Не Добрая🤬 Ваще

Никогда не спите с нелюбимыми. Ведь у них нет ни вкуса, ни запаха... Это , как жвачка , потерявшая вкус.. Согласны?

Ответы · страница 4
Александр Корнеев

не согласен, спите с тем, кто доступен, когда вам это надо, иначе по врачам набегаетесь, но своих искать необходимо

Михаил Оноприенко

Есть и вкус и запах , а любить и необязательно , что бы поспать . Ждать любви , что бы получить удовольствие , глупо...

Филиппов Сергей

Без смыслица в словах. спать с любимым это проста абсурд. Если он действительно любимый то с ним просто неуснеш.)))

Сара Фомичева

А если нет любимого мужчины? Некоторые женщины, девушки, я думаю, что считают, главное чтобы мужчина был хороший.

Пчёлка

Это понимает только уважающая себя женщина... Но у других понятие-это кошелек сегодня,а завтра,как придется..

Владимир Подставной

"Я тебя больше жизни люблю!" - сказала жена мужу в трубку телефона, нежно обнимая рядом лежащего любовника....

Лана Лана

Согласны отчасти, можно ахаться с просто понравимшимся и возбудившим тя челом, и любить тут не обязательно

Ростислав Туманский

52 вопроса и все о наболевшем. Такое впечатление, что вам дома не нужно мужу ни борщ готовить, ни прибирать...

Не Добрая🤬 Ваще

Я человечину не ем))

Ростислав Туманский

Вы сами себе перечите: я сказал, что вам не по зубам, а вы возразили только в плане выбора.

Не Добрая🤬 Ваще

Вовсе нет. Человечина не входит в изысканные блюда))

Ростислав Туманский

Выглядело так, что я не отношусь к изысканным блюдам. Но это аллегория.

Не Добрая🤬 Ваще

Это так и есть в общем)))

Niko Nick

soglasen, no eto bolshee otnositsia k jenshinam... mujiki pervosignalnie, v principe mujkie sushtestva v prirode, krome nekatorih vidov, mojet sovokupliatsia bez lubvi... v tom chisle chelovek!

Не Добрая🤬 Ваще

Согласна, но и мужчинам такой " спорт" надоедает, хочется душевного тепла со временем, с ним секс совсем другой.

Niko Nick

ya toje soglasen, i horosho chto v principe lubov sushestvuet i sex, kogda est lubov, eto prekrasno 🙂

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 😁

Niko Nick

pojaluista 🙂 .. a vi Russkaiya?

Niko Nick

jal, poteriali mi svoego bratskogo ruskogo naroda... vse v Bolgarii ne tak uje kak bilo

Василий Теркин

нет,не согласен,молодое упругое тело это вызывает желание больше чем престарелая жена,пахнущая борщем

Кот Ученый-Чтец

Это вы точно подметили...Поэтому я больше не сплю с теми кому не нравлюсь...и кто мне тоже не нравится...

Александр Бабаев

Я согласен! И ещё чтобы это понимали молодые особенно девочки !!! , даже если у них родители глупые !!!

Сергей Алексеев

Да, точно, женщина должна хотя бы нравиться иначе только сброс давления ни какого удовольствия.

Григорий Семенович

В принципе, вы конечно правы. Но природа надругалась над мужчиной. И нам выбирать не приходится.

Шурик Македонский

не так уж и важно, с кем спать, лишь бы давала и не кочевряжилась, типо, "я не такая, я жду трамвая"!

Все Просто

Конечно ... Ведь любимых ( в определенный временной период ) , может быть несчетное количество.

Василий Калинин

С жвачкой не спал, тем более потерявшей вкус, так что не могу ни подтвердить, ни опровегрнуть

Салават )))

а чёй то у твоих не любимых нет вкуса и запаха?, и откуда у тебя такие познания про не любимых?

Сергей Елкин

Можно конечно спать на отдельных краватях ,но с нелюбимыми нечего другого вряд ли получится

Vasif Neymatov

ну если сравнить жвачка, потерявшая вкус-это жвачка которую ЖЕВАЛИ, ЖЕВАЛИ, ЖЕВАЛИ И ЖЕВАЛИ..