не продлится

Андрей

👏👏🤝👍👍👍

На
Наталия

так объяснения и нужны для понимания)

Андрей

Мне очень нравиться этот фильм, но я с вами не спорил, я же не утверждаю)))

На
Наталия

ну да...

Андрей

Слава богу)))

На
Наталия

ага...ему всегда слава)

Андрей

👍😚🌹🌹🌹

Алевтина Миронова

Любое рассуждение на это рассчитано

Андрей

🤝👍

Андрей Берзенин

В основном, это делается для себя

Андрей

🤝👍👍

Ольга Воробьева

хоть поняли эту афоризму сами то

Андрей

Хочу!

Ольга Воробьева

жду вашего мнения

Андрей

Какое мнение может быть, если вас не понимают,

Ольга Воробьева

Тонкость понимания и рассуждения это деликатно и субъективно, каждый его воспринимает по своему , и от этого никто не зависим, для одного одна догма , а второму которому не приемлема она и каждый по своему может быть прав, вот и ищите истинну

Андрей

Доброе утро!)) Я не буду с вами спорить, каждый по своемому прав, вам не приходилось общатся с людьми которые на черное говорит белое, или в семье доказывать своей половине, что хорошо и без толку?

Гефест Bear

Не рассчитано, а рассчитана...!

Андрей

Спс

Гефест Bear

Пжл

Андрей

👍

Владимир Литяйкин N

Вот здесь собака и порылась

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Да, это так!

Андрей

Спасибо! Взаимно👍))

Наталья Шестакова

Мы долгое эхо друг друга.

Андрей

👍👍👍)))

Бываю Хорошей

Всё просто и логично

Андрей

🤝👍👍👍