Непутёвый Провокатор

Готовься москаль к могилизаций зимней ! Вагнеровцы , зеки закончились. РФ начали массово вербовать на войну из женских колоний. Этих хватит на три месяца осени ?🖼

–3
Ответы
Просто Петрович

Вагнер как Ильич, жил, жив и будет жить. Название поменялось.. А про женщин вы откровенно врете.. Да есть осуждённые женщины - медики, пишущие обращения в региональный ФСИН с просьбой направить их в зону СВО добровольцем.. А вот как на Украине проходит мобилизация мы видим каждый день.. В ТГ каналах полно видео. Чёт не особо ваши хлопчики горят страну защищать...

Кр
Красавчик

Они давно уже просятся на фронт. Там солдатам платят по 200000 путинок. А отдыхать все хотят.

Бо
Борис

Да у вас у самих уже некому воевать. Скоро всех перебьют и будут турки ебать ваших баб

Ко
Константин

Видос удалили :(( Оно было удалено за нарушение Условий использования YouTube.

Непутёвый Провокатор

видео было не о вопросе 😉

Сергей Николаевич

Протрезвей идиотик...или получше что нибудь придумай

Сергей Николаевич

Господи..я думаю откуда бредятина несётся...а там хохложоповские новости...лечите башку свою..идиоты

Сергей Николаевич

насколько я знаю.. у нас добровольцев девать некуда...мужчин..нахрена бабы нужны.. в России не отлавливают как в хохложопии тех, кого на фронт отправлять.. в России донбасцев защищать и истреблять фашистов мужики сами идут.. добровольно

Непутёвый Провокатор

не пезди

Сергей Николаевич

батальоны Барс.. в каждом батальоне по 400 человек примерно.. сейчас уже таких батальонов ...больше 20.. у последного. который мелькнул в новостях был номер 23 й..от и посчитай..это батальоны добровольцев.. это официальные цифры.. чё мне врать

Василий Толстихин

дупло ты забитое говном, осень почти закончилась

Макс Янов 🇷🇺

Видео удалено, наверное, по причине фейковости?

Юрий Пономарёв

Вагнер возвращается на украину...вам пиздец..

Ли
Лида

А что, зато будет свободна! Выбора то нет?!😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Хохлов то сколь набрали- обучили? 🤣🤣🤣

Сх
Схимонах

Если человек идиот то это навсегда)))

The Мишка На Юге

🙂 дурень) спасибо) настроение 👍

Tp
Tpикcтep

Ты попутал видимо с окраиной 🤣

Tp
Tpикcтep

Скоро хохлушки пойдут на фронт , хохлы то заканчиваются

Захар Пёрышкин

🖼 готовься из Европы!

Не
Непоколебимый

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤬 во ипанутые!!!

Александр Мамедов

Непутёвый Провокатор

Бы
Бывает!

Хохлы тоже на исходе!

Я Мы

Пиздец хохлодрани !!

Непутёвый Провокатор

НЕ! у нас принимают закон чтобы заключённый тоже смогли пиzдидь кацапов зеков

Елена Сергеевна

Очередной фейк...

«Луиzа Каzaти»

Ну ты и ебанутый